Проблемы дд2

Тема в разделе "© ORIGINAL DUST2", создана пользователем Greed, 5 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Greed

    Greed Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    271
    В этой теме отписываем все проблемы связанные с игрой на сервере Original Dust 2
    Я начну:
    1) При смене карты идет очень долгая загрузка, вплоть до надписи "Warning Connecting Problem"
    2) Бывает так,что в начале раунда при появлении в тебе появляется еще один игрок и ты умираешь и в режиме наблюдателя нельзя сдвинуться с места
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2017
    KOMOH нравится это.
  2. Greed

    Greed Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    271
    демо скинь как игрока убило
     
  3. Нигерок

    Нигерок Черный Властелин Администратор сервера

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    271
    1.Самопроизвольный "килл" игроков (одного или нескольких одновременно),в консоле это ни как неотображено ,игроки конечно тут же грешат на админов некоторые ,происходит либо в конце раунда либо в самом начале раунда .
    2. Долгая загрузка при смене карты как писалось выше ,по вечерам поднимается общий пинг сервера ,иногда возникают лаги как в первом раунде когда большое количество трупов ,проблемы эти начались кстати не так давно
    3. Плагин с закрытием карты нужно подкорректиравать,а именно добавить админам функцию открытия и закрытия карты ,так как если карту закрыть через /mode то и откроется она только через него ,а при наличии утром не совсем адекватных или грамотных игроков сделать это проблематично ,и бывает что по 20 минут бегаешь на полузакрытой карте с 32 слотами
    4. Проблема 1 раунда , слишком большое количество времени ,с огромным количеством трупов ,сделать как на гангеймах минутную разминку и все будет гуд ,ну или пока всех не убьют
    (просьба коллективная)
    5. Античит ,хотелось бы побольше узнать про наш античит ,ибо в бан листах он не отображается ,иногда такое чувство что он по системе кик работает ,оставить уж тогда старый ,чтоб народ видел что банится большая часть нечестных игроков и не возмущался по поводу анти чита
    6 Ну и вип грена ,сам ни разу не замечал чтоб у меня грена больше обычного снимала ,но говорят есть ,это уж перебор ,достаточно и дигл стайлов
     
    KOMOH и Greed нравится это.
  4. vasele4ekkk

    vasele4ekkk Старший сержант

    Регистрация:
    28 мар 2013
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    175
    Самая главная проблема ,это отсутствие желания зайти в спектры и хоть немного посмотреть за игрой других,лишь бы побольше наколотить фрагов.в админ чат пишешь,вотебан пишешь -похер всем,если у человека микрофон значит он вне подозрений,уже сколько было моментов когда випки бегали с вх,всякие отцы которые в топ попадают и набивают при админах по 2к фрагов
     
  5. Нигерок

    Нигерок Черный Властелин Администратор сервера

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    271
    Ни один кто есть в топ сейчас ни как не был уличен в вх ,и смотреть за их игрой трата времени так все уже не один год там играют ,а от того что кто то играет лучше тебя не стоит кричать на каждом углу что он вх, также Старший администратор создавал даже тему по этому поводу ,уличишь игрока с привелегиями в нечестности тут же получишь его привилегии ,пишите дэмки а так это просто пустая болтовня ,играете 24 часа на одной карте где сплошь прострелы и все у них вх ,на край возьмите себе привелегии администратора и баньте сами посмотрим сколько делов наворотите ,но хочу напомнить что на нашем сервере администратор кроме как кого то забанить еще и вкладывается в это серв материально ,прежде чем на него грешить подумай что сделал ты для этого сервера ,,с амнистией да много нечестных товарищей вернулось но они до первого косяка тут .Все у нас в порядке
    P.S Это тема для проблем с игровым процессом ,жалобы на админов и игроков в других разделах
     
    KOMOH и Greed нравится это.
  6. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Спасибо за инфу будем смотреть. По факту:
    1) С воринг конект видел
    2) Про появление внутри модельки другого игрока и про киллы впервые слышу вижу, по возможности прошу демо
    3) Античит обновляется, но за читаками не успеть думаем в общем.
    4) По первому раунду согласен долго и трупы не в тему
    5) По работе админов и читакам вечная тема: Проверять нужно всех и всегда и постояльцев на читах ловили и спешить не нужно это факт. А так реально говорю, поймаешь на читах админа випа, его привилегия твоя!
    6) С /mode будем смотреть, проблему услышал.
     
    Нигерок и Greed нравится это.
  7. Нигерок

    Нигерок Черный Властелин Администратор сервера

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    271
    Незнаю как это описать ,надеюсь поймут ,сейчас у вип игроков и админов есть возможность просмотреть любой чат ,как бы можно сделать так чтобы командный чат был виден для игроков только своей команды ?и чат мертвых не виден випам и админам если они живы
    Это исключит мелкие факты мониторинга ,и улучшит игровой процесс
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2017
    Валерий и KOMOH нравится это.
  8. Greed

    Greed Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    271
    ну админ в любом случае должен весь чат видеть, а на счет випов - это да,они тоже все видят!
     
    Ane4ka и KOMOH нравится это.
  9. Нигерок

    Нигерок Черный Властелин Администратор сервера

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    271
    Не согласен с тобой ,ты тоже игрок ,причем хороший и такой слив инфы тебе явно поможет если на глаза попадется да и не думаю что в командном чате что то печальное будет творится ,всякую хрень сто лет писали в общий чат,плюс индивидуальные сообщения ,пишут мне глянь за тем то випом в индивидуальном сообщение а он читает и начинается скандал ,скандалы я конечно пресеку ,но индивидулка на то и индивидуалка
     
  10. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Большинство игроков не читают чат увы, не видят рекламу и т.д не мне вам рассказывать. На данный момент исправить плагин нет возможности увы..так как и первый раунд который меня намного больше раздражает. По сути дд2 карта мясная и уж открытый чат не влияет на ход игры по большому счету. По поводу того, что для админов должен или не должен быть открыть чат, отвечу должен т.к. админ прежде всего следит за порядком и должен видеть кто мониторит после смерти, оскорбляет игроков и т.д. В общем общаемся в открытой форме, не скрывая))
     
    Greed и Ane4ka нравится это.
  11. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Пока решена проблема с первым раундом, заменили ( спасибо Zedok ). По мне стало интереснее и динамичнее + трупов нет. Про проблему с голосовыми командами решаем. По остальному пока не криминал, со временем посмотрим, если еще что-то есть пишите.
     
    Greed нравится это.
  12. Greed

    Greed Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    271
    Раунд на ножах изменили,по сути он стал 1 раундом. Пистолетки ,я так понял, не будет?
    + есть пожелание сделать 3 раза рр прежде,чем запустится 1 раунд,ибо половина заходящих не успевает зайти и числится в графе трупов.
     
  13. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    думаю сначала нужно решить, что с воринг конект, и бо рр может еще ухудшить ситуацию как вариант. Ну ок учтем, хотя по сути эти якобы афк на 2-3 раунде отваливаются.
     
  14. Greed

    Greed Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    271
    ну с воринг конект,да,надо решить.Якобы афк попросту не успевают зайти и раунд без них начинается -получается имба в одну или другую сторону,и после этого как выиграет та команда у кого больше людей было,то второй раунд соответственно у них девайсы,а другая тима на пистолетах и вот тебе 3 раунда до первого закупа команда просто терпит.
     
  15. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    да все от команды зависит, там афк максимум 3 человека я видел, при этом если это даже все Т, они могут толпой идти на точку и все шансов у ментов мало как и наоборот в общем услышал.
     
  16. Greed

    Greed Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    271
    "толпой идти на одну точку" ахаха ты шутишь чтоль?там половина не понимает где находится и куда бежать)утрирую конечно,но все же)
     
  17. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    в смысле половина не понимает куда и где? не понимают карту дд2 и где бомбу ставить, ты о чем вообще...короче все уже офф топ. Тут по делу!
     
  18. Нигерок

    Нигерок Черный Властелин Администратор сервера

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    271
    У меня загрузка при заходе на серв гораздо дольше обычного стала ,с варнингом как то связано видимо ,захламляется пакетами может хост ,иии очень часто слышу что "врёт радар"но пока сам не увижу ни че не скажу ,думаю проблема не в радаре,а в умении им пользоваться,"право с лево путают"
    За первый раунд спасибо ,огонь придумано ,а насчет спектров там статисты сидят
     
  19. Нигерок

    Нигерок Черный Властелин Администратор сервера

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    271
    Проблема с "Warning Connecting Problem" нарастает ,люди пишут что некоторых уже выкидывает при смене мапы ,время загрузки увеличилось ,ТАК же предлагаю все таки вернуть старый античит ,ибо работа этого вовсе незаметна ,и люди думают что его нет
     
  20. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Античит тот же стоит.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление