ДЛЯ РУКОВОДСТВА ПРОЕКТА

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем Artemon, 22 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Artemon

    Artemon Сержант

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    185
    1. 77.220.182.92:27015
    2. 22.08.15. 00.12
    3. Дмитрий
    4. Причина: за обращение сервера, надругательство над сервером.
    ==>> Перманентный бан: 22.08.2015 - 00:08:55
    ==>> Бан на: Навсегда
    ==>> Осталось: Веки вечные
    ==>> Конец бана: Скончания в
    5. Ник: ~TPAXAPb c.l. | Reks~
    6. IP: 151.249.242.52
    7. STEAM ID: VALVE_2:0:205201578
    8.твоя личная неприязнь ко мне - это твои личные проблемы,а не игровые
    9.http://rghost.ru/6NgvzL9rt
    .
    + даже если администратор и увидел нарушение,то за такое нарушение дается бан не навсегда
    9.3.2.3. Оскорбление проекта «Gold-Meat» (в том числе сервер) в микрофон – Бан сроком 1 сутки.
    + у данного администратора личная неприязнь в мою сторону,а это не должно влиять на игровую деятельность. Вот дэмо где видно отношение администратора,смотреть послдение пару минут http://rghost.ru/6864r4B4k
    + на дэмо под пунктом 9 нету никаких нарушений,а то что администратор может сказать никак не подтверждается фактами.
    + не думаю что за фразу "пускай падает сервер и так людей тут полно будет"(это в плане финансов,если денег не будет) полагается бан навсегда.


    ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ ДАННУЮ ЗАЯВКУ РУКОВОДСТВОМ ПРОЕКТА,ТАК КАК ОНИ ТОЛЬКО МОГУТ ВЫНЕСТИ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ
     
  2. m0Rtius

    m0Rtius © ORIGINAL GUNGAME Администратор Проекта

    Регистрация:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    271
    Это даже не оскорбление,а комплимент:joyful:
     
  3. Да Артём, тебя явно выживают с проекта))) ну надеюсь все обойдётся
     
  4. Artemon

    Artemon Сержант

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    185
    тоже так думаю,просто человек один смериться не может,то что обещал что я не буду играть тут,а играю еще))
     
  5. FokycHuk

    FokycHuk Младший сержант

    Регистрация:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    159
    ))))
     
  6. Artemon

    Artemon Сержант

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    185
    тебе комплимент,а кому то надругательство над сервером,типо обосрал сервер)))))
     
  7. Artemon

    Artemon Сержант

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    185
    пусть хоть народ почитает,посмеется за что баны дают,а то прошлая тема была закрыта через 5 минут сразу же,что бы никто не видел))
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2015
  8. КеПа

    КеПа Дмитрий Анатольевич В бане.

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    2.546
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    446
    да какая не приязнь, ты о чем? мы много раз общались с тобой по данному серверу лайф и ты говорил что мол мне нахер не нужен этот сервер лайф, так как играю на водке, так уважаемая собака не надо тут хвостом вилять чтоб тебя пожалели, говорил раз так и сиди дальше на водке и не лезь на лайф.

    ок, со сроком бана решу с тобой, в итоге бан неделя тебе.
     
  9. [QUOTE="КеПа, post: 45440, member:Знаешт ]да какая не приязнь, ты о чем? мы много раз общались с тобой по данному серверу лайф и ты говорил что мол мне нахер не нужен этот сервер лайф, так как играю на водке, так уважаемая собака не надо тут хвостом вилять чтоб тебя пожалели, говорил раз так и сиди дальше на водке и не лезь на лайф.

    ок, со сроком бана решу с тобой, в итоге бан неделя тебе.[/QUOTE]
    Аха кепа ты жесток. Зачем так то? Знаешь же, что с водкой беда пока, и многие наши ушли на лайф и первый. Зачем ты так? То что язык у него длинный так это можно и привыкнуть, это все же старый и положительный персонаж на проекте. Ну хоть 3 дня, не неделю же...
     
  10. Artemon

    Artemon Сержант

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    185
    о том то что это уже твоя третья попытка за последнее время забанить меня навсегда. Ну да,я говорил что вкладываться на лайф не буду,но это не значит,что я не могу на нем играть.

    по сути таких пол лайфа играет,которые ничего не приобретали на сервере.

    и читай правила если ты такой правильный - 9.3.2.3. Оскорбление проекта «Gold-Meat» (в том числе сервер) в микрофон – Бан сроком 1 сутки. ты же главные администратор и должен соблюдать правила и показывать пример другим)
     
  11. Artemon

    Artemon Сержант

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    185
    Аха кепа ты жесток. Зачем так то? Знаешь же, что с водкой беда пока, и многие наши ушли на лайф и первый. Зачем ты так? То что язык у него длинный так это можно и привыкнуть, это все же старый и положительный персонаж на проекте. Ну хоть 3 дня, не неделю же...[/QUOTE]
    да я тебе говорю это личная неприязнь уже)))это третий бан навсегда за пару месяцев и второй за месяц))))
     
  12. КеПа

    КеПа Дмитрий Анатольевич В бане.

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    2.546
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    446
    ну раз ты так пошел , тогда я менять не собираюсь бан и так же останется, сиди на всех других серверах остальных их не мало. Все на этом я мнение не буду менять свое, если кто то и снимет тебе бан то сразу же улетишь обратно туда.
     
  13. Artemon

    Artemon Сержант

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    185
    ты так так и не удосужился объяснить причину бана навсегда?за данное нарушение дается бан на 1 день.получается ты нарушаешь правила
     
  14. КеПа

    КеПа Дмитрий Анатольевич В бане.

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    2.546
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    446
    Аха кепа ты жесток. Зачем так то? Знаешь же, что с водкой беда пока, и многие наши ушли на лайф и первый. Зачем ты так? То что язык у него длинный так это можно и привыкнуть, это все же старый и положительный персонаж на проекте. Ну хоть 3 дня, не неделю же...[/QUOTE]
    нет желание сидеть с этим персонажем на одном сервере, много серверов пусть там пускает свои корни и хрень всякую несет.
     
  15. КеПа

    КеПа Дмитрий Анатольевич В бане.

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    2.546
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    446
    бан навсегда то что ты бешеная собака и можешь покусать всех остальных, мне этого не нужно.
     
  16. Artemon

    Artemon Сержант

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    185
    нет желание сидеть с этим персонажем на одном сервере, много серверов пусть там пускает свои корни и хрень всякую несет.[/QUOTE]



    давай,скажи что я там говорил?если не слабо?без дэмо сказать можно все что угодно,интересно скажешь как было или придумаешь что
     
  17. КеПа

    КеПа Дмитрий Анатольевич В бане.

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    2.546
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    446
    все посмеялись надеюсь?
    тема закрыта.
    бан не менять.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление