Жалоба на админа ///M5

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем PsIxOlOg :D, 7 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    1. Водка пропала?!!
    2. ///M5
    3. Была смена карты. Выбрали as_oilrig. После захода всё были довольны , но ///M5 сразу устроил голосование(правило 3.14.12).
    На дасте мы (Я и ухажёр) говорим , что он нарушал правило. Я написал правило. Он послал меня нахой и сказал , что я сам половину правил нарушал.(могу частично согласиться)Дальше сам не помню , что было. Моё демо записалось до этого момента. Так же он написал , что народ сам выбрал , но он хотя бы в список эту самую карту добавил ещё. А не только de_dust2 и de_inferno.
    5. Демо ухажёра - https://yadi.sk/d/YbyIJyL2FUgpoA
    Моё демо - https://yadi.sk/d/kfI6COsyitpyaw
     
  2. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    чет у меня не пашет яндекс диск, пишет сервер временно не доступен
     
  3. M5power

    M5power Младший сержант Администратор сервера

    Регистрация:
    31 мар 2018
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    26
    Мало того что сервер и так упал людей нет приходится набирать такими картами как стандарт кстати в правилах прописано почитай что нужно делать если людей нужно привлечь на сервер, так ты ещё и жалобы тут катаешь сидишь убогий ты это твоя любимая карта на сколько я помню поэтому ты тут прибежал жаловаться. А то что люди разбегаются после 3 раунда с таких карт у нас на сервере так это наромально да ты посчитал? Ты админку не хочешь приобрести и взять все в свои руки чем тут чушь нести?! Голосование я сделал вообще право выбора было надо было,и все как 1 то выбрали даст 2 а не твою карту. И вообще таких как ты игроков 5-минутных которые зашли поиграли 5 минут и убежали жалобы на админов катать я не приветствую так что расслабься. Я это для благо людей сделал а не из твоего каприза я должен был с ухажёром вашу карту вам оставить)
     
  4. Senator

    Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    492
    Баллы:
    578
    Уважаемые,
    Ваши субьъективные позиции никому не интересны, как и ваша переписка в обоих чатах на обоих демках.
    нет никакой информации, подтверждающей суть жалобы, кроме перепалки в чате (в текущем контексте не особо интересной)
    дубликат можно сказать вышеуказанного+ есть только момент недовольства 1-го игрока в конце демки, чего, как говорится "со слов" - не достаточно

    ваши субъективные позиции + недовольства одного игрока? если отталкиваться чисто от демок, нарушений п.3.14.12 не вижу - демки не подтвеждают суть жалобы!!!

    однако, руководствуясь правилами, данный факт мы все же проверили:

    de_aztec закрыли голосованием по таймлимиту, при участии 18 игроков:
    Код:
    L 11/07/2018 - 16:42:13: Team "CT" scored "9" with "10" players
    L 11/07/2018 - 16:42:13: Team "TERRORIST" scored "7" with "8" players
    
    Смена карты:
    Код:
    L 11/07/2018 - 16:42:15: -------- Mapchange to as_oilrig --------
    Код:
    L 11/07/2018 - 16:42:26: "///M5<2122><STEAM_1:0:1009959591><>" say "вы че ебанулись" (dead)
    [code]L 11/07/2018 - 16:42:33: [mapsmenu.amxx] Vote: "///M5<2122><STEAM_1:0:1009959591><>" vote maps (map#1 "de_dust2") (map#2 "de_abaddon") (map#3 "") (map#4 "")
    Смена карты:
    Код:
    L 11/07/2018 - 16:42:49: -------- Mapchange to de_dust2 --------
    между сменой карты и голосованием прошло 18 секунд, этого недостаточно для выполнения правила 3.21.3. [Смена карты возможна только по итогам голосования (созданного по желанию игроков)].

    Желание игроков за данный временной интервал установить не представляется возможным, однако мы видим нежелание администратора использовать в игре эту карту (ссылка на лог выше). Карта, как приведено выше, выбрана по голосованию таймлимита предыдущей карты de_aztec.

    При данных обстоятельствах, Жалоба удовлетворена.
    Администратору ///M5 выносится наказание в порядке п 10.7.12., однако ограничимся предупреждением.


    p.s. ув. авторы темы! все прекрасно знают способы установки карты через стандартное голосование, с учетом использования прав vip,админа итд итп. Давайте будьте поскромнее, иначе я выложу расшифровку логов многих других ваших действий, с этим связанных. если отталкиваться чисто от ваших демок, такие жалобы впредь будут отклоняться. тут не нужна переписка чата, её мы и без вас всегда спокойно сможем увидеть. демку с карты as_oilrig прикладывать необходимо в таком случае, которая по понятным причинам (на которые мне наплевать) у вас отсутствует!!
    p.s.s. остаётся добавить вам снова, ув. донатеры, что приобретение привилегий несет под собой цель поддержания благополучия проекта, а не использование ресурсов с целью собственного самоудовлетворение в ущерб оному.

     
    M5power и As7 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление