Жажда крови:)

Тема в разделе "Развитие ресурса", создана пользователем Сашенька, 16 дек 2015.

  1. Сашенька

    Сашенька Старший сержант

    Регистрация:
    15 дек 2015
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Добрый день дорогие друзья и руководство проекта, хотел предложить вернуть вампиризм на сервер LifeIsGood, только не просто вернуть, а допустим если ты набрал определённое количество убийств (допустим пусть будет 3000), это намного проще, чем было раньше, требовалось покупать випку или админку (это могли не все, хотя 300 рублей сейчас не деньги) и только тогда появиться вампирик, а так сможет любой желающий добиться (если он конечно захочет). И не будет множество жалоб, что вот "гребенные" випы со своим хп достали и т.д.
    Просьба рассмотреть и принять решение:) Дело за вами, но я думаю это добавит изюминку в наш замечательный сервер:);)
     
  2. Alisa

    Alisa Мисс Ключица

    Регистрация:
    4 июн 2014
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    299
    o_Oчто за вампиризм?Оо
     
  3. Smit

    Smit Guest

    +хп за килл
     
  4. Alisa

    Alisa Мисс Ключица

    Регистрация:
    4 июн 2014
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    299
    ааааааааа) хорошая штука
     
  5. КеПа

    КеПа Дмитрий Анатольевич В бане.

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    2.546
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    446
    сами игроки и випы просили убрать этот вампиризм, если ты соберешь тут человек 10 хотя бо чтоб вернуть вампиризм, тогда и рассматривать буду данную тему. А так только пока это тебе нужно, на сервере не кто не просит чтоб вернул его.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление