Жалоба на админа cs-tyo:.|FIN неуровновешен

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем Роберт, 31 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Роберт

    Роберт Ефрейтор

    Регистрация:
    26 июл 2018
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Администратор сервера неуровновешенный я не в коем случае его не провоцирую и даже не оскорблял просто общение обычный разговор по поводу этой ситуации ) высказал ему что он сразу побоялся за свою админку и извинился как только увидел на себя видео и понял что он не прав ) на что он сразу начал говорить следующие слова ) эээ я не извинялся я сказал что был не прав и осознал и дальше с его стороны было мат нарушение правил ) https://yadi.sk/d/94tM_Td43ZmZki




    1) 78.107.35.26:27015
    2) cs-tyo:.|FIN
    3) 20 30 20 45 по москве
    4) описание выше
    5) все есть выше смотрите
     
  2. OBLOM 177RUS

    OBLOM 177RUS Старшина

    Регистрация:
    8 мар 2016
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    166
    Ты правокатор !!! И нех... тут жалобы строчить.хочешь что доказать иди на болотную с транспарантом.
     
    Дайсон нравится это.
  3. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
    Кто-то специально провоцирует админа?зачем на сервере разбирать предыдущие ситуации?вы играть заходите,или по пусту балаболить
     
  4. DUMITRU PETRAS

    DUMITRU PETRAS Младший лейтенант Старший Админ

    Регистрация:
    17 окт 2016
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    203
    nik smenii 2015 lu4e 4em gavno pisatii
     
  5. Роберт

    Роберт Ефрейтор

    Регистрация:
    26 июл 2018
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всмысле нехрен жалобы строчить ты сам нарушаешь банишь а я типо должен быть терпилой ээ не не натого нарвались ты и половины не слышал что я о тебе думаю и кто ты только иза того что ты админ ) ты бы так на улице поговорил как перед монитором разговариаешь со своей одминой смешной ) Я не провоцирую не тебя не его ! если ты нормального общения не понимаешь это твои проблемы я общаюсь с тобой вопрос ответ и все ! ты обязан соблюдать правила проекта так как ты администратор ! вы их соблюдаете только когда вам удобно а как только появился тот кто указывает на ваше бездействие или правонарушение на принципе тоже соблюдает правила так вы сразу ноете все за одно так как выж админы ) как и в жизни во всех ситуашках смешной ты мужичек ) или для чего ты купил админку что бы хоть где то быть главным ? если в жизни ты никто ) с самого первого для я вам говорил ники год то есть 2015 они разрешены читай внимательно правила про ники который сам так рвешся соблюдать ! Я уж молчу про то что твой дружок там максо сидит всех матом называет а ты ему даже устного предупреждения не делаешь ) какой нахрен ники с матом в чем смысл если весь серв только один максо матом кроет ) а ему в ответ сказать или тебе так вы сразу ноете а ты прикрываешся своей админкой ) запомни как ты к людям так они к тебе
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2018
  6. Роберт

    Роберт Ефрейтор

    Регистрация:
    26 июл 2018
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ты кто такой будешь !? вроде не админ там тебе все написано по поводу ника правила читай не хочешь читать не пиши тогда или ты тоже как они непонимающий
     
  7. TaLila

    TaLila Оберегаю как святыню свой мерзкий характер. Девушка проекта

    Регистрация:
    10 фев 2013
    Сообщения:
    15.351
    Симпатии:
    13.607
    Баллы:
    5.050
    А где доказательства? Демо?
     
  8. Роберт

    Роберт Ефрейтор

    Регистрация:
    26 июл 2018
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    доказательство демо в самом верхнем коментарии есть ссылка на яндекс диск там архив а в нем демо видео
     
  9. OBLOM 177RUS

    OBLOM 177RUS Старшина

    Регистрация:
    8 мар 2016
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    166
    :troll_04: что за бред
     
  10. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Прошу не флудить, сегодня рассмотрю
     
  11. Senator

    Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    492
    Баллы:
    578
    Ник "2015" не противоречит правилам проекта, соответственно он допустим к использованию и не является нарушением.
     
  12. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    на демо звука нет, можете залить на youtube?
     
  13. Роберт

    Роберт Ефрейтор

    Регистрация:
    26 июл 2018
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    на ютуб залить немогу так как плохо знаком с этим сайтом ) вопрос такой звука нет вобще или как ? если звука нету вобще могу посоветовать скачать по прямой ссылки вот эту чистую кс и через нее можно спокойно посмотреть демо видео реклама запрещена
     
  14. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Так или иначе звука 2015 нету, исходя из того что услышал:
    Для админов: Фин, Облом и Маско прошу соблюдать правила проекта, если игрок не прав действуйте по регламенту/правилам, а не проводите полемику. "Пацанские" разборки оставляем во дворе, это игра и все люди разные на жизнь не переносите, что вы как дети. Делаю предупреждение устное тк ситуация не однозначная, не первый день на проекте. Еще раз читаем правила ребята, все просто!
    Для игрока: У всех людей свое общение, на сервера свой костяк, поэтому не обязательно на себя принимать маты и тд (они образные и уж явно не направлены в конкретную сторону,). Да Фин был не прав по нику, да и зря нервничал, но и вы сударь будьте любезны не заниматься воспитанием взрослых людей и вступать в споры, так же можете прочитать правила и молча выложить с фактурой (при этом без вашего голоса я не смогу рассмотреть, так что читаем мануал по заливу на youtube).
    Вообще писать можно долго, но логика проста: сервера/ проект которому скоро 9 лет, были созданы для игры, развлечений, знакомств и тд те позитива, а не для вот такого, уж извините, говна! Не понимаете кого-то, не приятен просто /mute!
    Желаю всем добра, надеюсь больше такое обсуждать не будем.
    Жалоба рассмотрена и закрыта.
     
    K@NGOL, Эльдар, TaLila и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление