Жалоба на так называемого админа РЕНИ

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем moloboy, 8 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. moloboy

    moloboy Ефрейтор

    Регистрация:
    11 июн 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    1. server
    2. MB | ...................... REN1
    3. 08.10.2019, начало демо, около 14:30 . На дэмо 5 раунд окончание.
    4. Оскорбления без причины.
    5. https://yadi.sk/d/M0EI7VQeI5aXqA

    Надо было по форме, будем по форме.
    Вообще этот гусь никак не угомониться, по сему задам вопрос глав.админам тут, что б не флудить : Такое поведение вообще допустимо на серверах? Или разрешается чисто этому недоразумению? Потому как, ему «Всё пох…», с его же слов, дословно. А то получается, админ оскорбляет, а ответив ему в таком же тоне, сразу получаешь бан… Че-то как-то непонятно.
     
  2. h1mt

    h1mt Старший лейтенант Старший Админ

    Регистрация:
    19 ноя 2013
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    220
    чет я ни разу не видел, чтобы он банил тех, кто ему в таком же тоне отвечает
     
  3. moloboy

    moloboy Ефрейтор

    Регистрация:
    11 июн 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    Ты серьезно? Меня банил. Тема есть фартового пару дней назад, тож по этому поводу. А говоришь - не видел, не знаю, Вы все врете... мда...
     
  4. h1mt

    h1mt Старший лейтенант Старший Админ

    Регистрация:
    19 ноя 2013
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    220
    где в жалобе фартового хоть слово про бан?
     
  5. moloboy

    moloboy Ефрейтор

    Регистрация:
    11 июн 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    ясно, мистер адвокат. То что люди пишут, что чел зарывается, тебя не волнует. А то что мут не бан, ты решил заострить. Проапеллировать. Ок. Понято. Принято. Что за оскорбления скажешь? Какова твоя позиция? Тебя, кстати, можно смело ..уесосить в ответ? Мутить будешь? А банить? WTF? На серваке по 10 человек местами играет, в том числе из-за таких неадекватышей, а он мне затирает, что мут это не бан.... Тебя, я так понимаю, все устраивает?
     
  6. h1mt

    h1mt Старший лейтенант Старший Админ

    Регистрация:
    19 ноя 2013
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    220
    1) за оскорбления с его стороны ничего не буду говорить - факт на лицо. Оскорбление В ОТВЕТ на оскорбление не считаю преступлением(прям совсем грубые - исключение) и не вижу смысла за них мутить/банить.
    2) людей мало не из-за "неадекватышей", а из-за отсутствия раскруток
     
  7. moloboy

    moloboy Ефрейтор

    Регистрация:
    11 июн 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    Слушай, из последнего, при мне забанил человека с формулировкой "респовый дрочер" , хотя чувак на 2002 один в команде тащил. 5 раундов просто под прессом их дрючили, они вообще не успевали никуда уйдти. " раунда он чутка отсреливался около респы. Я перешел за них, а это существо, без предупреждения "тащера" забанил. Я спросил "зачем, в топ метишь?". Меня кикнул. А потом и забанил... как тебе такая ситуация? Думаешь этот забанненый придет еще на серв? А сколько таких? Люди придут, их тут замутят, забанян, отуесосять не за дело. Многие будут задерживаться?
     
  8. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
    Написано "оскорбление без причины" а что на оскорбления должны быть причины? Оскорблять вообще плохо, но так уж вышло что на сервере играют 95% мужиков,которые с хуя на хуя друг друга шлют,в шутку и нет. На данной демке нет таких уж сильных нарушений правил. С админ поговорю,банить пока не буду. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление