Заявка на разбан, от dwdwadawdwadwadwadwadwadwadwadw

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем Black_ily, 26 май 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Black_ily

    Black_ily Рядовой

    Регистрация:
    26 май 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Имя пользователя Black_ily

    Ваш игровой Ник. dwdwadawdwadwadwadwadwadwadwadw

    Обязательная информация​


    IP сервера 78.107.35.5:27015

    Имя сервер ORIGINAL CSDM

    Дата и время бана. 2021-05-26 Навсегда

    Ник Администратора aeettxd

    Причина бана ВХ

    Ваш ip -адрес 95.54.61.176

    Ваш стим-ид 2761 STEAM_0:1:14745974 0 00:14 16 0

    Скрины и демо.​


    Скриншоты 3 штуки и Демо вашей игры. Перед загрузкой добавить в архив. Или залить на Яндекс диск

    Не получается загрузить на форум.

    Ваши пожелания​


    Пожелания Администорам Во-первых скриншот почему-то один сделан был этим админом или как это работает не знаю! Во-вторых не компетентный админ, он сам играл лично, может новенький! Он натопал и встал за ящиком, к тому же есть радар у меня и звук, я просто тупо прострелил его и он просто взял и забанил или он думал, что тут нубы обязательно должны быть или быть может мне так нельзя делать специально ущемляться, что бы он не банил? При чём этот админ натопал и сам же встал и ждал за ящиком, когда я к нему приду... Давно играю на этом сервере, но таких админов ещё не встречал настолько не компетентных, который даже не смотрит за тобой, а после прострела на звук тебя банит и тратит моё время на занятие разбаном... Моё пожелание было бы такое, на его место поставить более компетентного и опытного человека в контр-страйке как админа! Всего доброго...

    IP-адрес 95.54.61.176
     

    Вложения:

    • 1.rar
      Размер файла:
      12,3 МБ
      Просмотров:
      2
  2. ГРЦГ

    ГРЦГ Правлю тут я! Администратор сервера

    Регистрация:
    28 дек 2015
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    166
    Поверь ты мне,опыта хватает)
     
  3. DUMITRU PETRAS

    DUMITRU PETRAS Младший лейтенант Старший Админ

    Регистрация:
    17 окт 2016
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    203
    Короче демо чистая ничего не заметил герцев концерт там топ но он тебя услышал и простыл сделаю тебе выпил ты его забанил было зайти в спектре посмотреть на за ним Они сразу бан давать тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление