Запрос ДЕМО у Админа для игрока VLG

Тема в разделе "© ORIGINAL DUST2", создана пользователем FragMASTER, 20 ноя 2022.

  1. FragMASTER

    FragMASTER Ефрейтор

    Регистрация:
    17 авг 2019
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    111
    Всем привет!

    Прикладываю демо по требованию игрока VLG (Volgograd)
    Лежит тут:
    https://disk.yandex.ru/d/TfwKmduHXEcFiw

    Данный игрок зашел в игру и сразу начал угрожать, что мол позвонил(написал) Максу и если я не скину демо, то меня навсегда забанят.
    Я спросил у него в чем причина запроса, а он ответил, что увидел у меня читы и уверен, что я играю не чисто!
    В ответ я написал, что без проблем скину ему демо, хотя по идее нигде в правилах не сказано, что по просьбе любого игрока Админ должен что то скидывать и кому то что то доказывать!
    Но так как Максо накануне попросил меня отдельно об этом, то я согласился.

    Далее интересно вышло...
    Игрок "орех" спросил почему он у меня просит демку, ведь он только что зашел и даже не смотрел за мной!
    На этот вопрос "волгоград" стал неадекватно реагировать, напрямую оскорблять данного игрока и приплетать его родителей (разговор есть на демо) хотя "орех" ничего грубого ему изначально не говорил!
    Так же "волгоград" стал утверждать, что якобы я играл на каком то там "Советском" сервере и меня там банили за читы!
    Хотя я первый раз слышу о таком серваке, не играл там, и соответственно никто меня там банить не мог!

    При просмотре данного демо прошу обратить внимание в конце записи на то как ведет себя и разговаривает данный персонаж!

    Прошу Максо и других компетентных Админов проекта посмотреть мое демо и поставить точку на этом вопросе!

    PS: и к слову говоря, еще ни один более менее компетентный и скилловый игрок на этом сервере не сомневался в чистоте моей игры!
     
    орех нравится это.
  2. орех

    орех Ефрейтор

    Регистрация:
    30 янв 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    151
    Подтверждаю слова фрага. Этот парень неадекватен и устроил беспредел, поэтому я и влез в их диалог. Еще VLG кричал, что админку купит без справки от психиатра, Максо без справки не давайте ему такие права))
     
  3. cosmos

    cosmos Старший сержант

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    158
    Ни одного срабатывания в чекере, пусть Максо отпишется, раз он от его имени говорил.
    Что это за *****, почему этот тип зашел полил говном ореха, сказал что-то про родственников и не получил за это пожизненный бан? Можно пост фактум его отправить на месяц за такое, будет в следующий раз думать.
     
    wiedemann нравится это.
  4. DUMITRU PETRAS

    DUMITRU PETRAS Младший лейтенант Старший Админ

    Регистрация:
    17 окт 2016
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    203
    Ребята здесь когда играем не надо ругаться из админы главные имена которые могут посмотреть за админа а Фрага мы знаем как он играет
     
  5. bF.Dubasus.Pro~

    bF.Dubasus.Pro~ Прапорщик Администратор Проекта

    Регистрация:
    6 окт 2015
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    203
    Всем здрям!!
    При просмотре дэмки вывод такой...VLG ты не прав!! он играл без читов либо каких не будь модов он чист !!
    Замечание Frag если так ругаются на серваке в мут не можешь кинуть! Ведь на сервере играют дети и девушки и слышать ахенею как то не приятно было !!
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление