Не торопитесь, пожалуйста, банить !

Тема в разделе "© Водка пропала!? Она здесь!!!", создана пользователем [RULLE]Udmurt>>>, 12 июн 2020.

  1. [RULLE]Udmurt>>>

    [RULLE]Udmurt>>> Сержант

    Регистрация:
    8 авг 2015
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    185
    Доброго вечерочка, дамы и господа !

    Хочу попросить Вас не торопиться с Банами игроков.

    Это касается, например, игрока Опытный* (вчера на инферно)
    Началось все с того, что он убил на банане террориста-снайпера Снуфа через дым.
    Два раза.
    Снуфф поторопился и забанил Опытного на 5 минут.

    На следующей карте Немец (услышав от Снуфа, что банили Опытного) прописывает человеку перманент.

    Сегодня Опытный заходит и Нубяра прописывает перманент уже за обход бана...

    Феерическое бросание банов должно быть для игрока справедливым, как мне кажется.

    ЗЫ и да, я смотрел за Опытным*. Играет хуже меня. Особых талантов вообще нет. Парень (по голосу лет 35) пару дней заходил и в итоге обиделся. Кому стало легче ?

    ЗЫЫ не превращайтесь в государственную машину. Где всем чиновникам ***** на человека.
     
  2. [RULLE]Udmurt>>>

    [RULLE]Udmurt>>> Сержант

    Регистрация:
    8 авг 2015
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    185
    слово пох*й заменил форум на звездочки :)))))
     
  3. As7

    As7 Администратор Проекта Старший Админ

    Регистрация:
    22 мар 2018
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    236
    Пусть сначала Ваш "знакомый" сборку без встроенного аимбота скачает. Игрок заслуженно в бане. Насчет сборки я уже его уведомил, но видно он также настойчиво пытается играть с этой сборки.
     
  4. [RULLE]Udmurt>>>

    [RULLE]Udmurt>>> Сержант

    Регистрация:
    8 авг 2015
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    185
    Не "знакомый" он мне. Просто я за ним наблюдал. Ну да ладно. Кто я такой чтобы спорить с СА ?
     
  5. As7

    As7 Администратор Проекта Старший Админ

    Регистрация:
    22 мар 2018
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    236
    Никто ни с кем не спорит. Имеется демо, на котором прекрасно видно, что сборка с "аимботом", видно, что не с настроенным, от того и посоветовал ему купить стим или сменить хотя бы сборку, но он же снова зашел с нее за что и получил бан за обход. 35 лет, а ведёт себя глупо. Мы все люди, независимо от того старший кто-то админ или "средний". Я лишь разъяснил ситуацию какой она себя представляет фактически.
     
  6. [RULLE]Udmurt>>>

    [RULLE]Udmurt>>> Сержант

    Регистрация:
    8 авг 2015
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    185
    Принято
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление