Жалоба не жалоба.

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем Fatal, 28 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fatal

    Fatal Рядовой

    Регистрация:
    28 авг 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вообщем мне срать. Просто получил бан. От хакхака. Ну обидно ему стало что его убили. Демка у меня есть. Читов у меня нету. Айди сменить дело 2 минут. Просто администрация ресурса. У вас что правило такое. Давать права читерам. Бегает ВИП с читами, нагло палится и админам на него срать. Ведь он же в их команде. Я могу поставить читы и в живую показывать как каждый второй ослепленный стреляет в хед с дигла. Или простреливает через стену точно по бегающим противнику. Причем выцеливает прямо голову. Через СТЕНУ. А давайте так и сделаем. Я насобираю доказательств, выложу их в ютуб, контакт, рутуб и тут. И пускай все смотрят, как люди наделенные правами, которые должны следить за порядком, сами его и нарушают. Я тут больше года. И видел как палятся почти все. И в игре этой я уже с 2000 года. С версии 6.5. Это бето версия, про которые многие и не слышали. И играл в чемпионатах и побеждал и проигрывал. Так что опыта у меня много. Я конечно понимаю что для вас это просто бизнес, и вам на нас всех срать. Как и каждому человеку в мире главное заработать по 6ольше денег. Моя з.п. всего 73000р в месяц. Мне хватает. Жадность плохой порог.

    P.S. Ждите видос, я специально заморочусь)
     
  2. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    К чему это высер? Поставить чита, админ мудак и тд и тп...избитая тема. Если есть желание уладить проблему, нужна форма, нормальное описание ситуации и демо. Оперативно решим, виновных накажем.
     
  3. h1mt

    h1mt Старший лейтенант Старший Админ

    Регистрация:
    19 ноя 2013
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    220
    О ситуации инфы мало, зато А***ТЕЛЬНЫХ ИСТОРИЙ о том какой ты олд в кс и какая у тебя зп(всем ооооочень интересно(нет)) 70% текста. Что за ВИП с читами? На каком сервере дело было? Доказательства? НИ ХУ Я не предоставлено
     
  4. alainsyash

    alainsyash Старший сержант

    Регистрация:
    15 апр 2019
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    Убийца серверов взялся за дело
    Молитесь
     
  5. alainsyash

    alainsyash Старший сержант

    Регистрация:
    15 апр 2019
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    Он с версии 6.5 играет
    Продвинутый
     
  6. Pepsi Cola

    Pepsi Cola Старший прапорщик

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    220
    Был закрытый бета-тест, для самых достойных, порядочных и опытных игроков. Вольво лично отбирали кандидатов, по этому никто из вас, читеров, о ней не знает даже
     
  7. VIoleNT

    VIoleNT Сержант

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    193
    Базука у тебя ли это бомбануло?))) Давай делай видосы, кто то помниться уже делал так))) Только ничего от этого не изменится...
     
  8. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Отказано, не по форме, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление