server

Тема в разделе "server", создана пользователем Ane4ka, 26 июн 2018.

  1. Aleks

    Aleks Ефрейтор

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    11
    de_pirateday
    de_sultan
    de_hell
    de_zima
    pf_aztec_maso
    посмотрите эти карты нормальные карты
     
    SnowMan нравится это.
  2. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    pf_aztec_maso, de_2minaret блджать 4 года прошу - хорошие старые клубные карты с высоким онлайном, . Piranesi - чекните, cs_da4a. cs_ncruins -ставили раньше на ура. их можно залить заместо aim map- которые точно не играем.ВСЕ карты , что назвал - все пользовались успехом еще в cs 1.3.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2018
    Aleks и ~#KAKTyC#*** нравится это.
  3. ~#KAKTyC#***

    ~#KAKTyC#*** МС Администратор сервера

    Регистрация:
    30 май 2015
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    193
    Давайте заменим просто не нужные карты,такие как аим мапы,авп индии всякие,мэншен,и ещё много карт я видел которые совсем никто не выбирает. И добавим те что предложили игроки. Незнаю почему они у вас на проекте не пользуются успехом,но на многих серверах они очень популярны и онлайн на них высокий. Видимо все зависит от менталитета игроков и их избалованностью и нежеланием принимать новое,изучать и совершенствоваться. Проще же на задроченном до дыр дасте2 или инферно бегать с закрытыми глазами. Мое дело предложить ваше отказаться. Без притензий.
     
    SnowMan нравится это.
  4. Zedok

    Zedok Темный Лорд Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    19.237
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    767
    для размышления: на сервере установлено более 100 карт
    смотрим статистику
    Безымянный.jpg
     
    HeXuJIo, FIELD LINE и Pepsi Cola нравится это.
  5. Pepsi Cola

    Pepsi Cola Старший прапорщик

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    220
    Андрюха, вот моё мнение - надо за онлайн бороться. Что вам эти карты новые сдались? если на то пошло, вон "Питер" пустой стоит, заходите, ставьте карты какие хотите и бегайте веселитесь. Ты же сам понимаешь, что если онлайн будет хотя бы 25/32 и ты поставишь какой-нибудь де_валпо2 и т.п. все просто выйдут, останется человек 10 и что дальше делать? придется дефолт ставить как ни крути.
    на сервере народа со времён кс 1.3. - человек 10 от силы, остальным эти карты новые.
    постараюсь объяснить что не так с новыми картами, с моей точки зрения.
    да, старые карты уже надоели, но когда я захожу поиграть, я хочу почувствовать ностальгию, откинуь какую-нибудь флэшку интересную, прострелить кого-нибудь и т.д. я не хочу бегать как потеряшка, на дисбалансной (чаще всего) карте и получать звездюлей от ребят которым она нравится. Я не хочу выходить из своей зоны комфорта, т.к. не хочу уже прогрессировать и расти в этом плане. Я просто захожу поиграть в старую добрую каеску и не хочу напрягаться, изучать в ней что-то новое, пускай это новое и хорошее. Мне и так хорошо и я пойду на сервер с даст2 или инферно, или нюком и т.д., чем останусь на незнакомой карте и на мой взгляд так поступит большинство игроков.
    Если вы хотите и онлайн и новые карты - покупайте раскрутки на 30к (как Кирюха делал на "Питере", что там и днём и ночью 32/32) и ставьте новые карты. В нашем случае будет либо онлайн либо новые карты, где я предпочту онлайн. Спасибо за внимание.
     
    HeXuJIo нравится это.
  6. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    Дак , не просят же заменить условные даст2 и Инферно, просят заменить аим мапы , которые не играем вообще. Оставить метро и Индию 2 , остальные заменить на более играбельные. Тот же нюк2х2 и инферно2х2 заменить. Заместо меншена поставить дачу, где контры не будут тупо падать на респект, а будут иметь шансы
     
  7. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    Ассаулт обычный не играем, хрен с ним , давайте ассаулт2к поставим.
     
  8. Pepsi Cola

    Pepsi Cola Старший прапорщик

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    220
    ситуации когда ставят 2х2 карты или карты типа мэншн - это когда народа на сервере уже нет, никто не будет 16на16 там бегать. Я не против, чтобы их добавили, но ставить их в ротацию смысла нет. Ночью на таких побегать, когда онлайн уже не поднять никак - без вопросов, я только за.
     
  9. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    Да карты не такие играбельные как даст2, но когда на сервере 30 человек играет ты не сыграешь в аим мапу, и в итоге карты более менее играбельные ходят по кругу.
     
  10. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    Так в том то и дело, что вот эти аим карты, что сейчас стоят не поднимают онлайн ночью. Один только д2х2 и авп_индия больше и ставить по сути нечего.
     
  11. Pepsi Cola

    Pepsi Cola Старший прапорщик

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    220
    de_dust2, de_inferno, de_nuke, de_cbble, de_forge, de_tuscan, de_clan1_mill, de_train, de_dust, de_piranesi, de_aztec_myaso, awp_dust, de_alexandra, de_sultan, de_dust2002, de_inferno2se, de_vinci, de_grec, cs_office - достаточно для дневной ротации, я считаю, в ночную можно что угодно добавлять и играть.
    upd. dust2_2x2 забыл и awp_india :D
     
  12. Pepsi Cola

    Pepsi Cola Старший прапорщик

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    220
    так а ночью ты онлайн и не поднимешь уже без раскруток или нет? может быть я и не прав, конечно, это просто моё мнение.
     
  13. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    Ну как сегодня было 10 условно человек-отыграли Индию, поставили д2х2,потом индия2, после метро и всё- расход играть не во что .
     
  14. Pepsi Cola

    Pepsi Cola Старший прапорщик

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    220
    в ночное время - вообще без вопросов, ставьте что угодно, я про дневной/вечерний онлайн говорю и новые карты там ни к чему.
     
  15. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    Дневной не будет затрагиваться, все топовые карты останутся, если на то пошло, выберем возможно за день 2,3 карты новые, но будет хоть из чего выбирать.
     
    Pepsi Cola нравится это.
  16. Pepsi Cola

    Pepsi Cola Старший прапорщик

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    220
    давайте составим список карт дневной ротации до конца, чтобы его утвердили и сделали, цитируйте моё сообщение и дописывайте карты которых там не хватает по вашему мнению, я начну c дефолта + пара новых из ваших списков:
    de_dust2
    de_inferno
    de_nuke
    de_cbble
    de_forge
    de_tuscan
    de_clan1_mill
    de_train
    de_dust
    de_piranesi
    pf_aztec_maso
    awp_dust
    de_alexandra
    de_sultan
    de_dust2002
    de_inferno2se
    de_vinci
    de_grec
    cs_office
    awp_india
    de_dust2_2x2

    upd

    de_survivor
    de_berzerker
    de_kabul
    de_abaddon
    cs_ncruins
    cs_da4a

    upd

    de_hell
    de_avangard
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2018
    ~#KAKTyC#*** и SnowMan нравится это.
  17. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    оставить survivor, berserker, prodigy, kabul,abaddon от себя к списку de_2minaret, не dm, a pf_aztec_maso,cs_ncruins, cs_mansion заменить на cs_da4a
     
    Pepsi Cola нравится это.
  18. ~#KAKTyC#***

    ~#KAKTyC#*** МС Администратор сервера

    Регистрация:
    30 май 2015
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    193

    de_inferno2se,cs_mansion,awp_dust,awp_india днём точно не нужны,да и в принципе не нужны.

    Раз так все воспринимается в штыки то из моего списка карт прошу только de_piranesi ибо эта карта лучшая,что когда либо было создано для игры.
     
  19. Deus Stamen

    Deus Stamen Killer console Администратор сервера

    Регистрация:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    251
    АИМ Мамы, авп мапы, 2Х2 ВСЕ мапы играются ночью, не просто их админ там ставит какой-нибудь, сами выбирают игроки когла человек 6 на сервере
    На сервере есть безполезные мапы, но не эти.
     
  20. Deus Stamen

    Deus Stamen Killer console Администратор сервера

    Регистрация:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    251
    Пул Пул дэй и меншен тоже играются утром в основном, и там люди прибавляются.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление