Жалоба на RvR

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем Prosto tak Zashel, 26 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Prosto tak Zashel

    Prosto tak Zashel Младший сержант

    Регистрация:
    20 фев 2022
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1. Водка пропала
    2.RvR
    3.19.02 16.12
    4. Бан без разбирательства за "читы". К слову если посмотреть банлист на мой ник увидите что меня систематически банят. На мою заявку на разбан данный админ ответил "временные баны не рассматриваются". Тогда вопрос:"какие временные интервалы не являются временными". Уверен даже демо мое не смотрел никто. Второй момент в правилах вроде написано что рассмотрением Банов не занимаются те кто банят, сразу напрашивается вопрос: почему данный админ рассматривал мою заявку? У него предвзятое отношение ко мне как я полагаю, ибо я ещё не успеваю зайти на сервер он уже во все горло орет : "бан ему, он читер". Какого рода читы у меня хоть определи. Этой жалобой хочу поставить под сомнение квалификацию данного админа как "определителя читеров". Понимаю что заподозрить можно любого, но если я захожу под одним и тем же ником из раза в раз, значит мне наверняка нечего скрывать. Почему то когда со Стима играл на сервере претензий нет, а ведь Стим не показатель чистоты игрока.
    5. Скрин ниже, демо в данный раздел с карты загрузить не могу к сожалению, оно есть в разделе разбана.
    IMG_20220226_121902.jpg
     
  2. Aimbot

    Aimbot Рядовой

    Регистрация:
    28 фев 2022
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Потвердждаю тупой админ - убил пару раз дал бан
    типичный школьник
     
  3. Prosto tak Zashel

    Prosto tak Zashel Младший сержант

    Регистрация:
    20 фев 2022
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Шла 3я неделя рассмотрения жалобы, всем пофиг)
     
  4. RvR

    RvR Старший прапорщик Администратор Проекта

    Регистрация:
    4 фев 2016
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    168
    в чем проблема. забанили разбанили. или ты думаешь начал тут строчить и что то изменится в твою сторону. не я так другой админ _тебя все равно забанят.! очень мутная у тебя игра
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2022
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление