JlerKuu BeTepoK

Тема в разделе "Наши демки", создана пользователем Симпотяжечка, 6 фев 2019.

  1. Симпотяжечка

    Симпотяжечка Ефрейтор

    Регистрация:
    16 сен 2018
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
  2. Артурио

    Артурио Младший сержант

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Бро мне то демка не нужна была, а просто много было воя по поводу твоей игры, хотелось расставить все точки над i.
    Чтобы вопросов больше не осталось))))
     
  3. Симпотяжечка

    Симпотяжечка Ефрейтор

    Регистрация:
    16 сен 2018
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Я знаю , по шаблону писал , нужно было админа указать:)
     
  4. Артурио

    Артурио Младший сержант

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Ну чтож лично я посмотрел демку, и тут даже вопросов не возникает, все предельно ясно, Ветерок убивает людей, людям это не нравится, кроме того Ветерок использует популярный чит в узких кругах "The_pryamie_ruki" и чит "naushniki" чтобы вы понимали как далеко зашел этот негодяй на демо ясно видно что он пользуется еще и "mouse" - это категорически противоречит выгодным для ботов правилам игры, поэтому прошу забанить Легкого Ветерка и пускать на сервер только мясо не старше 7-8 лет - так нам будет намного проще играть)))))
    Спасибо что дочитали до конца эту чушь, если вы подозреваете кого-либо в читерстве - записывайте демо и на форум, мы вам верим на слово, только не очень сильно верим, не так как верим демке.

    Ветерок спасибо за демку, очень грамотная и хорошая игра, рад что такие есть на сервере.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление