Предложения и пожелания.

Тема в разделе "© ORIGINAL WARCRAFT", создана пользователем Temp, 8 фев 2015.

  1. Azir

    Azir Сержант

    Регистрация:
    21 окт 2015
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Ну пожалуй и я предложу да пожелаю.
    Вначале хотелось бы узнать почему так сильно занерфили рассу минотавр. По описанию у него +3 хп за скилл (сейчас +2) и отхил идентичный охотнику. Ну за хп понять еще можно, много да еще и с уворотом - а ля Борис-хрен попадешь. Но вот с отхилом было полное разочарование. Наконец-то докачал его (скилл) до max лвла и увидел, что отхила то, как не было толком, так и нет. До охотника как до луны. Так вот собственно вопрос. Нельзя ли ему вернуть, его первоначальный отхил? Расса эта - танк , дамажных скиллов не имеет, маска запрещена, и главный свой козырь урезан. Почему так? Минотавров на сервере три с половиной штуки и на фоне прочих нежитей, хуманов да магов, как-то грустны они, хотя есть и хуже))
    И вопрос за нежить. Хз, может тут уже и спрашивали, но не слишком ли у них большая скорость? Уже на 40-50+ носятся как обсравшись, да еще, почему-то, маска им разрешена. Не круто ли?
    Ну, вот так как-то.
     
  2. Oni

    Oni Тень отца Гамлета

    Регистрация:
    27 апр 2015
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    201
    а смысл ее запрещать? эффект маски и эффект ауры вампиризма не складывается.
    в скорости бега нежити вся соль))
     
    vyshn9 нравится это.
  3. Azir

    Azir Сержант

    Регистрация:
    21 окт 2015
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Т.е. маска выходит не работает? ее процент теряется в ауре? Не знал.
    Просто тут многие, на нежити, с ней бегают. А всадив обойму в упор, досадно видеть, что не нанес и 1 дмг.
     
  4. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    если ты попал, то демаг снесешь в любом случае, просто из-за отжера не убьешь... маска, при малом уровне вампиризма работает, но не суммируется, а берется больший
     
  5. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    минотавар ранее была самая сильная раса, в итоге чегобыла порезана, теперь валочется за остальные, по поводу возврата, мало вероятно.
     
  6. Azir

    Azir Сержант

    Регистрация:
    21 окт 2015
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Так я ж и написал, что вместе с полным хп, будет слишком жирно. А вот отхил можно же попробовать вернуть и посмотреть как оно будет? А для баланса, например, запретить покупать реликт здоровье. 165 хп, на max лвле, не так уж и много, когда все остальные, при желании, могут бегать со 180 хп. Да и для прокаченных магов он не большая проблема. Мб все-таки можно рассчитывать на частичный up?
    PS. Минотавр была топ расса - инферналы негодуют.)
     
  7. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    Когда он был просто не убиваем, и инфералы не помеха тому были, возможно, но будет это точно не скоро.
     
  8. Fangor

    Fangor Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    12 сен 2012
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    224
    Предлагаю ввести ограниченное время увеличенного полученного опыта. Например, ввести х2 с 21.30 и до 23.30 и с 7.00 до 10.00, а с 23.30 и до 7.00 ввести x4. Не знаю стоит ли данная фишка сейчас, честно говоря, если она и стоит, то не чувствуется.
     
  9. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    Без исходника не возможно реализовать.
     
  10. artem-220v

    artem-220v Ефрейтор

    Регистрация:
    30 окт 2015
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Предлагаю ввести банк в игре.То есть у каждого есть свой банк на нике и он может ложить туда деньги,если у него +16000 то они сгорают а так он сможет на них прокачаться или купить оружие когда их не будет.
     
  11. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    tome покупай или моле
     
  12. artem-220v

    artem-220v Ефрейтор

    Регистрация:
    30 окт 2015
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    ну лучше же положить их в банк а потом прокачаться или другую рассу прокачать,я играл с банком и сам могу сказать что это норм штука
     
  13. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    Минус этой штуки, дополнительная нагрузка на серве (пинг) дополнительная нагрузка на хостинг с базой данных.
    Я все взвешу, но мало вероятно что это будет.
     
  14. Azir

    Azir Сержант

    Регистрация:
    21 окт 2015
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    1) предлагаю уменьшить время первой активации ultimate, в самом начале раунда. Что бы ульта появлялась секунд через 5-10. Это позволило бы занимать ключевые позиции быстрее тем же людям, а не только нежити. Да и другим рассам то же бы не помешало.
    2) у випов и так куча преимуществ, дать простым игрокам возможность покупать по 3 реликта.
    3) хз, если возможно, то когда в тебя попала ледяная граната и ты в заморозке - сбивать ее при попадании по тебе пули противника\своих.
    4) опять таки, если такое возможно, сделать ремонтный ящик( +- 4000$) более интересным. Всунуть в него 4 варианта по 25%
    +- деньги, +1-10к exp и бомбу взрывника или HE. 2 хороших, 2 плохих варианта. Думаю стало бы интереснее.)
     
  15. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    1) ранее многие варианты по ульте тестились, взялся самый оптимальный вариант.
    2) в том и плюшка випов, что бы сервер на что то содержать нужны випы, а следавательно им нужно дать ощутимое превосходство.
    3) вообще не понял.
    4) реализовать хп не возможно, про +/- здоровье, можно будет подумать и настроить в аптечке...
     
  16. artem-220v

    artem-220v Ефрейтор

    Регистрация:
    30 окт 2015
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    А если добавить человеку невидимости а то он юзлес
     
    vyshn9 нравится это.
  17. CrazyArtistka

    CrazyArtistka Ефрейтор Девушка проекта

    Регистрация:
    27 апр 2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    97
    Пересмотреть всю Администрацию!и навести порядок везде!
     
  18. Ane4ka

    Ane4ka Guest

    чем тебе на этом сервере админы не угодили?
     
  19. Azir

    Azir Сержант

    Регистрация:
    21 окт 2015
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Темп, по третьему пункту. Вот я бегу, и мне под ноги падает ледяная граната. Я полностью обездвижен. Противник стреляет в меня и мне полностью возвращается подвижность. Лед лопнул от выстрела)
    Кстати, забыл. По поводу убийств с ножа. Я что-то не заметил, что бы за него давалось xp, мб плохо смотрел. За него давать бы по 400-500 хр. И был бы стимул кричать "давайте все на ножах", и обычные игроки качались бы немного быстрей.
    Диски черных магов то же неплохо было бы убирать с началом следующего раунда. А то пол карты заминировано, двери, проходы.
    PS По 1му пункту. Начал человека качать, и пока в начале раунда дождешься активации тп, то бывает уже пол команды передохнет к этому времени.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2015
  20. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    Ну насчет дисков и хп за нож, сделать это увы не в силах, нет исходника.
    А по поводу ульты, это сделано с целью что бы не такую весомую роль играл Неклайс, т.к. если сделать ульт более частым, как было ранее, люди потеряют один слот, а без него будут просто умирать (он будет сразу отведен на неклайс) а так есть разнообразие на покупку, плюс введется доминация таких рас как шадоу хантер/крут лорд (т.к. с регеном кд их ультов будет минимален, и практически каждые пару секунд жрать чей-то некл, или же успешно работать...)
    Повторюсь время ульты тестилось долго, в течение нескольких месяцев, ставил различные варианты, по итогу остановился на этом.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление