Жалоба на администратора bF.DubasusPro~

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем FBIHEADMACHINE, 25 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FBIHEADMACHINE

    FBIHEADMACHINE Рядовой

    Регистрация:
    19 ноя 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1. Водка пропала??! Она здесь!!!
    2. bF.DubasusPro~
    3. 25.06.2019 время 18:35 примерно по МСК
    4. Данный админ не разбирается не в читах ни в чем, идет разминка, даже не игра, а РАЗМИНКА НА НОЖАХ, я решил по sgs-ить. Тут игроки закричали о полетел и данный админ, щас забаню, в ответ я ему сказал это не чит и даже не скрипт и делает руками на что услышал глупый ответ, быстро бежишь значит чит, тупо не правдали, банихоп тоже чит может? в прижке скорость выше на несколько юнитов так же и здесь, я учился его делать около 3-4 месяцев и уж наверно труды мои не напрасны...
    5. https://yadi.sk/d/_AFky3pogU2gsg (даже запись демо началась позже, но там видно как он утверждает то что я говорил)
     
  2. bF.Dubasus.Pro~

    bF.Dubasus.Pro~ Прапорщик Администратор Проекта

    Регистрация:
    6 окт 2015
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    203
    пожалуй ... но по мне ето не правильно когда при закупе теров выход на на ящики не сделали а ты уже у нас .... и в спину расстреливаешь... для тебя ето нормально !!!и ты многие месяцы потратил ради сгс и как быстро проникнуть на базу Т ... (для меня ето чистое спидхак... с ножом тебя не догнать а тем более убить .... считаю играть честно и без всяких sgs а то смотрю таких умных много )
     
  3. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    По сути это можно назвать скриптом, те идет отклонение от стандартной кс (я говорю про бинды на колесо мыши). На практике можно и за быстрый закуп банить за бинды на f1 и тд)
    по правилам: 2.6.22. Использование скриптов (аллиасов), дающее игровое преимущество перед другими игроками.
    В общем спорить можно долго, но за такое не банят, хотя я лично против.
    Бана я так понимаю и не было, так что закрыто в жалобе отказано.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление