Заявка на разбан, от -=Luber=-

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем Luber555, 11 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Luber555

    Luber555 Младший сержант

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    68
    Имя пользователя Luber555

    Ваш игровой Ник. -=Luber=-

    Обязательная информация​


    IP сервера 78.107.35.38:27015

    Имя сервер Водка

    Дата и время бана. 11.10.2018 21.25

    Ник Администратора ///M5

    Причина бана М5 считает себя богом

    Ваш ip -адрес IP : ' 62.78.38.14 '

    Ваш стим-ид SteamID : ' STEAM_1 : 0 : 2122292311 '

    Скрины и демо.​


    Скриншоты 3 штуки и Демо вашей игры. Перед загрузкой добавить в архив. Или залить на Яндекс диск

    Не получается загрузить на форум. https://ru.files.fm/u/bpjrh38p

    Ваши пожелания​


    Пожелания Администорам Прошу снять админку с неадекватного админа ///M5 который много себе позволяет! Администрация я вот вас не понимаю даете права на сервер больным людям.Администратор сервера должен быть адекватным человеком!!!! М 5 несколько раз оскорбил написал что увидишь пизду в зеркале и тому подобное! а так как я ему ответил получается что я оскорбил его величество!!! ЗНАЧИТ АДМИНАМ МОЖНО ХУЯСОСИТЬ а другому игроку и возразить нельзя? так как получаеться что это оскорбление админа?Вы знаете что я играю не первый год с вами .Играю честно. Приходишь с работы уставший хочеться посидеть часик поиграть отдохнуть выпить пива и тут ***** и под ногтей ///м5 дает бан так как ему не понравилось что ему ответили! Поэтому выше стоящая администрация прошу применить меры к м5 снять карону с него опустить на землю это быдло
    Заранее благодарен


    IP-адрес 62.78.38.14
     
  2. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    Есть такое
     
  3. Senator

    Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    492
    Баллы:
    578
    Заявка рассмотрена, бан снят
     
  4. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    С админом я конечно поговорю и понимаю эмоции, но все же результативнее было бы предоставлять фактуру и в разделе жалобы. У всех разный формат общения и для разных людей разное понимание слов..обращать внимание на мат в игре как минимум трата времени и нервов. Удачи
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление