ПОПРОСИЛ АДМИНА ЗАБАНИТЬ ОБИДЧИКА

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем HenaJlucbka, 6 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HenaJlucbka

    HenaJlucbka Сержант

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    36
    Меня на протяжении 5 карт оскорбляли все возможными словами я молчал и А админам видимо пофигу !
    В начале карты dust2 gold я даже видно на демо попросил не оскорблять меня!!! согласитесь когда оскорбляют это не приятно!!!
    Я попросил Админов разобраться в место таго чтобы забанить тех кто меня оскорблял Тик так дает бан мне на неделю!!!
    Я не читер правил не нарушаю а меня бан на неделю за то что меня BOBI HITROUS и еще всякие оскорбляют!
    И это не Первый случай Я постоянно Прошу НАШИХ ГЛАВНЫХ АДМИНОВ Разобраться с этим! НО мне отвечают постоянно за мат не баним но это не значит что меня можно хуес.....ть
    Ну так ведь нельзя!!! Я прошу у АДМИНОВ (tik taka Breka ) были они точно ПОМОЩИ чтобы они забанили тех кто меня оскорбляет в итоге бан меня!


    1) 78.107.35.37:27015
    2) 11:00 около того
    3) tik tak
    4) Оскорбление НА неделю
    5) HenaJlucbка.tm
    6) 48.188.82.150
    7) 3712 STEAM_1:0:17062699
    8) Меня оскарбляют на протежении 5 карт я прошу хватит у м
    9) http://www.fayloobmennik.net/6491410
     
  2. HenaJlucbka

    HenaJlucbka Сержант

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    36
    Я GAME честно , ни кого ни скорбляю особенно РОДИТЕЛЕЙ это может подтвердить MORTIUS RADION (главные админы ) OGG стараюсь даже промолчать когда оскорбляют меня у меня Жена, маленький ребенок порой слышат как МЕНЯ ОСКОРБЛЯЮТ BOBI HITROUS за то что я их убиваю это не здаровая фигня я стараюсь не опускаться до их уровня а мне тут еще и БАН))))))))))))))))
     
  3. PainKilleR

    PainKilleR Старший сержант

    Регистрация:
    15 июн 2014
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    68
    Да мы уже поговорили между собой с данным администратором, что он был не прав в данном случае. К тебе только вопрос один. Я так понял младшой или какой он там с твоего логина в Стиме сидит играет?
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2016
  4. PainKilleR

    PainKilleR Старший сержант

    Регистрация:
    15 июн 2014
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    68
    А, ну и бан думаю днём уже с тебя снимут. Потерпишь)
     
  5. HenaJlucbka

    HenaJlucbka Сержант

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    36
    Есть один комп как мне Game надоедает я иду гулять , на работу итд есть еще мой брат есть брата друг есть мой друг есть систра тоже иногда играет под моим ником Непалиська.tm мне не жалкО =) и все играют четкО ну а в основном GMAE Я (Леха)
     
  6. PainKilleR

    PainKilleR Старший сержант

    Регистрация:
    15 июн 2014
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    68
    Советую тебе под своим логином играть самому, потому что если будет играть младшой, и я это узнаю, ты рискуешь перманент получить и на этом, потому что твой брательник числится в бане)
     
  7. HenaJlucbka

    HenaJlucbka Сержант

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    36
    Его не могли забанить! ты что то путаешь, он только если играет то с моего компа и только под моим аккаунтом у нас он один !
    У меня пол района моего на этом серве играют я разрекламировал ) кого то из них забанели походу! Мы с мортиусом уже обсуждали эту тему !
     
  8. PainKilleR

    PainKilleR Старший сержант

    Регистрация:
    15 июн 2014
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    68
    Не спорю в том, что я не в курсе кто из твоего окружения играет сидит, но он там сам орнул что является твоим младшим братом, я же не из воздуха придумал)
     
  9. Gratttttttt

    Gratttttttt Ефрейтор

    Регистрация:
    6 авг 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не останусь равнодушным к этой ситуации. На моих глазах игрок под ни ком HenajLucbka выигрывал карту за картой на протяжении 2 часов.
    Игрок под ни ком hitrous оскорблял на протяжении всех карт игрока HenajLucbka в одни ворота.
    В адрес HenajLucbka были оскорбления такие как :
    Пидарас выграл карту
    Пидарас опять выграл карту
    ******
    Конченая гнида
    Телка
    *****
    Сдохни и тд.
    HepaJlucbka.tm обращался к Админам не однократно с просьбой что бы hitrous сделали предупреждения или наказали.Его просьбы были проигнорированы Админами сервера!
    Прошу Администрацию наказать предвзятых админов которые игнорируют обращения игроков как устной так и в письменной форме .
     
  10. PainKilleR

    PainKilleR Старший сержант

    Регистрация:
    15 июн 2014
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    68
    Уважаемый постом выше, какое отношение, Вы, имеете к данной ситуации? Напиши свой игровой ник на сервере, пожалуйста, ибо я так полагаю сейчас зарегаются все друзья Непалиськи и отпишутся какие мы тут все "козлы".
     
  11. HenaJlucbka

    HenaJlucbka Сержант

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    36
    Скажу тогда так =) Я и Братан взрослые Люди и начинать оскорблять кого то нам не интересно, нам интересно резать!
    Ты же GAME на этом серве и видишь (слышишь) мы Же не кого не оскорбляем!
     
  12. HenaJlucbka

    HenaJlucbka Сержант

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    36
    Разве не так ?
     
  13. PainKilleR

    PainKilleR Старший сержант

    Регистрация:
    15 июн 2014
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    68
    Что-то конечно так, а вот что-то конечно и нет. Раз ты считаешь себя взрослым человеком, то к чему опять разводить всю эту фигню, мы все тут уже в банах бывали не по разу, но никто так не изливался за бан как ты, я тебе отписался, что админ был не прав, и бан с тебя снимут определённо, но ты накатал жалобу, ещё друга приплёл какого-то мол мы там админы ничего не делаем, а может и вовсе сам сейчас зарегался и отписался с очередного аккаунта, ты странная личность, очень мутная, стоило потерпеть и тебя бы разбанили, но в итоге опять развёл кипиш)
     
  14. Gratttttttt

    Gratttttttt Ефрейтор

    Регистрация:
    6 авг 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Уважаемый PainKilleR , Я был очевидцем происходящего .И меня возмутила как предвзято Администратор забанил игрока который был в данный ситуации невиновен , тем самым по ощерил донного игрока как hitrous .
    Не веришь моим словам доказательство демо !
     
  15. HenaJlucbka

    HenaJlucbka Сержант

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    36
    Я написал как есть !!!! КОГДА ТЫ БЕЗДЕЙСТВОВАЛ !!! что нафиг таких админов когда тебя хуе....т толку нет он них а еще и банят !! про играков!
     
  16. PainKilleR

    PainKilleR Старший сержант

    Регистрация:
    15 июн 2014
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    68
    Grat, под каким ником ты сидел играл ещё раз спрашиваю?
     
  17. HenaJlucbka

    HenaJlucbka Сержант

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    36
    Хоть признали это!
     
  18. PainKilleR

    PainKilleR Старший сержант

    Регистрация:
    15 июн 2014
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    68
    Нафиг таких админов? Ну так купи админку и действуй, раз шаришь что да как. По твоей логике если действовать и банить каждого из-за срача, мы там играть 3 на 3 будем вот и всё. Я там игрокам объяснил что они не правы и админу, тебя забаневшего, тоже. Ты если нихренища не знаешь куда лезешь собственно? Ты когда был админом кикал только спектр, вся твоя работа была и сейчас сидишь гонишь на тех, кто хотя бы что-то делает помимо этого. Я беседую с постоянными игроками сервера, и говорю им если они не правы в той или иной ситуации, потом только баню если не понимают.
     
  19. HenaJlucbka

    HenaJlucbka Сержант

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    36
    Ты глупый походу там на демо меня оскорбляют я пока молчу ты же слышешь что меня оскорбляют ты же админ или кто слышешь как и я прошу дай ему бан а ты про спектр затираешь ты сам какойто странный !!!!!!!!!!!!!!
     
  20. HenaJlucbka

    HenaJlucbka Сержант

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    36
    Если игрок жалуется что его оскорбляют а ты видишь виноватого и ты админ !
    ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ СТРВННЫЙ ТЫ ????
    ОТВЕТ! БАНИТЬ!!!
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление