Заявка на разбан от Satanic Dream

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем Djeki4an, 29 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Djeki4an

    Djeki4an Сержант

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    1)server
    2)29 мая 19-25 примерно
    3)Pron'ka
    4)wh/aim
    5)Satanic Dream
    6)128.71.97.44
    7) "Satanic Dream" 6759 STEAM_5:0:158156797
    8)Пожелания: -
    9) Скрины и дэмо, подробнее как выложить ниже: https://yadi.sk/d/2W9oF7QlaNaPIQ
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Djeki4an

    Djeki4an Сержант

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Хотелось бы так же, чтобы кроме разбана было хоть какое либо пояснение от админа, чем он руководствовался, исполняя подобное. Если, конечно, он заходит на форум.
    Демо идёт 2 минуты, сыгран полностью 1(!) раунд, во время второго пронька уже ляпает бан. Притом он не следит за игроком, он в игре, он умирает(притом не от моей пули) отметаем тем самым бан по причине "убил админа", и от момента его смерти до моего бана проходит примерно 17 секунд( секундомером не мерил, считал про себя :wacky:) за это время нужно переключиться именно на меня, ведь сначала обзор с вида того, кто его убил, потом за эти секунды увидеть что-то, я не знаю даже что конкретно можно увидеть, хотя демо пересмотрел раз 6, пытаясь найти хоть какое-то разумное объяснение, + потратить пару секунд на сам бан. Отличный подход к делу,- за пару секунд выявил злостного читера и наказал.
     
    binGo нравится это.
  3. Djeki4an

    Djeki4an Сержант

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    На ODD2 только что заходил. Видел там проньку. На просьбу зайти на форум и отписаться в теме получил игнор естественно. Типо я ничего не вижу, ничего не слышу. Спамить сообщениями естественно не стал, сервер другой и бан на другом сервере. Будем считать что просто не увидел сообщение.
    Но вот на форум получается он точно не заходит. И баны им выданные его мало беспокоят.
     
    binGo нравится это.
  4. Djeki4an

    Djeki4an Сержант

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    На комментарий админа Pron'ka не рассчитываю. Тут уже всё ясно. Играть на сервере и выписывать баны - время есть, а посещение форума и объяснение ситуации по своим же банам видимо считается унизительным и оскорбительным поведением ни в коем разе не допустимым для уважаемого человека.
    В данном случае убедительно прошу хоть кого-то из власть имущих данного проекта рассмотреть всё-таки мою заявку, составленную по всем правилам, содержащую и дэмо и скрины, так как сегодня вечером подойдёт максимальный срок её рассмотрения по правилам проекта - 72 часа.
    И не теряю надежды получить хоть какойто комментарий по поводу подобной ситуации, кроме как "Бан снят. Тема закрыта" Но это уже простое пожелание.
     
    binGo нравится это.
  5. Djeki4an

    Djeki4an Сержант

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Пошли четвертые сутки с момента подачи заявки. Я уже как то глупо себя начинаю чувствовать...:dead:
     
    binGo нравится это.
  6. 3oJIoToU_Radion

    3oJIoToU_Radion Маршал игрового сообщества Старший Админ

    Регистрация:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    320
    Старший сервера ждите когда ответит.
    Либо ждите когда Виталий будет рассматривать
     
  7. h1mt

    h1mt Старший лейтенант Старший Админ

    Регистрация:
    19 ноя 2013
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    220
    Админа смутил, я так думаю, последний поставленный hs (но как на самом деле мы не узнаем потому что на форум он не заходит, а силком затаскивать сюда людей не могу). С ним будет проведена беседа и при повторном подобном чудо-бане будут сняты права администратора.

    Бан снят. Тема закрыта.
     
    3oJIoToU_Radion, binGo и Djeki4an нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление