Жалоба на админа Black Vip

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем Prosto tak Zashel, 19 апр 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Prosto tak Zashel

    Prosto tak Zashel Младший сержант

    Регистрация:
    20 фев 2022
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1.Водка пропала
    2.Black Vip
    3.18.04.2022 ~21.20(начало карты)
    4.Вечер добрый. Прошу разобраться в правомерности админа БлекВип "обнуления" времени карты путем рестарта карты. При низком онлайне сервера логичнее поставить маленькую карту(типа меншн, который номинировался не раз или 2000)
    После 16й минуты игры на карте игроки начинают расходиться и к 17'40" времени карты остаётся 2 активных игрока, 2 в спектрах, в том числе админ БлекВип
    1й рестарт на ~17'45"(возможно связано с тем что игрок "барс" умер в начале раунда(но это не точно поэтому этот момент прошу разобрать)
    2й Рестарт на 34.04 минуте карты, уже без сомнений сделан админом БлекВип, при 3х активных игроках и одном в спектрах (который уже более 20 минут там).
    Ну и эпопея всего это мой Кик. Без объяснения причин меня выкинул админ с сервера, игра обрывается на 41'20". Когда я вернулся на сервер за объяснением за что Кик, соответственно был полнейший игнор.
    Ставлю на вид некомпетентность и предвзятое отношение данного админа как минимум ко мне.
    5. https://disk.yandex.ru/d/QoZ6KNeOpwXwSQ
     
  2. Small999

    Small999 Ефрейтор

    Регистрация:
    18 ноя 2021
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да ты на всех админов пишеш, может дело не в админах а в тебе? тебе и рвр чем то мешал, все тебя такого красивова не любят )) а то что ты пишеш в чат игры я не вижу у меня чат удалён, для повышения качества картинки...
     
  3. Prosto tak Zashel

    Prosto tak Zashel Младший сержант

    Регистрация:
    20 фев 2022
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Только на тех, которые превышают(на мой взгляд) свои полномочия. А так хорошая версия про чат, демку если что в опровержение кидай посмотрим как он удален и что за чудо картинка в кс1.6 то) а вообще я подожду когда кто то повыше рангом посмотрит и вынесет вердикт. Сейчас ещё с забором меншна разберемся и все будет хорошо;)
     
  4. Zedok

    Zedok Темный Лорд Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    19.237
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    767
    жалоба рассмотрена, админу Black Vip вынесено предупреждение-проведение рестарта в любой промежуток времени является нарушением правил. При повторном нарушении будут применены санкции
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление