Ура! Проекту "GOLD-MEAT" уже 9 лет!

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Senator, 31 июл 2018.

От Senator 31 июл 2018 в 13:18
  1. Senator

    Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    492
    Баллы:
    578
    Здравствуйте дамы и господа! От лица руководства проекта торжественно приветствую Вас, и поздравляю. 17 августа нам исполняется 9 лет (именно 17.08.2009 был открыт первый сервер проекта).
    В связи с этим, мы решили порадовать Вас в очередной раз, и приготовили традиционного плана АКЦИИ и КОНКУРСЫ.

    АКЦИИ в честь 9-ти летия проекта.
    Мы решили на этот раз подойти неординарно к данной задаче, и немножко присовокупили цифорку "9", решив сделать скидки - 18% и 27%.
    [​IMG]
    Собственно, подход к сумме символический, поэтому +-2 или 3 рубля - вопрос решаемый. Вышеуказанная сумма - это цена услуги, равная 3 месяцам (или 6 соответственно) пользования.

    По приобретению услуг обращаться к администратору Zedok (Константин).
    В случае возникновения экстренного желания приобретения услуг, Вы так же можете обратиться к администраторам.
    [​IMG] Senator (Даниил )
    [​IMG] TaLila (Мария ) (водка пропала)
    [​IMG] Ane4ka (Анна) (server)
    [​IMG] КОМОН (Виталий) (дд2)
    [​IMG] Temp (Антон) (warcraft)
    Срок проведения акции - 01.08.2018 - 31.08.2018.



    КОНКУРСЫ в честь 9-ти летия проекта.
    1. (Конкурс для серверов: server; Водка пропала!?, CSDM) "Собери 1708 фрагов".
    Условие: Скриншот с выполненной командой таблицы say /rankstats, где по вашему нику будет отображено 1708 фрагов.
    Порядок участия: Делаем скриншот с вышеуказанным требованием, выкладываем его в текущую тему, к скриншоту указываем ВАШ НИК и ВАШ СЕРВЕР.
    Порядок определения победителей: Кто быстрее накопит, заскринит и выложит в сообщении.

    2. (Конкурс для серверов: OR.DD2; OR.GUNGAME; OR.WARCRAFT) "Займи ТОП-3".
    Условие: Занять позицию в топе сервера (say /top) равную первому, второму или третьему месту.
    Порядок участия: ТОП обнулим на данных серверах сегодня в ночь, с 31.07.2018 по 01.08.2018. Ваша задача - играть. (по серверу GunGame, соответственно, свой ТОП)
    Порядок определения победителей: Окончательная дата сверки данных - 17.08.2018, победители будут фиксированы этой датой.

    Призы победителям:
    • Паблики (server, Водка пропала!?, OR.DD2, CSDM): 1 место - права администратора сроком 30 суток. 2 место - права VIP сроком 30 суток
    • ORIGINAL GUNGAME: 1 место - права администратора сроком 30 суток, 2 место - иммунитет сроком 30 суток.
    • ORIGINAL WARCRAFT: 1 место - VIP сроком 30 суток, 2 место - иммунитет сроком 30 суток, 3 место - плюшки опыта

    Оглашение победителей конкурсов: 17.08.2018. Сроки обращения за призами: с 17.08.2018 по 31.08.2018.

    ex.p.s. Тем, кто уже имеет платные услуги и пользуется привилегиями, в случае приза, приостановим действие на указанный в призе срок, сохранив оплаченный период.

    p.s. Об ошибках и недочётах сообщать в личку
    p.s.s. Последний раз я наверное это делал года 4 назад, поэтому всё в лучших традициях. Ваш Senator (DEDUSHKA_LENIN)

    upd:
    Уважаемые игроки!
    ТОП обнулен на всех серверах. 01.08.2018 17:25
    Можно приступать к выполнению конкурса!

    upd:
    На сервере ORIGINAL GUNGAME топ тоже был обнулён. Картинка при победе исправлена.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2018
    M@kso, KOMOH, Aleksandr64rus и 7 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Senator, 31 июл 2018.

  • Статус темы:
    Закрыта.
    1. Zedok
      Zedok
      надеюсь первый десяток разменяем=)
      m0Rtius и TaLila нравится это.
    2. TaLila
      TaLila
      :Biggrin::Biggrin::Biggrin:
      [​IMG]
      Последнее редактирование: 31 июл 2018
      FIELD LINE и m0Rtius нравится это.
    3. FIELD LINE
      FIELD LINE
      Это целая эпоха. Здесь я встретил много людей ставшими мне по-настоящему близкими. Иногда кажется что время проходит долго, а видя данный пост - кажется все начиналось еще вчера. С наступающей годовщиной, дорогие друзья!
      m0Rtius, 3oJIoToU_Radion и TaLila нравится это.
    4. DUMITRU PETRAS
      DUMITRU PETRAS
      Mne esli nada adminka + vipka 9 io kupliu
      TaLila нравится это.
    5. He npeT
      He npeT
      Здарова, сынки, пишет Вам победитель прошлых конкурсов пятилетия проекта в номинации лучший игрок пятилетки и лучшее мужское фото, рад что проект такой стальной, спасибо всем головам что сверху - Костяну страчику и Данилке Дедушке Ленину и остальным создателям. Рад чувствовать себя частью проекта, ведь когда то server занимал первое место в мире по мониторингу в кс, так что все вместе и дальше будем рубить себе репу в мире контры, большое спасибо что вы есть и админы и старички и все все все.

      p.s. Ловца на родину верните! где он???
      m0Rtius, Senator, TaLila и ещё 1-му нравится это.
    6. Senator
      Senator
      Спасибо за охуительные отзывы Артурчик, учавствуй в конкурсах и сейчас ) А вдруг фортанёт =)
      m0Rtius нравится это.
    7. m0Rtius
      m0Rtius
      Вот это годы летят...поздравляю всю администрацию и армию игроков,которые стали нашими братьями!Мы лучшие!!!Налью бокал за голд мит:Drinks:
      Deus Stamen и TaLila нравится это.
    8. SnowMan
      SnowMan
      Поздравляю всех с этим замечательным событием !:Clapping: Проекту развития и долгих лет жизни!:Drinks:
      Deus Stamen, He npeT, m0Rtius и ещё 1-му нравится это.
    9. SnowMan
      SnowMan
      Башмак ты бы сам почаще заходил , чтоль)))
    10. He npeT
      He npeT
      hi frag)
      стараюсь, браза, буду чаще, а то я думал чет старичков совсем да чуть-чуть осталось
      терь буду чаще,

      с наступающим, снежок)))
      TaLila и SnowMan нравится это.
    11. SnowMan
      SnowMan
      Тебя тоже с наступающим!)
    12. Ane4ka
      Ane4ka
      Очень большая цифра, наверена мало кто думал что проект проживет столько лет. Это колоссальный успех,и победа над всеми остальными,кто вошёл в ногу с нами в те года. Проект стал чем-то большим чем просто игровой ресурс, мы все здесь познакомились с оазныии людьми,и сейчас находимся на стадии одной замечательной большой семьи. Огромное спасибо тем,кто поддерживает материально и технически проект. С днём рождения,ура)))
      m0Rtius, Deus Stamen, Greed и ещё 1-му нравится это.
    13. Deus Stamen
      Deus Stamen
      Ептыть это ж дох.е.ра:D
      Вы же в курсе что тоже все постарели да?o_O:D:D:D
      m0Rtius и TaLila нравится это.
    14. Ane4ka
      Ane4ka
      да,я даже заметила твою седину на лобке))охренеть ты старый)
      Pepsi Cola, He npeT, 3oJIoToU_Radion и 2 другим нравится это.
    15. Deus Stamen
      Deus Stamen
      Это от стресса:(
      m0Rtius нравится это.
    16. TaLila
      TaLila
      :Rofl::Rofl::Rofl::Rofl:
      3oJIoToU_Radion и m0Rtius нравится это.
    17. m0Rtius
      m0Rtius
      Впереди у нас еще много нового и интересного!От новых карт и новых конкурсов, до новых участников и нового уровня скила!Урааа)))
      TaLila нравится это.
    18. KOMOH
      KOMOH
      Присоединяюсь к поздравлениям! Данный проект подарил многое мне, это и друзья/подруги с которыми я общаюсь до сих пор, причем не только он-лайн, это и опыт (от рядового игрока до старшего и даже больше). Отдельно спасибо людям которые мне помогали вначале: Костя (Zedok), Аня ( Ane4ka), Кирилл (zolotoi как ни странно) и Серега (FIELD LINE). Желаю так же не отходить от принципов и правил, ведь не считая людей, именно поэтому мы и держимся. Надеюсь с каждым годом народ будет осознавать и все больше ценить наш проект, ведь наши старания для них же. Так же очень надеюсь, что нас начнут больше поддерживать, что финансово, что морально (не с матом и какие все п....расы, а с советом, предложением и тд.) В общем еще раз поздравляю, все молодцы так держать МЫ ЛУЧШИЕ!!!!
      FIELD LINE, m0Rtius, Ane4ka и ещё 1-му нравится это.
    19. Ane4ka
      Ane4ka
      Я всплакнула))
      m0Rtius нравится это.
    Статус темы:
    Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление