Исправлены ошибки на некоторых серверах

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем FIELD LINE, 12 янв 2015.

От FIELD LINE 12 янв 2015 в 07:22
  1. FIELD LINE

    FIELD LINE Призрак

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    265
    Здравствуйте уважаемые игроки нашего проекта!

    Мы хотим сообщить вам очень приятную новость!

    На ниже перечисленных серверах устранены ошибки, из-за которых на серверах замечались лаги и не стабильная стрельба.

    Список серверов на которых устранены ошибки:

    © ORIGINAL GUNGAME - 78.107.35.37:27015
    © ORIGINAL DUST2 - 78.107.35.26:27015
    © Life is GooD - 77.220.182.92:27015
    © server -78.107.35.23:27015
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2015

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем FIELD LINE, 12 янв 2015.

    1. КеПа
      КеПа
      уже проверяли сегодня, если хочешь давай и с тобой проверю
    2. VALERA PJES
      VALERA PJES
      Ну как дома буду, зайду и проверим
    3. XENON
      XENON
      Кепа, он прав по поводу мегадигла, у нас он совершенно другой у випов. Вообще я поддерживаю чтоб его совсем убрали из меню бонусов.
    4. КеПа
      КеПа
      вчера лично проверял, он в меня стрельнул в грудь на 97 хп я ему на 93 хп, и эти бонусы стояли уже давно и некоторые только из-за них заходят на серв. Я против снятия бонусов
    5. VALERA PJES
      VALERA PJES
      А то что dope убивает меня и всех с одной пульки хотя у меня 100хп и 100 брони, что вампир, биос. Кепа тут и тупому понятно, что демаг больше у випов
    6. КеПа
      КеПа
      давай проверим уже, что писать то тут.
    7. Ane4ka
      Ane4ka
      Очень хорошо,что все исправлено!!!
      По поводу мегадиглов, если вы так уверены в том,что у випов они круче чем обычные, в чем проблема господа? покупайте випки,и убеждайтесь лично! А что бы эти бонусы совсем убрать я не согласна, большинству игроков это нравится!
    8. VALERA PJES
      VALERA PJES
      Тебе никто не говорит убрать бонусы, просто убрать мегадигл.
      Видел на одном сервере тоже эти бонусы, только когда у них кнайф раунд в начале игры, то бонусы не начисляются, сделайте хотя бы так, чтобы не было по 20 бонусов. Убил 10 игроков подряд-бонус, убил с ножа во время игры-бонус и все норм будет, баланса нету на сервере из-за этого мегадигла+вип. И не надо сваливать все на то, что кто-то не может купить випку и ноет, лично мне не приносит огромное удовольствие убивать с одного патрона, фраги ? Первое место в топе? Нах*й не усралось не мне не большинству игроков. Просто сделайте баланс игры
    9. КеПа
      КеПа
      ты же с первого серва пришел, так там нет бонусов и стрельба почти такая же. лично я за бонусы беру мегадигл и хе.
    10. VALERA PJES
      VALERA PJES
      Кто тебе сказал, что я с первого сервера пришёл? Сначала я зашёл на life, а потом когда меня забанили на нем играл 3 дня на первом и все, захожу туда когда жду очередь на life, так что у тебя херовые информаторы.

      Да пусть будут эти бонусы, сделайте так чтобы в кнайф раунде они не начислялись
    11. Ane4ka
      Ane4ka
      На лайфе очень много старичков,которые я думаю будут против того,чтоб убрали мегадигл!!!
    12. VALERA PJES
      VALERA PJES
      Я предложил не менее гениальную альтернативу
    13. rmd
      rmd
      надо на первом вернуть старую стрельбу..а то пздц)
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление