awp_india на server

Тема в разделе "server", создана пользователем Djeki4an, 22 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Djeki4an

    Djeki4an Сержант

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Вопрос следующий. Зачем это карта? Конкретно на server?
    Поиграть в неё всё равно удаётся только в отсутствии админов на сервере.
    К самой карте нет никаких претензий. Мне она нравится и всегда играю на ней с удовольствием. Эта одна из тех карт, которая есть практически на любом паблике и пользуется популярностью у игроков. При её появлении гарантированно заходят игроки из "поисковиков" и при небольшом онлайне быстро набирается народ. часть которого остаётся играть и на следующих картах, ктото наверняка добавляет сервер в избранное и таким образом онлайн сервера потенциально растет.
    Но зачем она если админы на ней не играют и сразу меняют? Либо просто меняют на то что хотят, либо предлагая выбор карт не спрашивая хотят ли игроки менять карту. В чем прикол если только украдкой тайком под одеялом можно на ней поиграть?
    Может удалить тогда её из списка карт? Проблема же решится таким образом. И админам будет комфортнее и те игроки, которым карта нравится не будут испытывать неприятных эмоций из-за того, что их мнение и голос приравнивается к куску говна.
     
  2. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    Ну ты всех то админов не подписывай - я вчера тоже хотел поменять её - провел опрос - народ отказался менять - ну и дальше спокойно себе играл на индии.
     
  3. Makso

    Makso Администратор проекта Администратор Проекта

    Регистрация:
    6 дек 2018
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    235
    да ты и вправду всех не приписыай я ниразу не менял карту индия по моему это одна из лучших карт.Напишу в чат попрошу админов так не делать.спасибо за обращение.
     
  4. Zedok

    Zedok Темный Лорд Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    19.237
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    767
    3.21.2. Администратор не имеет права устанавливать карту на своё усмотрение.
    3.21.3. Смена карты возможна только по итогам голосования (созданного по желанию игроков).
    3.21.4. Администратору запрещено ставить нестандартные карты, если на сервере менее 2/3 игроков.
    3.21.5. Администратор не имеет права устанавливать карты, не заявленные в списке возможных карт в меню администратора.
    3.21.6. Администратор не имеет права менять карту, если параметр «mp_timelimit» равен «0».
    3.21.7. Администратор должен следить за частотой использования карт и желанием игроков, и ставить различные карты (по желанию игроков), но с соблюдением их популярности и стиля.
    3.21.8. Администратор не имеет права менять карту без разрешения Главной администрации, если та присутствует на сервере.
     
  5. Djeki4an

    Djeki4an Сержант

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Да, конечно, я уверен что так и есть. Что есть админы, которым правила сервера и мнения игроков не по одному месту и это как раз таки абсолютно нормально. Но чисто из своего опыта, мне ни разу не удалось поиграть на этой карте при присутствии админов так скажем после "реанимации".
    Цель же не пожурить кого-то там, конечно я могу перечислить кто меняет карту сразу. Цель донести, что так делать всё-таки не нужно. Просто уже комплексно накипело и когда в очередной раз повторилась ситуация решил всё-таки заявить о проблеме.
    И вот этого
    надеюсь будет вполне достаточно.
     
  6. Makso

    Makso Администратор проекта Администратор Проекта

    Регистрация:
    6 дек 2018
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    235
    ну вроде все решили.закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление