Жалоба на администратора GunGame Turgut

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем мимо проходил, 17 фев 2023.

  1. мимо проходил

    мимо проходил Рядовой

    Регистрация:
    15 фев 2023
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1 © ORIGINAL GUNGAME

    2 Turgut (adm)

    3 Почти ежедневно в разное время!!!

    4 Человек получил привилегию администратора по недоразумению, победив в розыгрыше на количество убийств с ножа. Однако данный персонаж, не должен занимать это должность, тем более объясню почему разыгрывать таким образом не стоит.. Начнем по порядку.
    Ежедневно меняет карты по своему усмотрению независимо от мнения игроков. Приложу всего три демо, но в целом их могло быть и больше, поскольку так происходит каждый день, просто накопилось (10.7.12. Смена карты по голосованию без желания игроков – Бан сроком 1 сутки.) Получается минимум на 3 суток =)
    Игнорирует грубые нарушения со стороны других игроков (оскорбления родных). Является отличным примером саботажа(https://ru.wikipedia.org/wiki/Саботаж) и его полным нежеланием исполнять обязанности администратора, и пользоваться привилегиями лишь в личных целях (10.7.14. Саботаж – Лишение прав администратора.)
    ссылка на правила для администраторов - http://www.gold-meat.ru/threads/nakazanija-dlja-administratorov.3598/

    Не имеет steam-аккаунта, следовательно ничего не теряет при использовании софта или читов. Не нарушение, но к слову о розыгрыше админок. (Как минимум - сервер не проверяет значения команд cl_lw; cl_lс, fps_max, а это ключевые команды,, которые, при измененных значениях дают нечестное преимущество при убийстве с ножа и проверяются на большинстве knife-серверов встроенным античитом, потому что это база, это знать надо =) кому интересно, могу подробно объяснить какое именно преимущество это дает.)

    5 Прикреплены. Архив...карты(со сменами) ...саботаж( с примером бездействия)
     

    Вложения:

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление