Начну я первая пожалуй...

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Ane4ka, 28 дек 2016.

От Ane4ka 28 дек 2016 в 15:29
  1. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
    И так дорогие участники нашего любимого проекта GOLD-MEAT, до нового года осталось совсем ничего, и поэтому я решила заранее накалякать данный текст.
    В первую очередь хотелось бы поблагодарить наших мужчин которые создали столь мощный, дружелюбный и долговременный проект,в этом заслуга: zolotoi, Zedok, DEDUIIKA_LENIN, FIELD_LINE, благодаря этим ребятам и их помощницам есть место где вы можете отдохнуть, пообщаться, показать свой скилл. Сколько было сил,нервов, и материальных ценностей вложено в данное дело, ребята сделали мегакрутой проект, большой респект вам за это, хотелось что бы вы не останавливались на достигнутом,и шли стремительно вперед.
    Еще хотелось бы поблагодарить наших"Старших администраторов",тех людей которые никогда не бросают сервер,всегда следят за порядком, и за качеством игры. Без вашей помощи было бы тяжко, желаю вам всем оставаться такой же сильной командой.
    Ну и конечно же наши уважаемые игроки, которые всегда помогут, всегда поддержат и создадут веселую атмосферу на сервере. Надеюсь еще не один год мы будем собираться на серверах.
    Всем огромное спасибо за создание, поддержку,веру,и доброту.
    Я хочу пожелать вам всем огромного счастья, крепкого здоровья, больших побед во всех ваших начинаниях.

    С наступающим новым годом друзья!
    С уважением, ваша Ane4ka.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2016
    Rulsan4ik Sabetov, GURUgfk, TaLila и 10 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Ane4ka, 28 дек 2016.

    1. KOMOH
      KOMOH
      Присоединяюсь к теплым словам! Желаю что бы 2017 был еще продуктивнее, все бы учли недочеты, все плохое оставили и стремились только к лучшему. Так же хотел отметить девочек TaLila, Ane4ka, Alisa (это те с кем я больше всего общался) ну и все кто есть тоже, заходите почаще. Без вас наш ресурс был не такой яркий и индивидуальный. Вы радуете и помогаете нам каждый день, за что БОЛЬШОЕ спасибо!
      Отдельное спасибо доверенным админам серверов вы помогаете нам каждый день, следите за порядком и самое главное тратите свое время да и деньги тоже. Ну респект всем игрокам, не забывайте что все что мы делаем это для вас и нам бы хотелось получать больше обратной связи как положительной так и отрицательной, ведь благодаря вам мы развиваемся.
      Всем счастья и добра, с НАСТУПАЮЩИМ 2017м!
      Sergo, Rulsan4ik Sabetov, GURUgfk и 9 другим нравится это.
    2. bF.Dubasus.Pro~
      bF.Dubasus.Pro~
      Присоединяюсь выше во всем словам =) С праздничками
      Rulsan4ik Sabetov и GURUgfk нравится это.
    3. Alisa
      Alisa
      Этот год был непростой для проекта, особенно первая его половина, когда все делали ставки о том, что до лета 2016го проект не доживет...но благодаря усердию Ани, Сереги и Кости, к счастью проект остался на плаву. Чтобы не происходило, эти люди никогда не оставляют проект и его игроков:Praising: Так же хотелось бы отметить и администраторов Temp, Smit, Юлия,Argento,Oni,Troll которые тоже не мало сделали в этом году, пусть и некоторые покинули уже наш проект. Макс диеклектрикум он же Find Server так же отличился своим трудолюбием и опекой проекта:Yes:
      За этот год появилось много новых серверов и игроков на нашем проекте, хотелось бы, чтобы в Наступающем году наш
      Золотой не только занимался приобретением новых серверов и раскруток, а так же раскруток, но и активно улучшал работу старых и основных серверов проекта!
      Отдельно отмечаю сервер Original Dust 2 на котором я прижилась в этом году, доверенные администраторы ведут отличную работу по сбору средств и раскрутке сервера, так же как и игроки Лайфа. Желаю чтобы и на всех остальных серверах была такая же слаженная команда и работа как и на Дасте с Лайфом ,чтобы как можно больше наших серверов были в топе:Cool:

      Ну а в конце, поздравляю всех наших старших администраторов Mortius, KOMOH,Кепа,3oJlotoU_Radion , всех голубых Zedok, Field Line,Ane4ka,Talila, Zolotoi, всех зеленых и всех остальных участников команды проекта (вроде никого не забыла) и наших игроков с наступающим Новым Годом! Побольше позитива и фрагов, поменьше ддосов и лагов:Clapping:
      P.S. и не будьте петушками :D [​IMG]
      Rulsan4ik Sabetov, GURUgfk, m0Rtius и 7 другим нравится это.
    4. Alisa
      Alisa
      :Sad: ну вот, мои картинки по прежнему не открываются и редактировать сообщения я свои сообщения тоже не могу....:Biggrin:голубые, примите меры хоть в новом году!
      Rulsan4ik Sabetov, TaLila и Злой Котик нравится это.
    5. Ane4ka
      Ane4ka
      Ты же моя девочка. Спасибо и тебе за всю оказанную помощь и за созданный уют и дружелюбие. Надеюсь мы больше ругаться не будем.
      Rulsan4ik Sabetov, TaLila и Alisa нравится это.
    6. Alisa
      Alisa
      Не будем! и будем чаще все вместе собираться и весело отдыхать)
      m0Rtius и TaLila нравится это.
    7. Ane4ka
      Ane4ka
      ну если ГМ будет платить мне бабки,то будем чаще собираться =)
      TaLila нравится это.
    8. m0Rtius
      m0Rtius
      Умничка Анька и все кто отписали!Не люблю болтать много, но скажу по делу...вообщем проект живёт, и даёт фору всем кто считает себя конкурентами нам,а конкурентов у нас нет!Мы первые по многим дисциплинам!Но мировых рекордов мы еще не установили...Желаю достигнуть своих целей...С Наступающим золотомясы))))))!
      KOMOH, Rulsan4ik Sabetov, Greed и 2 другим нравится это.
    9. Ane4ka
      Ane4ka
      Павлушка:kiss:
      m0Rtius и TaLila нравится это.
    10. TaLila
    11. GURUgfk
      GURUgfk
      Я хочу пожелать всему GOLD-MEAT большого при большого счастья в новом году,что бы все желания их сбылись!!!Много любви и ласки!!Только добра и позитива!!!Ну и конечно всем тем ,кто на протяжение этого года тусовался часто на форуме(на серверах соответственно)!!Спасибо вам ,за тот позитив который я там получал(получаю))

      С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!:pih::pih::pih::pih:
      TaLila, Ane4ka, m0Rtius и 4 другим нравится это.
    12. FIELD LINE
      FIELD LINE
      Всех с наступившим новым годом! Всем желаю счастья, здоровья, всех благ. Самое главное здоровья, его не купишь, даже если богаты, но нет здоровья, увы, деньги не во всех случаях помогут быть здоровыми и сильными. Не болейте. Успехов и достижений в реальном и виртуальном мире.
      bF.Dubasus.Pro~, Ane4ka, m0Rtius и 3 другим нравится это.
    13. TaLila
      KOMOH нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление