Обжалование бана: 04:49, 78.107.35.26, >|<O|7OPYK

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем Sombressoul, 6 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sombressoul

    Sombressoul Рядовой

    Регистрация:
    6 июл 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1) IP сервера, где Вам был поставлен бан: 78.107.35.26
    2) Дата и время бана: 06.07.15 ~04:49
    3) Ник Администратора, Вас забанившего: Leon_21
    4) Причина бана: Cheating/ Wallhack
    5) Ваш ник: >|<O|7OPYK
    6) Ваш ip-адрес (смотреть на сайте 2ip.ru): 176.115.46.155
    7) Ваш стим-ид (смотреть: заходим на любой сервер, пишем в консоли комманду status): VALVE_0:0:1056082777
    8) Пожелания: из пожеланий только разбан, т.к. не обоснован.
    9) Выкладываем автодемозапись-демо, скрин, все лежит в папке с игрой: скрины прилагаются, демо через форму не загрузилось, поэтому выложил на один из своих хостов. Вот ссылка на закачку: http://nevek.ru/[GOLD-MEAT_RU]_ORIGINAL_DD2.dem (260 мб)
     

    Вложения:

  2. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    У меня дэмо не открывается. Прошу перезалить на Яндекс диск или ргост
     
  3. Sombressoul

    Sombressoul Рядовой

    Регистрация:
    6 июл 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С хоста удалил, залил на Яндекс.Диск. Ссылка: https://yadi.sk/d/_uNKBaG2hgrLk
     
  4. Леонид

    Леонид Ефрейтор

    Регистрация:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Здравствуйте Sombressoul. Я посмотрел уже вашу демку, хотя это конец игры вы показываете, я остаюсь при своем мнении. Очень интересно посмотреть самого начала захода на сервер вашу игру. Но это мое личное мнение, не мне принимать решение на разбан. Удачи.
     
  5. Sombressoul

    Sombressoul Рядовой

    Регистрация:
    6 июл 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, Леонид. Ни в коей мере не собираюсь умалять Вашу квалификацию, как игрока, но, тем не менее, в свою защиту могу рассказать про один трюк (о котором, возможно, не все знают).

    Звуки в cs играют роль "вторых глаз" и если бегать в нормальных наушниках на достаточной громкости, то при любом шорохе достаточно резко остановиться и, прислушиваясь, пару раз повернуться на месте, чтобы определить направление движения игрока и его удаление. Остальное уже дело техники: зная направление движения, приблизительную удаленность целей и саму игровую карту, предельно просто понять, например, стоя сразу за зигой напротив тёмки, что пара противников пробегает по дл в сторону плента, а ещё один пробегает по центру на респ кт.

    А теперь добавьте к этому то, что на сервере 95% игроков топают, как слоны и палят во все стены, даже если они не простреливаются.

    За сим спешу откланяться и жду адекватной реакции на моё обжалование со стороны ответственных лиц сервера. :)
     
  6. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Сегодня демо посмотрю и дам ответ, ждите.
     
  7. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Разбанен. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление