С праздником Голд-Мит! ©

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем zolotoi, 8 янв 2016.

От zolotoi 8 янв 2016 в 00:58
  1. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
    Приветствую! Хочу от лица создателя проекта поздравить всех кто с нами!
    Искренне поздравляю вас с наступившим 2016 годом. Пусть этот год пройдет так как каждый из вас хочет!
    Пусть 2016 год будет лучше, чем 2015.

    Берегите родных и близких их жизнь много не дает! Пусть в новом году родные и близкие вам люди никуда от вас не уйдут. Ну и самое главное, пожелаю вам счастья...Когда будет все что вы захотите вы будете просто счасстливы!
    Спасибо тем ребятам тем ребятам которые поддерживали и поддерживают нас из года в год - благодаря вам живет и здраствует наш проект.

    Я как руководитель и идейный вдохновитель проекта остаюсь вместе с вами уже 7 год и не бросаю начатое не смотря на то что жизнь уже далеко увела от кс.
    Я лишь пытаюсь сделать этот мир немного лучше, а вдруг получится? За это время на наших серверах побывало много народу. Кто-то проходил мимо, кто-то оставался ненадолго . . . а кто-то . . . а для кого-то наш сервер стал больше, чем просто сервер. . . )) Многие за эти годы нашли тут знакомых по всему миру, друзей и даже вторую половинку! Значит все это не зря, надеюсь еще многие годы вы будете не забывать о нас и если захотите поиграть в кс будете снова и снова заходить к нам в гости!
    Да и большинство других создавало интересные приятные сервера, следили за ними.. но всему приходит конец и закат на этом свете даже самому прекрасному...Но не нам! И сей день несмотря на все проблемы популярность по прежнему удерживает некоторые сервера на лидирующих позициях.

    Спасибо всем, что вы с нами!! Огромное Вам человеческое спасибо! Будьте счастливы!
     
    MATRIX_102rus, ГРЦГ, 0o[ping_WIN] и 2 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем zolotoi, 8 янв 2016.

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление