Заявка на разбан от Korben Dallas

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем Korben Dallas, 16 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Korben Dallas

    Korben Dallas Ефрейтор

    Регистрация:
    16 май 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Название Сервера: Original Dust2
    IP Сервера: 78.107.35.26:27015
    Дата 16.05.2019
    Время примерно 22:45
    Ник админа ITALIANETZ
    Причина бана : aim+
    Мой ник: Korben Dallas

    IP: 5.227.190.211
    SteamID : ' STEAM_1 : 0 : 1932370633 '
    Ссылка на демо и скрины: https://yadi.sk/d/v6_y5lnKJwkj3g

    Думал в чем же причина, но так и не смог постичь тайну бана от голдового чиновника.
    Ни наблюдения за подозреваемым. Ни вопросов. Ни объяснений. Молодец !
    Зато заморочек на целый час из за этого идиотизма.
    И вообще я считаю обвинения нужно хоть чем то обосновывать и отвечать за клевету !
     
  2. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    :troll_04: Если забанил,то получается что то его смутило и есть обоснование на бан. Это личное мнение администратора в использовании читов,который уверен на 100%. Просто так не банят.
    А он обязан был объяснить? Как это бы смотрелось? - у тебя подозрительная игра человек, есть ли у тебя читы? - нету. -хорошо. А что за странные киллы на **:*** ? -просто шара. -Я всё равно забаню тебя так как вижу использование читов... да любой бы читер начал оправдываться или попытался селиться.
     
    DUMITRU PETRAS и Egnio нравится это.
  3. Korben Dallas

    Korben Dallas Ефрейтор

    Регистрация:
    16 май 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Просто так не банят. Да неужели ? Еще как банят. Посмотри любую статистику разбанов - 80-90 % получают разбаны моментально после демо. Потому что жмут на кнопку опупенные специалисты заплатившие 200р за админ права. Объяснять не обязан НО! Админ даже не соизволил помониторить, какого лешего жать на бан и людей заморачивать ? Дело хозяйское конечно - если одни башмаки нужны на сервере :D
     
  4. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Мне кажется школьники не оставляют заявки на разбан, поэтому исходя из моей логики большинство людей играющих в старую добрую кс 1.6 люди взрослые и понимающие. К сожалению, грамотных админов очень мало, не говоря о том, что все люди ошибаются (в том числе и я конечно же), поэтому увы бывают некорректные баны и увы их большинство (шарящие люди в кс 1.6 перестали играть по большей части). Для того что бы было все окей, нужно админов обучать и платить тогда уж, а не на оборот. Поэтому все удивления по поводу банов меня забавляют, тк уж понятно в чем причины....
    Итальянец, банит редко хоть и не всегда метко, буду смотреть демо вечером ну или как получится, затягивать не буду.
     
    DUMITRU PETRAS, Korben Dallas и h1mt нравится это.
  5. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Разбанен, тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление