сука я короче не удержалась и вот пишу сюда маркелов ты заебал лезть в каждую тему задумайся о том что тебе пора заткнуться!
glaz на стим wallhack нашел и играет, вот вам и админ, я в свое время много таких на своем сервере на чистую воду вывел)) я ему это сказал на прямую в ответ получил бан. Там явно видно пацан 0 в кс а на плэнт б пробежать никто не успевает, даже до щели между дверей не добегаю убивает.
захожу с нонстим (честно говоря с нонстим играть немогу стрельба не та, да и пьян немного), убиваю glaz на центре (он же pohyu', кстате по нику видно что школоло) и он тут же меня kill через админку. Это такая привелегия у ваших админов? http://narod.ru/disk/35781215001/[GOLD-MEAT]_Dd2only.dem.html