Заявка на разбан, от Ferrari_430

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем Ferrari_430, 20 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. intimissimi

    intimissimi Младший сержант

    Регистрация:
    13 июн 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    Итак:
    6.50 - На глазах убивают Санька (1 этаж ), вместо того чтобы взять оружие и ожидать нападения, ожидание 2 сек, затем зачем то берется грена и пуляется - совершенно нелогично
    9.20 - до этого там никогда не простреливал, а тут вдруг решил и минусанул через стену
    10.52 - стоит тер и контроллит окошко 2 этаж, и тут совпало что наш плеер делает припрыжку чтобы обойти шальную пулю вдоль окна, с паузой в 2 секунды
    11.45 - за стеной появляется тт, обьясни зачем ты выстрелил туда 3 пули ?? тут я вообще не понял (какой-то палевнонепонятный момент)
    11.50 тоже за стеной тт, ты туда наводишь и зачем то стреляешь, до этого никогда не простреливал, объясни я нихера не пойму, с чего вдруг
    12.00 если это не вх, тогда что? ты не пропрыгнул как раньше вдоль окна(тот же второй этаж), а сразу пошел убивать на ящике терра слева, как такое объяснить?
    12.40 - ВХ, тт вообще за стеной, ты наводишь и простреливаешь
    14.30 - сразу два минуса на крыше, выверенных
    14.49 - прострел в окно 2 этаж не видя тт, в послествии минус
    17.28 - остается 1 терр, и ты четко контроллишь ту область где он стоит на своем респе, то есть даже не проверяешь сторону бомплейса(где и должен оказаться терр по логике), причем тело не выводишь на убойную позицию
    19.19 - терр еще в окно не вышел, но мы о нем знаем и дергаемся ))
    20.25 - знаем про тт
    21.12 - убивает меня на крыше, но он точно не видел что возле зелени еще один тт, но он его почему то контроллит, и никуда больше не смотрит, до того пока не минусует

    (Добавлю про еще один интересный случай на мапе, когда зашел Supernova vova, и сказал всем что он обошел бан.. зачем он это сделал непонятно :)))

    P.S. Greed куда ты смотрел?)
    P.P.S. если мне все пункты причудились, я извиняюсь за бан
    P.P.S. Можно не смотреть ничего, а только глянуть 12.40 :)
    Всем добра.
     
  2. intimissimi

    intimissimi Младший сержант

    Регистрация:
    13 июн 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    ничего личного!
     
  3. Ferrari_430

    Ferrari_430 Младший сержант

    Регистрация:
    20 июн 2017
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    6.50 с греной заранее был план. изначально услышал много топота и туда не пошел, так как уже перезаряжался слушал что будет делать террорист (как потом оказалось он оставался там 1) и по звуки я понял что либо он за стеной под ящиками перезаряжает галил, либо залез на 1-ый ящик и целит меня в проходе, просто решил чекнуть его греной... если бы я его накоцал и не убил, наверняка он бы начал топать или простреливать. вобщем чисто игровой момент заранее продуманный.
    9.20 - держу в руках грену и хочу забросить на крышу Thug'у или в проход где обычно много теров. предварительно я посмотрел сколько тиммейтов идет чекать эту дверь и я слышу как его убивать стоя уже в проходе, тоесть врагу остаеться после фрага перезарядиться (так как спрей был очень долгий)и стоять на месте либо пытаться выбежать назад и переждать, либо не на шифте идти вперед где он сделал минут. тоже заранее продуманный момент, сыграл ситуативно - прошил(сделал минус)
    10.52 у меня была инфа по поводу 2 тел на крыше, у меня даже в мысли не было что кто то из них мог быть снизу. и я всегда так чекаю, и даже не думал с ними стреляться. в этом раунде меня убили просто прострелами через стенку на 2 этаже, причем попадали почти каждым выстрелом.
    11.45 там секундой позже когда я был на улице я увидел текстуру ноги через забор, ну и звуки то что он там не 1, потому что мои 2 тиммейта сидели на месте, цель была кинуть пару пуль и запрыгнуть на лестицу на WD(ускоренно) и уже с окна наброситься на них. В голове я держал мысль, что если я в него попал, то он зарашим проход или начнет прошивать в ответ, а я спрыгну с окна в этот момент у убью его. Для меня этот момент был супер-очевидным.
    12.40 - onyx всегда стоит на входе куда я стрелял. я называю то место пианино, дворик между 2 домами. и когда он убил кого то на дефолтном месте я просто начал туда простреливать, вдруг он там и остался перезаряжаться. в этом моменте инфы кроме фрагов и стрельбы в том дворе небыло. (ПО ПОВОДУ ПИАНИНО) дальше будет момент где я оставался 1 vs 2 или 1vs1 не суть, кто то сказал в микро про пианиста, я прошел по крыше и прострелил лестницу на второй этаж, после чего сразу вернулся на другую крышу соседнего дома и просто выжидал(я же CT)
    14.30 я остался на лестнице, так как по таймингу уже не успевал на крышу ибо я закупился на 8000$ и щанс того что я это все потеряю 99%. по этому мой шанс вырваться на крышу, только после отстрела хотя бы 1 авп с long дистанции, после чего выскочить и постараться убить первым, иначе смысла туда лезть небыло. и второй фраг это должен был быть тот самый ONYX, он сидел на ящиках я его видел, но на реакции и его криворукости я в него не попал, так как он даже спрыгнуть не может по человечески.
    14.49 от туда последовал выстрел из ак-47. по звуку, и туда начали стрелять с фамаса и еще с чего то. вобщем просто начал до упора долбить в правое окно так как там и позиция (И ТОЛЬКО С ТОЙ СТОРОНЫ КУДА Я СТРЕЛЯЛ БЫЛ ВЫХОД НА ЛЕСТНИЦУ)
    17.28 по радару я увидел что мой тиммейт умер почти на респе терров, там где сено лежит в ангаре, еще была инфа что он с авп, и в микро кто то сказал что он пианист, я подумал подо-мной, куда я прострелил через крышу. потом я ходил на шифте и слушал его. так как я знал что он с авп, я собирался принимать его на крыше либо слева, либо справа(ОБА ЭТИ ВАРИАНТА лестница-и у меня преимущество, так как я раньше его увижу и времени для выстрела у меня больше. так как он долго не появлялся я решил прочекать респ но по пути все таки обнаружил его и началось PVP.
    19.19- DEFOLTная ситуация с ONYXом. к тому же он с кем то стрелялся и на крыше уже нечего было чекать.
    20.25 у меня увеличена яркость на 75% на самом мониторе, и через программу NVIDIA я настроил цифровую интенсивность в 2 раза больше. по дефолту 50%(у меня 100%). и присевшую модельку террориста я смог разглидеть, и изначался по моим действия было понятно что я и собирался с начало игры контролить эту дверь, так как запрыгивал на ящики (со 2 попытки)
    21.12 я опять с авп, опять опаздываю на крышу из за писанины в чат, по ошибке теряю более 40% XP но успел прочекать то что на выходе с лестницы на крыше никого не было, и на дальнике тоже крыша была пустая, по этому если я и хотел на крышу, это надо было делать аккуратно, так как возможно меня уже целили, и я был в диспозиции. а по поводу 2 тт я понятия не имел, знал только что THUG только туда лазеет, но инфы про него я в тот момент не знал, чуть позже на смене оружия я увидел чью то руку, и это оказался не thug. его труп белый комуфляж я обнаружил рядом с твоим чуть позже. вот так я отвлекся на чат.
    Как итог: мне кажеться у тебя немного фобия :)
    По поводу момента 12.40. скажу лишь одно, моя цель была увидеть прыгуешего ONYXа если он был на ящиках, или же увидеть взаимный прострел. ничего из этого я не увидел, и пошел чекать крышу потому что там убили моего тиммейта, и сверху на меня никто не сваливался. Я еше остановился на лестнице чтобы послушать где он бегает(сверху или подо мной, и куда он бежит) по звукам я понял что на соседней крыше бегает на одном и том же расстоянии от меня и я понял что он чекает улицу где я простреливал стоя на краю крыши.
    P.S по поводу ошибок в тексте я не проверял) печатаю по мере рассуждения. (c) Ошибки в тексте, следствие того что мозг думает быстрее, чем произвонят это руки. :)
     
  4. Ferrari_430

    Ferrari_430 Младший сержант

    Регистрация:
    20 июн 2017
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    не знаю есть ли смысл делать скрин с дымом на моменте 20.25, так как настройки графики видны только на моем мониторе.
     
  5. GRACH

    GRACH Лейтенант Администратор сервера

    Регистрация:
    11 янв 2014
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    168
    посмотрел демку ...и поддерживаю админестратора который его забанил ...данный игрок играет с вх
    надеюсь гл.админы это учтут
     
    intimissimi нравится это.
  6. Ferrari_430

    Ferrari_430 Младший сержант

    Регистрация:
    20 июн 2017
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    [​IMG] ................Это без дыма, так как демка багнулась из за перемоток, ну смысл понятен я думаю
     
  7. intimissimi

    intimissimi Младший сержант

    Регистрация:
    13 июн 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    Складно конечно пишешь, но не убедил.
    12.40 это просто 120% там даже видно как ведешь (учитывая что за всю игру ты оникса там только раз прострелить пытался, а в остальное время даже и не думал, хотя утверждаешь что там его дефолтная позиция, получается слова расходятся с делом)
    Ты пойми меня правильно, от твоего бана мне лично ни холодно ни жарко, но раз уж меня попросили, а равно как и об этом указано в правилах проекта, я выписал, кажется очевидные моменты.
    Я прошу засмотреть всех админов, у кого сомнения, особенно хотелось бы чтобы Петрович глянул, ибо всё по моментам :)
     
  8. Ferrari_430

    Ferrari_430 Младший сержант

    Регистрация:
    20 июн 2017
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Аргументируй свои слова, что бы это небыло пустозвоном.
     
  9. Ferrari_430

    Ferrari_430 Младший сержант

    Регистрация:
    20 июн 2017
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    я играл с ONYXом 5 часов, пока не пришел ты
     
  10. intimissimi

    intimissimi Младший сержант

    Регистрация:
    13 июн 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    ага и за всю игру когда пришел я ты туда прострелил только однажды, когда он четко по таймингу там появился и ты сопроводил его прицелом по стене. Ни до этого ни после не простреливал, да за 5 часов игры, я бы только туда и херачил чтобы его снять :))
     
  11. Ferrari_430

    Ferrari_430 Младший сержант

    Регистрация:
    20 июн 2017
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Я не оправдываюсь, я просто не могу понять, ты написал по поводу абсолютно каждого фрага. ВОЗМОЖНО, если включить демку любого игрока (Будь он STEAM или Non-STEAM) по включенным вх. можно нарезать столько же подозрительных моментов. И они будут казаться подозрительными только тому, кто в своей ситуации так бы не сыграл. Это просто фобия вх. как у школьников. если тебя убили то это ЛЮБОЕ запрещеное ПО, иногда даже если это стим-игрок. но ты никогда не посмотришь на ситуации с другой стороны, проще дать бан НАВСЕГДА, а потом разгребать эту кашу самому и тратить время. ЗАМЕТЬ, мне абсолютно не впадлу сидеть сдесь уже вторые сутки и ждать хоть малейшую причину не выпускать меня с бесконечного бана.
     
  12. intimissimi

    intimissimi Младший сержант

    Регистрация:
    13 июн 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    да не выписывал я каждый твой фраг успокойся, :)) так бы много букв было
     
  13. Petrovich

    Petrovich Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    244
    только завтра вечером. На данный момент нет возможности
     
  14. LILY

    LILY Ефрейтор

    Регистрация:
    31 мар 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    153
    2 сомнительных момента: 14:35, 20:25. В особенности 14:35.
    Остальные моменты все легко обосновываются и понятны в процессе игры.
     
  15. GRACH

    GRACH Лейтенант Администратор сервера

    Регистрация:
    11 янв 2014
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    168
    прекращайте флудить в теме ...все админы отписались все ждем гл.админестратора
     
  16. Greed

    Greed Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    271
    ну я глядел с 1 наушником и не всю демку,а только конец,ибо ты сам сказал,что надо смотреть только конец)спешил,поэтому быстро глянул)добавлю такой момент,что вы учитываете только те килы,которые он делал,а то что он не замечал как у него перед носом враги бегали,это вы не учитываете,если бы был вх,то по идеи он бы прятался от них,зная что они его видят,ну либо контролил те точки,а так он даже не замечал их
     
  17. Johnnie Walker

    Johnnie Walker Прапорщик

    Регистрация:
    16 сен 2016
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    193
    Все моменты абсолютно игровые, в том числе и прострелы, которых до этого не было, и чеки позиций, где оказывается враг.
    Сомнения в разбане вызывает только авторитетное мнение Грача))
    Игрок, переходи на стим и вопросов будет меньше.
     
  18. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    :troll_04:
    во истину уникальный бан!
    заинтересовали, сам гляну вечерком)
     
  19. intimissimi

    intimissimi Младший сержант

    Регистрация:
    13 июн 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    Смех. Вы в упор не видите 12.40 ?
    Да ребят, трындец.:D
     
  20. Greed

    Greed Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    271
    я не смотрел 12-40)если бы ты расписал моменты до того как я демо глянул,то посмотрел бы,а так только в понедельник это смогу сделать
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление