Заявка на разбан, от Тру)(х)(аны

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем Каренн, 13 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Каренн

    Каренн Ефрейтор

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1

    Физически не могу этого сделать и объясню почему. Все это было на карте Dust2 до 13:00. Scorpions[Lord] умолял игрока bonus забанить меня, но bonus не сделал этого, так как понимал, что Lord неадекватно себя ведет и позволяет себе материть игроков за их замечания о нечестной игре с читами (как оказалось будучи админом- это вообще трэш на серьезном серве держать такого админа) . А забанил меня MzkRadion уже через несколько карт, не разобравшись и выслушав только жалобного Scorpions[Lord]. Разве это есть справедливость? Или у вас так положено? И почему с админа Scorpions[Lord] демку не потребовать Dust2? Под сомнение ставили ведь его взгляды на стены и счет 16-2 при том, что все админы выше пишут, что он цитирую"как фарш с морозильника играет".
     
  2. GRACH

    GRACH Лейтенант Администратор сервера

    Регистрация:
    11 янв 2014
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    168
    во первых ...его демка уже давно перезаписалась и он ее сюда кидать не должен ....тему создал ты тебя забанили должна быть демо и скрины ...если ты хочешь доказать что он не прав предоставь доказательства в твоем случае это твое демо ...если у тебя его не разбана не будет и тему твою закроют
     
  3. Каренн

    Каренн Ефрейтор

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    так и моя демка перезаписалась, разве нет? Написал же, что забанили меня они через несколько карт за карту прошлую. Просто так получается админ может оклеветать кого угодно из игроков и ему поверят, чем кому либо. Вопрос:
    1. почему он просил кого то другого, чтобы забанил меня, если он сам бьет себя в грудь и утверждает, что он админ Serva и играет без читов...? 2.по какой причине меня банят за действия, якобы совершенные за несколько карт раньше при этом не проверив соответствует ли информация действительности? или это специально постанова, чтобы моя демка перезаписалась и я не смог отправить демку той карты.
     
  4. GRACH

    GRACH Лейтенант Администратор сервера

    Регистрация:
    11 янв 2014
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    168
    он админ на сервере ...а тебя забанили на водке ...кидай демо с водки и скрины ...если ты и дальше будешь заниматься писаниной твою тему закроют а в заявке откажут ...и еще твоя демка с водки не перезаписалась
     
  5. Каренн

    Каренн Ефрейтор

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    https://yadi.sk/d/Wuv5fvJU3RYjuS
     
  6. Каренн

    Каренн Ефрейтор

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Добрый вечер! Уже и демку научился искать и скинул ее со скринами) Но воз и ныне там... Прошу не оставить заявку без внимания, заранее спасибо
     
  7. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    радуйся, что сразу не закрыли заявку за отсутствием доказательств.
     
  8. Каренн

    Каренн Ефрейтор

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Ну знаешь получить бан когда играешь без читов как то не очень радует. В таком разе Radion и Lordа должен был забанить или разобраться для начала что произошло...
     
  9. [SCORPIONS]_LORD

    [SCORPIONS]_LORD Младший сержант

    Регистрация:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    158
    ))) за что меня банить? Я не пойму?!!! Из за того что тебе приснилось или показалось что у кого то читы или еще что?!!!!
     
  10. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Пиз.ец конечно, давно не заходил.
    Заявка не по форме, скрины с аббадона, демо с винтер дд2. Ищи корректную демку и создавай нормальную тему.
    PS
    А вообще где участвует Радион всегда пи.дец....
    Отказано.
    ТЕМА ЗАКРЫТА.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление