The_guitarist-single (обвиняемый в использовании запрещенных программ)

Тема в разделе "Наши демки", создана пользователем Chupa Chups, 27 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MIR

    MIR Младший сержант

    Регистрация:
    7 янв 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    13
    1. выражение рука-лицо используют дети которые слушают говнореп скруджа.
    2. мы говорим про случай номер 2а на карте дедаст 2х2 где ты сначало ругался с другим игроком потом переключился на меня не с того ни с сего начал меня оскарблять.
    3. как раз опыт у меня есть меня не волнуют оскорбления от ребенка в отношении меня! меня это только веселит до поры пока не начинается оскорбление родных за это бан выпишу 100 %
    4. я тебя забанил за нарушение баланса карты за игнорирование просьбы администратора прекратить нарушать баланс и за использование пулемета !( со слов роси я считсл тогда что это нарушение правил)
    5. я на личности не когда не переходил ! да я не люблю расу мага он не мало серверов хороших похоронил( оскорблял я только расу мага а не игроков играющих ими говорил что это женская раса и только! да и давно уже этого не говорю так как она картонная для моего минотавра и шпиона)) так что не придумывай!
     
  2. zorg123

    zorg123 Старший сержант

    Регистрация:
    2 июл 2017
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    26
    Ну раз ты просишь. Ок)
    1Пункт оставим без коментариев) даже не в курсе кто это, но ты видимо знаком раз знаешь что он поет и даешь оценку его творчеству.
    Пойдем по очереди. Ник игрока с которым я ругался?
     
  3. MIR

    MIR Младший сержант

    Регистрация:
    7 янв 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    13
    1.на демо видно наверно если ты его смотрел сначала) он у тебя спрашивал кто .... или нет.
    2 про твоего скруджика я знаю из ролика программы однажды в россии https://vk.com/videos-77219961?sect..._456239465/club77219961/pl_-77219961_55028496
     
  4. zorg123

    zorg123 Старший сержант

    Регистрация:
    2 июл 2017
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    26
    Я тебе задал конкретный вопрос. Еще раз, ник игрока с которым я ругался?
     
  5. zorg123

    zorg123 Старший сержант

    Регистрация:
    2 июл 2017
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    26
    Прошу заметить, про скруджа упомянул недоадмин, а потом приписал его что он мой. Реп скруджа говно. Но он делает о творчестве выводы по программе однажды в россии. Логика доводов как для опытного админа в стиле чит сборки метла.
     
  6. zorg123

    zorg123 Старший сержант

    Регистрация:
    2 июл 2017
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    26
    MIR наверное после всех этих разборов тебе придется сменить ник что играть здесь. Так заляпаться и погружаться дальше в говенцо еще нужно уметь.
     
  7. MIR

    MIR Младший сержант

    Регистрация:
    7 янв 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    13
    Ну давай просто скажи что я придумал и ты не с кем не ругался? я тебе просто хочу донести что против коллектива идти нельзя! иначе коллектив тебя задавит! что тебе мешало тогда убрать мага? ладно ты меня не до любливаешь я и не симпотная девушка чтоб меня любить ! так ведь тебя просил не только я быть человеком и не мешать качаться!
    А так скажу что ты против себя настроил не только меня а многих и ну и многих игроков и админов! и если не исправишь и не станешь норм мужиком то ни чего хорошего тебе это не сулит... передо мной извиняться не надо не плохой урок на будущее я тоже извлек да и дел много переделал не отвлекаясь на кс))
     
  8. zorg123

    zorg123 Старший сержант

    Регистрация:
    2 июл 2017
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    26
    Не нужно угадывать что я скажу. Я и Темпу сказал что я тебя оскорблял.И от слов своих не отказываюсь. А вот причина оскорблений и было ответом на твои выпады в мою сторону ка игрока, рассказы про рассу, кто играет этой рассой и что ты о нем думаешь. Все свои домыслы о норм мужике можешь держать при себе. Кто знает правильное ли у тебя восприятие окружающего мира.
     
  9. zorg123

    zorg123 Старший сержант

    Регистрация:
    2 июл 2017
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    26
    ну считать себя пупом земли я не запрещаю) это ваше право пока оно не мешает мне
     
  10. MIR

    MIR Младший сержант

    Регистрация:
    7 янв 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    13
    Да ты прав что то я сильно в тебя погрузился пойду отмою подошвы))
     
  11. zorg123

    zorg123 Старший сержант

    Регистрация:
    2 июл 2017
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    26
    Клоун) ответов по делу ноль. Все фантазии про читеров, коллектив, донат.
     
  12. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    И тут выходит срач. Закрыто. Думаю по поводу гитариста, кто что хотел узнал и выводы сделал.
     
    The_single, Oni, Pozy и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление