Жалоба на админа *(Utm)*KoKi3*

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем murderer, 3 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. murderer

    murderer Ефрейтор Старший Админ

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    151
    1. ORIGINAL GUNGAME
    2. *(Utm)*KoKi3*
    3. 02.03.2019 23:30
    4. Я сам админ данного сервере (murder's hands) и стал свидетелем использования читов\скриптов\макросов админом *(Utm)*KoKi3*
    Прикладываю архив, где две короткие демо с тремя случаями очевидного палева и видео запись этих моментов.
    Демка 1. Видео с фамасом.
    Время момента на демо 12:15. Наш герой убивает с фамаса, после чего видимо автоматом достается нож и МГНОВЕННО происходит удар правой кнопки мыши в пустоту АБСОЛЮТНО БЕЗ ЗАДЕРЖКИ (обычно это время около секунды). То есть мало того, что стоит скрипт, макрос или чит на выбор ножа и автоматический удар после mouse1, так отсутствует вшитая в игру задержка на удар правой кнопкой после переключения!!!
    Демка 1. Видео с галилом.
    Время момента на демо 12:56. Аналогично. Стрельба, не успел достать нож как удар уже совершен.
    Демка 2. Видео с глоком.
    Время момента на демо 06:35. Выстрел - выстрел - удар ножом. То есть mouse1 mouse1 mouse2 без задержек.
    \\\
    Нож на столько не естественно быстро бьет после переключение, что анимация удара иногда не воспроизведении на демке. Нужно смотреть в замедленном воспроизведении.
    \\\
    Нож доставался с ударами именно после стрельбы, на респе и в других случаях нож достается обычно.
    \\\
    Обычно он подбегает и всегда срабатывает mouse1 mouse1 mouse2 mouse1. Нужно только подойти и навести на голову (может и за него наводит). Всегда по стандарту, и ОЧЕНЬ быстро БЕЗ задержек на переключение
    5. https://dropmefiles.com/aqaFl
     
  2. Zedok

    Zedok Темный Лорд Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    19.237
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    767
    на рассмотрении
     
  3. Koki3

    Koki3 Рядовой

    Регистрация:
    22 окт 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Смешно даже это все читать.))) Не плохо так то на сочинял, за такое сочинения я бы поставил оценку 5.
    Вот мои 3 демки то что я играю без всяких макросов или читов, ну или консольные команды, Единственные две консольные команды я использую "Fps_max 150" и "fps_override 1" так как у меня вообще фпс 300, но мне не удобно играть с таким фпс, игра не много другая, я ставлю 150 ограничения.
    https://disk.yandex.ru/client/disk/Demo
    И да, у игрока "murder's hands" пиратская версия кс, то есть за его паленой кс может быть срабатывает вот такая анимация ножа, при смене оружия на нож.
    Но я уверен на 100% что в игре нет такого чита или макроса чтоб при смене оружия на нож срабатывал удар СРАЗУ, полный бред))))), 4 года я играю на OGG, и если у меня был бы вот такой чит или это макрос), явно был бы давно забанен.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2019
  4. Koki3

    Koki3 Рядовой

    Регистрация:
    22 окт 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    И да, на счет то что я быстрее режу, на сервере у меня самый маленький пинг, а то его и нет), пинг прыгает от 0 до 5, бывает до 10 подымается, но это редко.)
    То есть со мной на ножах очень сложно тягаться 1 на 1), Я режу двумя вариантами, это два раза ПКМ, и комбинация сначала ЛКМ потом ПКМ, Бываю делаю вот такую комбинация два раза ЛКМ потом ПКМ.
    Когда я использую комбинация "ЛКМ-ПКМ" я 70-80% режу в голову.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2019
  5. murderer

    murderer Ефрейтор Старший Админ

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    151
    "Палёным" может быть только алкоголь) А чистая версия non-steam кс ничем не отличается от steam. Учи матчасть. Попытка обвинить мою кс в записи того, чего якобы не делал выглядит вообще нелепо.
    На лицо "автоматизация" нескольких действий с ножом, что на гангейм сервере даёт огромное преимущество.
    Сочинения тут нет, только сухое описание увиденного. Сам Мортиус сказал, что эти моменты выглядят подозрительно. А решать вопрос будут компетентные люди. Очевидно, что никакой мизерный пинг и супер-реакция игрока не даст такой картины.
    Надеюсь на решение в пользу бана и последующую работу над защитой сервера ORIGINAL GUNGAME от жульничества с ножом.
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2019
  6. Koki3

    Koki3 Рядовой

    Регистрация:
    22 окт 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Как раз пинг решает в игре в скорости, а в стрельбе тем более решает, а реакцию можно на тренировать!(но ты решил дурачка включить и сказать что это не даст такой картины)
    Ну да, чистая версия no-steam не чем не отличается:DDD, от куда ты знаешь что твоя кс чистая????, святой водой очищал что ли!:D, в каждой пиратской кс есть свои недочеты и встроенные погремушки( плагин,, конфиги и.т.д).
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2019
  7. Zedok

    Zedok Темный Лорд Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    19.237
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    767
    жалоба рассмотрена, нарушений в использовании "читов\скриптов\макросов админом *(Utm)*KoKi3*" не обнаружено
    ждем дополнения от Senatora
     
  8. Senator

    Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    492
    Баллы:
    578
    на рассмотрении, ожидайте
     
  9. Senator

    Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    492
    Баллы:
    578
    Жалоба отклонена.

    Корректировка кфг безусловно присутствует, расписывать подробности не буду (если интересно - в личку), в той степени, в которой не является основанием для удовлетворения жалобы. При этом, автоматизации процесса использования ножа, или присутствия сторонних программ не выявлено. Измененные модификации mouse1/mouse2 не могу признать присутствием "читов\скриптов\макросов", о которых упоминает автор темы.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление