1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что-то не так......

Тема в разделе "© ORIGINAL DUST2", создана пользователем HeXuJIo, 13 янв 2018 в 21:00.

1. HeXuJIo

HeXuJIo Сержант

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Only dust2 всегда был одним из лучших серверов. Мне нравилось там играть - нормальные игроки, наверное самые адекватные админы. Но в последнее время чаще играю на других серверах gold-meat - водка, питер, сервер. Не знаю почему, но геймплей на них гораздо лучше и играть гораздо комфортнее. И к тому же практически все игроки имеют равные возможности, и если у кого-то есть преимущество VIP, то оно не так заметно как на only dust2. Нет мегадигла, который при попадании в ногу с другого конца карты сносит 80хп, нет грены снимающей 100хп, и нет полкоманды со 150хп. Не слишком комфортно играть, когда против тебя играет 9 vipov из 16 игроков, которые практически все как один 80% времени носятся с диглами и жалуются что в дигле патронов мало. Неинтересно стало играть. Себе такую vipky брать не хочу, так как считаю это в некотором смысле читерством. У меня нет цели повыпендриваться перед кем-то и показать свой нереальный скилл. Я никогда даже /rs не прописываю, так как мне не важен счет.
    По мне vipka должна давать халявную амуницию и +хп, но не более 100. Такую vipky взял бы с удовольствием.
    Обидно, что сервер, где раньше все время играл, сейчас частенько обхожу стороной.
    P.S. на высказывание сего мнения подстегнул день, когда на форуме была профилактика и vipki не работали - 3 часа времени с удовольствием поиграл на only dust2
    P.S.S. когда будет намечаться очередная профилактика, разместите объявление заранее..

2. Нигерок

Нигерок Черный Властелин Администратор сервера

Симпатии:
    119
    Баллы:
    131
    Вип пакеты одинаковы на всех серверах ,не все просто ими пользуются ,а так все тоже самое просто меньше випов ,если хотите выравнять игроков и убрать випки то нужно финансово это спонсировать а просто так деньги на сервер онли даст выделяют еденицы ,геймплэй на дд2 пока остается лучший да и коллектив хороший ,насчет баланса випов то это вопрос уже к админам ибо они сами должны смотреть за ним и вслучае чего перекинуть кого куда надо .Да по 150 хп набить достаточно сложно большинство випов умирают первые

K@NGOL и Sorry-8D нравится это.
  3. Sorry-8D

Sorry-8D Ефрейтор

Симпатии:
    2
    Баллы:
    130
    По поводу спонсорства проекта для отсутствия випок тоже самое говорил на сервере

4. ~#KAKTyC#***

~#KAKTyC#*** МС Администратор сервера

Симпатии:
    19
    Баллы:
    46
    Играй на Питере у нас не будет вип с доп хп и диглом. Это для "девочек"

HeXuJIo нравится это.
  5. Sorry-8D

Sorry-8D Ефрейтор

Симпатии:
    2