Заявка на разбан, от Тру)(х)(аны

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем Каренн, 13 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Каренн

    Каренн Ефрейтор

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Имя пользователя Каренн

    Ваш игровой Ник. Тру)(х)(аны

    Обязательная информация​


    IP сервера 78.107.35.38:27015

    Имя сервер Водка

    Дата и время бана. 13.01.2018 13:00

    Ник Администратора MzkRadion

    Причина бана Мат админу

    Ваш ip -адрес 2.135.168.202

    Ваш стим-ид ---

    Скрины и демо.​


    Скриншоты 3 штуки и Демо вашей игры. Перед загрузкой добавить в архив. Или залить на Яндекс диск

    Не получается загрузить на форум.

    Ваши пожелания​


    Пожелания Администорам Добрый день. Админитстратор Mzk Radion по просьбе [Scorpion]Lord, не разобравшись в сути проблемы взял и просто забанил навсегда меня с вашего серва. В сторону админов никаких ругательств с моей стороны не было, против читера Lord было соглашусь. Ранее Lord был замечен на карте Dust2 в использовании запрещенного софта(и не только мной). На замечания и возмущения игроков ответил в матерной форме и получил взамен также порцию матов( каков привет, таков ответ). Пообещал забанить навсегда, так как близок к админским кругам. Так и сделал, забанил через Админа Радиона. Являюсь постоянным игроком именно Вашего серва, хорошие ребята играют, веселые. Но категорически не приемлю игру с читами.

    IP-адрес 2.135.168.202
     
  2. [SCORPIONS]_LORD

    [SCORPIONS]_LORD Младший сержант

    Регистрация:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    158
    )))) какая игра с читами ты ЛОЛКА )))) играю везде и никогда читы не использовал являюсь админом SERVAKA играю со стима а вот ты за базаром не следишь!!!! Про родителей базаришь так еще и обвиняешь в читерстве !! наверное просто ты играть не можешь вот и все
     
  3. [SCORPIONS]_LORD

    [SCORPIONS]_LORD Младший сержант

    Регистрация:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    158
    учись играть и разговаривать!!!
     
  4. [SCORPIONS]_LORD

    [SCORPIONS]_LORD Младший сержант

    Регистрация:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    158
    и если не уверен проверь не называй людей пид***ми если значение слова не знаешь!!!
     
  5. 3oJIoToU_Radion

    3oJIoToU_Radion Маршал игрового сообщества Старший Админ

    Регистрация:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    320
    Я откажу в разбане, но, не мне рашать, старший придет и решит как быть.
    За метлой своей следить надо.
     
  6. Petrovich

    Petrovich Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    244
    Так демо есть ?
    Я не знаю че вы там у Лорда увидеть то могли.... Он же как фарш с морозильника играет )
     
  7. [SCORPIONS]_LORD

    [SCORPIONS]_LORD Младший сержант

    Регистрация:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    158
    незнаю у него спроси он меня в читерстве обвиняет еще и пид***м называет
     
  8. Petrovich

    Petrovich Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    244
    Ну значит пусть отдыхает
     
  9. Petrovich

    Petrovich Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    244
    Тру)(х)(аны прежде чем админа обвинять в читерстве нужно собрать доказательную базу а не словоблудить в игре и на форуме.
     
  10. [SCORPIONS]_LORD

    [SCORPIONS]_LORD Младший сержант

    Регистрация:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    158
    )))) во во))) 16-2 вел сразу читер
     
  11. 3oJIoToU_Radion

    3oJIoToU_Radion Маршал игрового сообщества Старший Админ

    Регистрация:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    320
    Не в обиду сказано, лорд валенок полный, с пертровичем соглашксь
     
  12. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    Да они оба и лорд и петрович , плюс к ним нави и плюс тебя - все нубы!ахахах
     
  13. [SCORPIONS]_LORD

    [SCORPIONS]_LORD Младший сержант

    Регистрация:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    158
    )))))))))))))) никто вроде на КУБОК КРЕМЛЯ не собирается так играем в свое удовольствие.
     
    3oJIoToU_Radion и SnowMan нравится это.
  14. Каренн

    Каренн Ефрейтор

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Добрый день. Да [Scorpions] Lord, актер из тебя так себе)) Клеветы много в свою выгоду подкидываешь. А что не расскжешь всем про карту Dust 2. Замечание было максимально вежливо оглашено по поводу твоих странных действий, на что ты начал загинать маты и не только в мою сторону, но и в сторону другого игрока, разве нет? А какой нормальный человек после такого приветствия будет вежливо с тобой продолжать беседовать?! Психолог ты сильный) Описанных тобой ругательств в твою сторону изначально не поступало. Родителей тем более не задевал ни коим образом . Ты начал просить игрока "bonus", чтобы он забанил нас с тем парнишкой, который также был возмущен твоими гнильцеватыми движениями. Bonus не сделал этого. Не оч приятно, когда назначают на норм. серверы таких неадекватных администраторов. Подобные "царьки", видимо по каким то им известным причинам, допускают оскорблений гораздо больше, чем положено не только на сервере, но и вообще нормами морали . Mzk Radion, выслушав подстрекательную жалобу своего [Scorpions] Lord, лабируешь его интересы не разобравшись в сути дела. Ранее более уважительно к тебе относился, хоть ты и пидерастом каждого второго можешь называть и почему то не банишь себя (или ошибаюсь, админу видимо можно хуесосить других игроков). Но как то более мудрее ты мне казался раньше. [Scorpions] Lord Ты сам и некоторые админы данного серва утверждают что ты слабый игрок в CS 1,6, cчет 16:2 уже говорит о том, что ты осторожен, как "ниндзя". Но при этом почему этот "ниндзя" то и дело оглядывался на тупиковые стены? причем по несколько раз на одну и ту же, тебе не кажется, что это как минимум странно.... Решение конечно зависит от главного Админа,но по прежнему считаю данный бан несправедливым. В любом разе, проекту желаю успехов.! С ребятами интересно поиграть. Еще бы некоторые из админов усилили контроль за читерами, было бы вообще супер.
     
    Ёжик нравится это.
  15. Каренн

    Каренн Ефрейтор

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    [Scorpions] Lord И даже здесь, на форуме, ты позволяешь писать оскорбления в адрес игроков, некорректное поведение прежде свое исправь, прежде чем кому либо что то навязывать...
     
  16. Каренн

    Каренн Ефрейтор

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Таких, каких ты [Scorpions] Lord называют интригант... но это не всегда тебе будет в пользу...Иногда нужно уметь признавать свою неправоту. А так без обид, если чем обидел тебя не было у меня такой цели.
     
  17. GRACH

    GRACH Лейтенант Администратор сервера

    Регистрация:
    11 янв 2014
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    168
    не флудите в теме ....все высказали свое мнение ...где демо чтобы это все посмотреть ??????
     
  18. Каренн

    Каренн Ефрейтор

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Не скинет Lord демку, так как там все будет против него
     
  19. GRACH

    GRACH Лейтенант Администратор сервера

    Регистрация:
    11 янв 2014
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    168
    свою кидай ...зачем его если тему создал ты ...где твоя демка и скрины 3 штуки ???
     
    Johnnie Walker нравится это.
  20. Каренн

    Каренн Ефрейтор

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Физически не могу этого сделать и объясню почему. Все это было на карте Dust2 до 13:00. Scorpions[Lord] умолял игрока bonus забанить меня, но bonus не сделал этого, так как понимал, что Lord неадекватно себя ведет и позволяет себе материть игроков за их замечания о нечестной игре с читами (как оказалось будучи админом- это вообще трэш на серьезном серве держать такого админа) . А забанил меня MzkRadion уже через несколько карт, не разобравшись и выслушав только жалобного Scorpions[Lord]. Разве это есть справедливость? Или у вас так положено? И почему с админа Scorpions[Lord] демку не потребовать Dust2? Под сомнение ставили ведь его взгляды на стены и счет 16-2 при том, что все админы выше пишут, что он цитирую"как фарш с морозильника играет".
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление