Жалоба на клан [KIT]

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем PsIxOlOg :D, 5 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    1.server
    2.Клан [KIT] - [KIT] LAM-4ik ; [KIT]Kitvoll
    3. 5.11.2018 15:00-16:00 по мск.
    4.
    Началось с того , что на mansion я заметил , что [KIT] LAM-4ik странно играет. Вроде бы скилл m- , но попадает в к=голову хорошо. Потом на 1 из раундов я умер и начал смотреть за ним. Было норм , думал показалось. Но через 3-6 раундов он резко почти все свои фраги убил в голову ( видно что aimhack 100% ). Я сказал что так-то , так-то . КТо-то согласился , кто-то нет. Потом он снова пару раундов играл хуёво. И снова что??? и снова подрубил aimhack на 1 из раундов. Его соклан [KIT]Kitvoll написал : "не переживай дедушка, старый пердун". ПРошло раундов 3 и смена карты. НА след. карте они одновременно пропивали на меня voteban. И на mansion то же такое было.1 раунд. Я остался 1 и спрятался и вдруг [KIT] Lam-4il заходит и сразу даёт хед. ЗА раунд 3/3 хеда , а % точности >50% .В итоги кто-то ещё прописал и я был забанен voteban`ом. ПРошу обратить внимание на данный клан. После вписание команды просмотра демки и секунд 3-5 кс вылетает.
    5. НО я ссылку на демо дам. ( за всё время [11:00 - 16:00] ни одного админа ) https://yadi.sk/d/Whvs7DjXAoIXcQ
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2018
  2. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    Так же жалоба на отморозок28см , который подрубал кривой софт. И на мясника , который с st, kh (lifehack, aimhack и м.д.
     
  3. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Вот в каждую тему суешь свой нос (хотя сто раз просил не вводить людей в заблуждение), при этом сам же тему по форме создать не можешь....редактируй
     
  4. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    Окей. У меня просто горело.
     
  5. Senator

    Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    492
    Баллы:
    578
    Жалоба отклонена.

    1. демка прогружается только на 2 раунда
    2. описанные автором темы на этих двух раундах события не могут быть подтверждены.

    p.s. когда сменишь ник? период смехуёчков, мне кажется, закончился
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление