Жалоба на админов сервера: GUNGAME N1

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем LEGIONE[R], 14 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LEGIONE[R]

    LEGIONE[R] Ефрейтор

    Регистрация:
    1 июн 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1. 83.222.117.75:27016
    2. присутствовали 2 админа: ReFreZeraTor и -=IIaIvIeLioN=- ну мне кажется это все рефрежератор делает
    3. 14.06.15 ~18:40
    4. В начале раунда игроками по итогам голосования был сделан выбор командной игры, админам это видать не понравилось и они самовольно, никого из "смертных" игроков не спросив, поменяли на одиночную игру. От себя скажу что такое, на данном сервере, происходит не в первый раз, можно сказать часто, как смена режима игры так частенько некоторые админы делают рестарты
    5. демо: http://my-files.ru/cdb68a
    скриншоты: выбор командной игры http://rghost.ru/7kh2SZ4y7 ; http://rghost.ru/6tPRFHn49 ; http://rghost.ru/6nxlVj72q ; замена на одиночную http://rghost.ru/6pkcWkCwc

    рестарты админов рефрежератора и флуд174магнитогорск: http://rghost.ru/8pTxZWYFD и http://rghost.ru/65dHbC6Z2 ; Porsche - http://rghost.ru/6tCBNKZj4

    Разберитесь чтоб не мешали игрокам, на сервере присутствует голосование чтоб выбирать, а они самовольно меняют режим игры без голосования, включая карты (как поймаю будут еще доказательства)
    20:08 msk даже долго ждать не пришлось новый раунд карта iceworld2011, -=IIaIvIeLioN=- самовольно меняет карту без каких либо голосований и прочее на orange
    скриншот,
    все таки, успел сделать: http://rghost.ru/755MCSKxN

    Повторюсь все вышеперечисленное происходит да данном сервере часто
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2015
  2. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Вот не имется)) Не молодец и тема теперь по форме))
     
  3. LEGIONE[R]

    LEGIONE[R] Ефрейтор

    Регистрация:
    1 июн 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А че не имется я хочу порядка, без самовольства для этого и присутствует голосование на сервере только админам оно не указ
     
  4. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    да пожалуйста, я не против.
     
  5. Юлия

    Юлия Младший сержант Девушка проекта

    Регистрация:
    23 дек 2013
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    53
    Да, есть у нас такой косяк. Связано это с тем, что большинство игроков априори жмут единицу и если админов нет - игра идет только в командном режиме.
    Пока думаем поменять местами выбор режима в голосовании. На другом сервере эту проблему решили так, теперь одиночка в приоритете.
    С админами поговорю, чтоб не злоупотребляли, увлеклись что-то.
     
  6. LEGIONE[R]

    LEGIONE[R] Ефрейтор

    Регистрация:
    1 июн 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    15 июня 2015 около 13:00 msk
    Новый день новые непонятные действия со стороны админа Bla Bla Bla Love сs
    сначала он выбрал команды которая потом стала жестко проигрывать, начал нервничать и на всех срывался, кто в микрофон по делу говорил (т.е. по игровому процессу, не нарушая правила игры), угрожая им баном и прочее; затем он вообще остановил сервер (пауза или что-то такое) работал лишь чат а на экране стоп-кадр, также в чате присутствовал мат от данного администратора; дальше он стал банить тех кто сбегал в другую команду.
    Дальше новый раунд он опять останавливает игру я посидел так минуты 3 и вышел
    Это уже МАРАЗМ прошу разобраться и НАКАЗАТЬ
    Доказательства: http://rghost.ru/7kLmR8kCg ; http://rghost.ru/8V7chqKPW ; http://rghost.ru/8gQ2zVVxV
    Демо первое перезаписалось, так что только такая остановка: http://rghost.ru/66gSzwLvC
     
  7. Вистлер

    Вистлер Ефрейтор

    Регистрация:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Очень хотелось бы, чтобы сделали в голосовании: ОДИНОЧНУЮ ИГРУ под №1. А ещё было бы прекрасно, если бы сделали дополнительный сервер, к примеру, GUNGAME N2, где сделали бы только командный режим, а на N1 оставили бы только одиночный и каждый был бы доволен, играя именно в тот режим, который ему больше по душе.
    Присоединяюсь к данной жалобе. Лично я очень не люблю режим командной игры в GunGame, для этого на мой взгляд есть другие моды. В начале каждого раунда агитирую людей в чате, чтобы выбрали режим одиночной игры и нажали кнопку 2, иногда везёт, так же повезло и минут 20 назад, выбрали голосованием одиночную игру, разминочный раунд закончился, рестарт и что я вижу, игра сменилась на командную. Задал вопрос в чате, на что админ Porshe ответил мне, что это командная карта, с чем я совершенно не согласен, на этой карте более чем удобно играть одиночную игру. В доказательство демо: https://yadi.sk/d/H3sT1-VQhGbBz
    P.S. А также он в конце игры угрожал меня забанить.
     
    LEGIONE[R] нравится это.
  8. Porsche

    Porsche Рядовой

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
     
  9. Porsche

    Porsche Рядовой

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Думаю ты понял кто это, и так начну если ты агитируешь народ на одиночную игру на большой карте как например сейчас на вествуде это карта постоянно игралась командной,а тут пришел ты начал распускать свои сопли что зачем как так , а вот так что из 20 человек одиночную игру выбирают те люди кто как ты сидит и мышит в углу на отеле. а все остальные играют командой, и причем до этого было что ща будет вествуд потому что это одна из любимых людей карта где можно поиграть норм, а то что ты ноешь всю игру всех стало бесить уже, вот и я тебе написал типо ща забаню если не успокоишься, но ты убежал трусишка ты наш. ну вот и все, есть вопросы пиши отвечу, а то тут Юля сидит и свами борется ее в обиду не дам ибо нехер сопли распускать из ничего. PORSCHE
     
  10. Вистлер

    Вистлер Ефрейтор

    Регистрация:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Божечки ты мой, сколько желчи и злости, уж и не знаю смеяться или плакать. Будь добр, напиши пожалуйста свой домашний адрес, я отправлю тебе почтой книжку про этикет, тебе совершенно определённо стоит её прочесть несколько раз от корки и до корки, а ещё лучше выучить наизусть. Также могу посоветовать не пропускать школу, ПТУ или другое учебное заведение, если я вдруг допустил ошибку в наименовании и само собой прилежно заниматься, - это будет исключительно полезно для ещё не вполне сформировавшейся личности. Помимо этого очень советую не косить, а всё же сходить в армию, некоторым она даёт очень многое и вставляет мозги на место, у меня среди рядовых во взводе некоторым и правда помогла. Обо всём я тебе говорю исходя исключительно из личного опыта, потому прошу отнестись к моим словам с полной серьезностью.
     
    LEGIONE[R] нравится это.
  11. slaeR

    slaeR Рядовой

    Регистрация:
    16 июн 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Будь добр, выйди отсюда со своей желочью, а то я смотрю тебе в армии голову то отбили, уж извини если оскорбил, но судя по твоей логике и вообще написаному тексту , так все и было. Обо всём я говорю исходя из личного опыта, и опыта тысячи людей. И не тебе ли знать, что сделали бы с таким человеком в армии?( LEGIONE[R])про него речь. Помоему тебе лучше всех это должно было быть понятным. Но, мы не в армии и этому человеку объяснили сейчас все и то, что он нытик, это констатация факта, и это еще минимум,что про него можно сказать. И если пришел какой-то левый персонаж и вообще не всасывает что к чему, и бежит ныть на форум "хотя ныть надо в группу ,в вк ибо тут никто не сидит с ган гейма 1 кроме Юли и то, потому что заставляют" не значит что он прав. Решать какую игру будут играть люди , будут те,у которых есть мозг, а не те которые на автомате тыкаю 1 или им что-то не нравится одним, тобишь единоличники. Мнение одного по сравнению с 10 ни что и когда у нас между собой такие вещи происходят, мы не бежим сюда ныть, мы меримся с тем, что наше собственно желание поиграть в определенном режиме не сошлось с большинством. И пока эта система автовыбора не будет приведена в порядок, решать будут разумные люди, где и как играть, потому что к примеру тот же пул дей с командным режимом, а вествуд одиночка, это признаки дебилизма, причем конкретного. И если что, я не админ, а такой же обычный игрок как вы. И если бы действительно был косяк , а они бывают , я не стал бы защищать никого, хоть и общаюсь хорошо с админами. Но сейчас ситуация такая, что эти жалобы ничего не стоющая информация, которая даже не обоснованна ничем вообще , кроме как нытьё одного кемпера , который хочет проиграть в одиночке на картах, где играют команду. А те, кто предлагают разделить сервер на два с разными режимами, вы официально посланы на другой сервер, на голд мите такие есть, на сколько мне известно, вот и играйте там. А еще с вашим нытьём и прочей туфтой , советую вам вообще не появляться больше на сервере, ибо вы опозорились знатно и отношение в коллективе к вам самое низкое, которое можно было заработать. Основа сервера это люди, которые там играют, и не в администрации дело. А вы сейчас без разбора плюнули в лицо всем им , не только администрации, и это вы зря. И прошу не разводить тут балаган и начинать спорить со мной или еще чего, сразу скажу что вас не хватит спорить со мной. Если есть разум, тогда вы прислушаетесь к моим словам и обдумаете еще раз почему все это делается на сервере. Прежде чем поднасрать, надо пообщаться с людьми и понять всю ситуацию и вообще разобраться во всем, а не строить из себя чего-то там и бежать плакать без повода к тому же. Если кого-то задел - извините , значит дело в вас, а не во мне. Я постарался максимально адекватно донести до вас информацию никого не зацепив.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2015
  12. Smit

    Smit Guest

    Будете тут срач разводить, закрою тему.
     
  13. LEGIONE[R]

    LEGIONE[R] Ефрейтор

    Регистрация:
    1 июн 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    тема создана по правилам и с доказательствами нарушения правил со стороны админов данного сервера, slaer тоже ктати спелся сними не сладко так что прошу на его слова не обращать внимание. Свои слова как и слова Вислера подкреплены доказательствами. и мы никого не оскорбляли в отличии от некоторых, а админ Bla Bla Bla Love cs, когда увидел мои записи выперся на сервер, и начал матом крыть меня я для этого и ник спецом поменял чтобы послушать, Видать не понравилась правда
     
  14. Smit

    Smit Guest

    Разъяснение вам было дано старшим администратором выше, касаемо порядка на сервере это тоже к ней.
    Тема уже переросла в тыконье пальцами и ни кому не нужный срач.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2015
  15. Oni

    Oni Тень отца Гамлета

    Регистрация:
    27 апр 2015
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    201
    Вставлю "5 копеек" со стороны.
    Какая разница как игралась карта? Для выбора режима игры есть система голосования и играющие в тот момент игроки сделали выбор. То что лично ты (и несколько других игроков) с этим несогласен, то это исключительно твои проблемы. +В Ваших правилах нет никакого обоснования для смены режимы админом - вывод естественен: данное действие не санкционировано и является нарушением.
    Мозг есть у всех, но не все разобрались с инструкцией (с).
    Решать какую игру играть - задача играющих в текущий момент на сервере по средством системы голосования, а не ряда индивидов, привыкших играть как им удобно.
    Где хоть слово от официального представителя сервера (не временных админов, а именно руководства) об неисправности системы автовыбора (искал не только на форуме, но и в группе). То что она не исправна по мнению ряда индивидов - проблема этих индивидов.
    А выше изложенные жалобы не "не стоющая информация, которая даже не обоснованна ничем вообще", а как раз наоборот. Любое действие представителя власти должно быть подкреплено документально, в нашем случае любое действие админа должно быть подкреплено правилами, а про наличие такого правила я писал выше. То что кто-то привык делать так, не значит что это правильно.
     
    LEGIONE[R] нравится это.
  16. Porsche

    Porsche Рядовой

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
     
  17. Porsche

    Porsche Рядовой

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А по поводу этикета дружок , не тебе мне говорить что да как , и с тобой на языке этикета точно разговор не сложится, а по поводу армии был я там и таких как ты не уважали (крысы,стукачи) постоянно стояли на тумбе или картошку чистили. И вообще нехер тут сидеть че то тебе доказывать набрал бвнду из школьников и атакует форум и мозг людей
     
  18. Вистлер

    Вистлер Ефрейтор

    Регистрация:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Поршень, ты чувствуешь, что несешь чушь? Всё оказалось ещё печальнее, ты не школьник - да, но если бы ты был школьником ещё можно было бы всё понять, были бы надежды на то что ты образумишься, но ты для общества уже потерян. Только и можешь тут орать матами, сидя за засранным компьютерным столом, тыкать в липкие кнопки клавиатуры, да выжирать очередную банку пива. Никогда не вызывали уважения подобные тебе, которые в жизни ничего существенного не достигли. Да и в армии таких у нас либо в стремные наряды ставили, либо переводили куда-нибудь в пехоту, а у нас командование в том числе и при выборе сержантского состава ценило не только физическую силу (которой благодаря постоянным занятиям спортом, хоть отбавляй), но и ум и сержанты были все с высшим образование. Строишь тут из себя героя, а по сути и по голове отхватишь при встрече или что, своей страшной рожей решил напугать. Да боксерская груша тверже твоей жирной туши, что с тебя взять, сразу ляжешь. Что получаем в итоге: в игре ты ноль, в реале ноль + неадекват. Поздравляю ты просрал эту жизнь, оревуар.
     
    LEGIONE[R] нравится это.
  19. Smit

    Smit Guest

    Вы общаетесь не в привате, а в паблике, будьте добры проявлять уважение к остальным участникам форума, так что этикет нужно соблюдать.
    То что касается группы в вк. Вы сейчас являетесь частью проекта голд мит, и по его правилам жалобы и заявки на разбан идут на форум, а не в группу в социальной сети, и уж согласно правилам будьте любезны тут появляться периодически и проверять темы касаемые вашего сервера с адекватным подходом, а не кидаться на людей.
     
    Oni нравится это.
  20. Ane4ka

    Ane4ka Guest

    Старший администратор данного сервера отписалась,что проведет беседу с администраторами!!
    Тема закрываю,и буду закрывать каждый раз,когда кто-либо начнет ее открывать!
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление