Повторная заявка на разбан от 21.30.2022

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем Prosto tak Zashel, 13 май 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Prosto tak Zashel

    Prosto tak Zashel Младший сержант

    Регистрация:
    20 фев 2022
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ввиду того, что доблестная администрация ну никак не хочет разбираться в причинах,почему данная заявка висит почти 2 месяца без рассмотрения, пишу ее снова.
    1)Водка пропала
    2)21.03.2022 12.43
    3)4аха[Одесса]
    4)пиздун с софтом
    5) Prosto tak Zashel
    6)85.174.200.55
    7)SteamID 1:0:1533734364
    8) играю на меншне с игроками не очень высокого уровня, заходит один из неадекватных админов Чихуахуа(он же чаха Одесса) и умело ведя небольшое скрытное наблюдение под другим ником выдает бан, я удивился что так долго ждал.
    Вы там на своем "Олимпе" определитесь с чем я играю, а то один кричит софт, другой вх и т.д. Так же вопросы возникают к тем кто снимает бан, если вы снимаете игроку бан то поясните рукожопым коллегам что игрока проверили и он чист. Или вы снимаете просто так как и раздаете?)
    9) демо и скрин.
    https://disk.yandex.ru/i/avlg9JJkjZMyqg
    https://disk.yandex.ru/d/Sq8Dhauy1pwsAQ
    P.s видимо вам проще обвинить меня в "обходе бана", чем разбираться с такими мелочами как нарушения админов, почему у меня 7 активных банов с февраля месяца(которые по полчаса и 3 часа), при всем при этом я спокойно играю на сервере с того же компа, той же сборки и т.д.
    P.s.s. Я честный игрок, но когда меня без причины в чем то обвиняют не предоставив весомых доказательств тут уж извините. Админы должны работать без предвзятого отношения, а оно прослеживается очень давно.
     
  2. Small999

    Small999 Ефрейтор

    Регистрация:
    18 ноя 2021
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  3. Prosto tak Zashel

    Prosto tak Zashel Младший сержант

    Регистрация:
    20 фев 2022
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кроме этого вы ничего не можете судя по всему. Только головняк игрокам доставлять
     
  4. cosmos

    cosmos Старший сержант

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    158
    Ты заебал, тебя не разбанят из-за того, что ты обошел бан, даже если у тебя ничего нет, а не из-за того, что тебя админы не любят
     

    Вложения:

  5. Prosto tak Zashel

    Prosto tak Zashel Младший сержант

    Регистрация:
    20 фев 2022
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ты кто? Админ? Че сюда лезешь? Я к слову не в бане на данный момент. Но т.к у вас админы любят потыкать косяками системы на меня, я буду тыкать их недоработкой. Разберитесь со своей системой, которая выдает дохрена активных банов, но они уже давно вышли. А вы зацепились за один бан который не рассмотрели ваши же админы в срок. В таком случае пересматривайте заявку. А так конечно меня крайним сделали "обошел бан", да я в душе не чаю что у меня он активный. Я зашёл, написал заявку, ее не рассматривали долго, мозги в беседе поласкал долго, в итоге мне сказали "все, разбанили иди играй"(если не изменяет память Блеквип), я зашёл на сервер и играю считая что он снят, а оказывается он как и много других коротких висит активный. И я виноват в этом что ли??? При том тему закрыли.
    Так что товарищи админы ответственные за это мероприятие, работайте и нех стрелки на меня мереводить.
    Если так уж вам надоел так и напишите в открытую, че прятаться за "мнимыми причинами".
     
  6. Prosto tak Zashel

    Prosto tak Zashel Младший сержант

    Регистрация:
    20 фев 2022
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пошел 5й день, и все так же без рассмотрения. А потом удивляетесь почему я такой плохой и мозг всем выношу.
     
  7. Prosto tak Zashel

    Prosto tak Zashel Младший сержант

    Регистрация:
    20 фев 2022
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ...
     

    Вложения:

    • 16186684.jpg
      16186684.jpg
      Размер файла:
      101,5 КБ
      Просмотров:
      0
  8. Prosto tak Zashel

    Prosto tak Zashel Младший сержант

    Регистрация:
    20 фев 2022
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я так понимаю и этот бан рассмотрен и снят? Не хочется очередной раз удариться о недопонимание.
     
  9. Zedok

    Zedok Темный Лорд Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    19.235
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    767
    рассмотрен и снят
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление