Прицел на авп.

Тема в разделе "© ORIGINAL WARCRAFT", создана пользователем Аленор, 12 апр 2018.

  1. Аленор

    Аленор Старший лейтенант

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    122
    Лично мне бы хотелось, чтобы прицел был убран. Для меня это важно чисто с эстетической точки зрения. При наличии прицела легче стрелять фаст-зумом и зажимом. При его отсутствии соответственно это будет делать труднее, поэтому фраги будут более красивыми и зрелищными.
    К тому же это немного понерфит (ослабит) эльфов-авпешников и, надеюсь, отобьёт желание у новичков покупать скорострелки (большинство из них стреляет без прицела).
     
    The_single и Oni нравится это.
  2. Petrovich

    Petrovich Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    244
    Ты умеешь с АВП зажимать ??? Научишь ? А приседать нужно ? А мышкой дергать ? А в прыжке как ? Разброс большой ? Куда прицел уводит ? :troll_04:
    У кого АВП задрочен до нормального уровня на этот прицел внимания не обращают. Со скорострелом согласен, там прицел не нужен, только зум.
     
  3. Аленор

    Аленор Старший лейтенант

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    122
    Бесподобный сарказм, я под впечатлением.
    Только я говорю не столько о том, легче или сложнее играть с прицелом (хотя это имеет место быть), а как это выглядит со стороны. Одно дело, если ты просто переводишь прицел с одного врага на другого, другое дело, если ты делаешь это интуитивно.
     
  4. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    С зумом стрельнул и зажимай. На некторых серваках летит прям в центр.
     
    Source нравится это.
  5. The_single

    The_single Старший сержант

    Регистрация:
    29 ноя 2017
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    65
    Поддерживаю. Мне прицел даже мешает на AWP, чем помогает. Без него как то фаст зумом даже удобнее.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление