Заявка на разбан, от *22*

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем Arman Zhakupov, 31 май 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arman Zhakupov

    Arman Zhakupov Ефрейтор

    Регистрация:
    2 окт 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    Имя пользователя Arman Zhakupov

    Ваш игровой Ник. *22*

    Обязательная информация​


    IP сервера gg_dust_house

    Имя сервер ORIGINAL GUNGAME

    Дата и время бана. 31.05.2021 - 08:50:26

    Ник Администратора ORIGINAL GUNGAME

    Причина бана WH

    Ваш ip -адрес 95.56.242.6

    Ваш стим-ид 1421143859 0 00:32 63 0

    Скрины и демо.​


    Скриншоты 3 штуки и Демо вашей игры. Перед загрузкой добавить в архив. Или залить на Яндекс диск

    Не получается загрузить на форум.

    Ваши пожелания​


    Пожелания Администорам Уже накипело. Здесь все такие лицемеры. На меня вот жалуются что я запускаю voteban. Но я никогда не делал это первым. Я на этом сервере уже 6 ЛЕТ. И всегда нормально играл. Без конфликтов и скандалов. Первый вотебан запустил игрок КРИК. Сегодня допустил для меня запустил игрок ФРАНЦУЗ. За что? Что я ему сделал? Причем не впервый раз. И так каждый игрок банет друг друга. То Артсун банет Заначку. МОРТИУС обращаюсь к тебе. Убери уже эту функцию. Зачем она? Скоро потеряешь игроков и будет у тебя дишманский сервер как у других. Уже 6 лет играю и пожертвования делал на сервер. А банят какие то игроки непонятные. Еще и смеют жаловаться. Мортиус ты говорил что предпримешь меры в отношении меня. Так вот надо сначала узнать а потом делать.

    IP-адрес 95.56.242.6
     
  2. m0Rtius

    m0Rtius © ORIGINAL GUNGAME Администратор Проекта

    Регистрация:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    271
    На тебя куча народу жалуется! Вы зввипали
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление