КАСАЕТСЯ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Ane4ka, 22 мар 2015.

От Ane4ka 22 мар 2015 в 23:22
  1. Ane4ka

    Ane4ka Guest

    Дорогие наши участники и администраторы!

    Огромная просьба
    ,в нетрезвом состоянии,если вы не умеете себя вести прилично,не посещать сервера нашего проекта!!!!
    Участились случаи,когда нетрезвый игрок либо администратор,создает полный беспредел на серверах!
    Из-за этого страдают в первую очередь игроки,которые зашли поиграть и хорошо провести время,и в то же время страдает и администратор,который вынужден вас наказать,и следом услышать кучу комплиментов в свой адрес!

    Давайте относится уважительнее друг к другу,и проводить время на серверах в трезвом виде!

    С уважением, ваш администратор Ane4ka.
     
    KaMiLkA нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Ane4ka, 22 мар 2015.

  • Статус темы:
    Закрыта.
    1. Mirochka
      Mirochka
      Ах, да. Как я забыть могла :D
      Свинина там запеченная в яблоках, стейк из говяжьей вырезки - не мясо по сравнению с шестью кусочками соевого мяса в дошираке ахахаха
    2. zolotoi
      zolotoi
      Даже само приготовление этого непревзойденного продукта, уже целый обряд)
    3. КеПа
      КеПа
      развели тут хрень какую то, Аня раз ты такая умная какого вы сами творите на серверах синие, сука начудил один раз так че будете это все время напоминать.
      следите за собой сначала, это ко всем относится администраторам
      это с вашей стороны как нормально всю ночь орать слава украины и ебу собак????
    4. Mirochka
      Mirochka
      Да ладно тебе) успокойся. Это ко всем относится
    5. GOBLIN
      GOBLIN
      за сало украине и ебу собак я бы банил к ухуям на месяц ну и там по матери если что соответственно что то не нравится иди на другой сервер а тут играют адекватные люди которые уважают в первую очередь других игроков и самих себя но есть конечно старые игроки которые могут в шутку послать и так далее к ним это не относиться но а если в серьёз они начинают то пусть разговаривают в другом месте в конце концов на этот случай и придуманы команды вотебан и муте
    6. Ane4ka
      Ane4ka
      Дмитрий Анатольевич, этот пост был сделан не для того, что бы лично тебя упрекнуть в этом. Это касается всех игроков и администраторов. Был грех и за мной,отрицать нн стану, и скажу что это вполне не нормально. И за свои те действия могу ответить. За собой я в первую очередь слежу. Не стоит так нервозно относиться к данной теме.
    7. FIELD LINE
      Ane4ka нравится это.
    8. Vanulbka
    9. Ane4ka
      Ane4ka
      ой врушка!!!!!!
    10. Беной
      Беной
      *****, из любой темы флудильню сделают...
      Ane4ka нравится это.
    11. Ane4ka
      Ane4ka
      лишь бы где нагадить сообщениями!=)
    12. KOMOH
      KOMOH
      Хватит отвлекать меня своим флудом, мне сообщения на почту приходят ( я не буду их отключать) :meh:

      Флудерасты))
    13. Ane4ka
      Ane4ka
      Ну это уже полностью ваши проблемы молодой человек!=)
    14. Mirochka
      Mirochka
      Не одному тебе )
    Статус темы:
    Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление