Читерский сервер

Тема в разделе "© ORIGINAL GUNGAME", создана пользователем qpurH9I Bc9Ika9I : )), 6 авг 2015.

  1. qpurH9I Bc9Ika9I : ))

    qpurH9I Bc9Ika9I : )) Старший сержант Девушка проекта

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    165
    Недавно в чате во время игры прочла: "- ...них...я тут читеров" и ответ ему: " я ж тебе говорил: читак на читаке".
    Обидно, что про интересный сервер в прошлом, пошла такая слава по инету. И ничего сделать нельзя?
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2015
  2. argento

    argento Смотрящий © TEAM GUNGAME; © ORIGINAL JAIL

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    227
    можно, начиная с того что бы не обращать внимание на тех, кто ради оправдания своей, плохой игры, называет всех остальных читерами, только что бы успокоить свое самолюбие.
     
  3. qpurH9I Bc9Ika9I : ))

    qpurH9I Bc9Ika9I : )) Старший сержант Девушка проекта

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    165
    Я не уверена, что дело только в этом. Впечатление, что читами на сервере пользуются многие.
    P.S. Вот сегодня и телепорты, и спидхаки, и разброса нет совсем, и с стенку уперся и стреляет, да много всяких.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2015
  4. m0Rtius

    m0Rtius © ORIGINAL GUNGAME Администратор Проекта

    Регистрация:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    271
    НУ при мне бывает такое говорят!Я тупо не обращаю внимание на нытиков!Мне ваще на них с высокой колокольни! Не принимай эти слова всерьез..Иногда у человека не получаетя ничего и он ищет виноватого НЕ в себе и НЕ в своих кривых руках! Наговорить можно что угодно и ты будешь верить?Да там два упыря зашли, а ты уши развесила...и резюмируешь, что слоухи в инете пошли про ОГГ... Это несерьезно...и необъективно! Самм лично, часто нахожуссь на сервере,а если нет, то игроки всегда есть на нём, которые мне пишут в стим и я реагирую...так, что всё нормально!Админов кончено маловато у нас, но вроде и порядок всё равно есть!Спасибо античиту еще кстати огромное и за отзыв...
     
  5. m0Rtius

    m0Rtius © ORIGINAL GUNGAME Администратор Проекта

    Регистрация:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    271
    Какие еще телепорты? В сухом остатке то, что????? Ну проскакивают иногда читачки...че уж поделаешь! От этого ситуация не изменитья..сситуация меняется реально, когда становиться больше админов!
     
  6. SIR59rus

    SIR59rus Ефрейтор

    Регистрация:
    18 июл 2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    просто люди не верят в существование профессионалов 1.6 )
     
  7. m0Rtius

    m0Rtius © ORIGINAL GUNGAME Администратор Проекта

    Регистрация:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    271
    Это единственное объяснение!)))
     
  8. SIR59rus

    SIR59rus Ефрейтор

    Регистрация:
    18 июл 2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    вы в соурс не играли там их кучи !
     
  9. FIELD LINE

    FIELD LINE Призрак

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    265
    Ага, как и в CS GO.
     
    SIR59rus нравится это.
  10. qpurH9I Bc9Ika9I : ))

    qpurH9I Bc9Ika9I : )) Старший сержант Девушка проекта

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    165
    У меня дома иногда играет в КС 1.6 и КС GO один чел, которому орут :"уйди с серва - дай людям поиграть" и частенько бянят, якобы за читы. Но я стою у него за спиной и вижу, что читов нет.(читами называю всё: читы прописи и т.д.). О существовании профи я знаю - читала и видео смотрела.
    А читеров на сервере полно. Появляется Мортиус - банит их, уходит Мортиус - появляются читеры. Особенно достают тимкильщики (и их много) в конце карты: специально своих подстреливают. Я понимаю, когда случайно своего можно убить, я ,обычно, извиняюсь. Но когда спецом в меня свой стреляет на респе - я его убиваю.
    В общем на сервере последнее время при отсутствии админов процветает вакханалия :( ,
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2015
  11. m0Rtius

    m0Rtius © ORIGINAL GUNGAME Администратор Проекта

    Регистрация:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    271
    Миша, предложил автоматизировать бан за тим килл!Обдумываем!Всё будет хорошо!)
     
  12. qpurH9I Bc9Ika9I : ))

    qpurH9I Bc9Ika9I : )) Старший сержант Девушка проекта

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    165
    А как еще назвать? Появляется игрок на твоих глазах из воздуха и немного падает вниз, на грунт, ну как при появлении на респе.
    А ускорение? Я называю это спидхаком. Неопытные двигаются поначалу рывками. А кто по опытнее, те сразу ускоряются, когда кого порезать надо. Ну физика же для всех должна быть одинакова, значит я должна видеть: бежит он вдалеке или нет. А то никого нет (а я смотрю во все углы), а тебя порезали.
    Самое обидное, что читами пользуются даже те "старенькие" игроки, которых я считаю умелыми.
    И самое главное ! Таких читеров на сервере ОЧЕНЬ МНОГО!

    Пы.Сы. И я уверена, что из-за ЭТИХ читов сервер периодически лагает. Видимо, существует критическая масса читов :)
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2015
  13. @@GRAF@@

    @@GRAF@@ Старший сержант

    Регистрация:
    3 май 2012
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    79
    Я еще года 3 назад говорил, что на ГГ любое отклонение отстандартных настроек КС это читерство. К примеру распрыжка в обычном режиме не дает существенного преимущества и не считается читом, а на ГГ я бы это запретил, так как это дает значительное преимущество.
     
  14. argento

    argento Смотрящий © TEAM GUNGAME; © ORIGINAL JAIL

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    227
    ну во первых рас прыжки есть разные, если это прога на клиенте, то она запрещена везде, даже на пабликах. Ее начали разрешать для привлечения игроков на сервер, но есть и раз прыжка без проги, управляется чисто клавиатурой и умением прыгать. Если вы слышали есть даже сервера где все только и прыгают, попрыгайте на таком сервере с пол годика и поверьте, все будут думать что у вас чит стоит.
     
    SIR59rus нравится это.
  15. argento

    argento Смотрящий © TEAM GUNGAME; © ORIGINAL JAIL

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    227
    Вы наверное видете процес появления игрока после убийства, из за того, что не все карты помещают 32 игрока в определенном месте на респе, тем более на гг картах, респауны делаются немного по другому, они ставятся по два игрока по вертикали, то есть, один игрок на голове другого, по этому когда появляешся в этом месте то кажется что ты падаешь с неба.
    Ну, админ с опытом легко определит спидхак, но иногда бывает что у игрока высокий пинг, который скачет то вверх то в низ, называется "лаг" и по этому иногда можно наблюдать похожую картыину, определить просто, посмотреть список игроков на сервере и их пинг, если у игрока скачет пинг или он завышен, то скорее вгего он просто лагает.
    А вот тут уже нужно быть аккуратней с высказыванием. Судя по вашим рассуждениям о игре я могу предположить что вы еще не совсем разбираетесь в в деталях данной иры, за частую говоря такие вещи у вас потребуют доказательство, так как есть игроки, которые месяцами доказывали свою верность и чистой игре,
    По этому, если есть что сказать в смысле обвинения на игрока, то сразу просим прикладывать доказательства.
    Бред.
    На сегодняшний день, вам нико не запрещает приобрести права админа на любой из серверов, и помочь проекту в решении прблем с читорами.
     
  16. qpurH9I Bc9Ika9I : ))

    qpurH9I Bc9Ika9I : )) Старший сержант Девушка проекта

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    165
    НЕТ. Я четко вижу появление игрока, до этого стоявшего на респе. Специально, иногда бегу вперед и оглядываюсь на тех, кто остался на респе. Или вижу появление из воздуха противника.

    НЕТ. Смотрю, в таких случаях графу latency. Хотя, говорят, что пинг это другое.

    Да, в деталях данной игры я не разбираюсь: играю как есть. Можно "месяцами доказывать свою верность и чистой игре" и за 5 минут всё испортить: глаза и память у меня есть. Я высказываю своё мнение именно без доказательств и не требую никого наказывать, а значит, и могу не называть ники. Так что я очень аккуратна.

    А кто-нибудь проверял этот "бред" ?

    В деталях данной игры я не разбираюсь: играю как есть и админом быть не хочу.

    Пы.Сы. У меня создалось впечатление, что Вы на меня немного "наезжаете" или в чём то обвиняете. Неправильное впечатление?
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2015
  17. argento

    argento Смотрящий © TEAM GUNGAME; © ORIGINAL JAIL

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    227
    Совершенно верно, впечатление ошибочное.
    Я не из таких)
     
  18. m0Rtius

    m0Rtius © ORIGINAL GUNGAME Администратор Проекта

    Регистрация:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    271
    Я понял о чем говорит фигня))) Я, лично видел как в углу на дусте 2 на б появился чувак, как буд-то респы раскиданы...не успел спалить...он вышел!
     
  19. SaGe

    SaGe Младший сержант

    Регистрация:
    21 июн 2015
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Только в кс го их банят , через определенный промежуток времени , а на ESL банят по железу .
     
  20. argento

    argento Смотрящий © TEAM GUNGAME; © ORIGINAL JAIL

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    227
    Если уверены в этом, то тогда пусть тот, кто имеет доступ к фтп сервера, сделает:
    1. проверит флаг доступа в файле cmdaccess.ini по пути "/addons/amxmodx/configs"
    Так как к данному плагину доступ в основном только для админов с флагом "h" но иногда могут в данном файле и сменить на другой флаг, и даже для обычного игрока, там можно проверить или изменить флаг админа у которого будет доступ.
    2. открыть файл plugins.ini по пути "/addons/amxmodx/configs"
    И просто отключить плагин "telemenu.amxx" если он вообще не нужен на сервере.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление