Мне показалось или ВХ?

Тема в разделе "© ORIGINAL GUNGAME", создана пользователем KatdonSid, 25 мар 2018.

  1. KatdonSid

    KatdonSid Младший сержант

    Регистрация:
    13 май 2015
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    180
  2. peredel

    peredel Младший сержант

    Регистрация:
    8 сен 2016
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    33
    Проверьте тоже Аманоэмонезию, что это за полеты у него в конце демки, вроде для обычной распрыжки парень слишком мощно летает - как будто к розетке подключен. Встречал таких гиперактивных на кнайф серверах - типа вроде как читов нет но и на обычные движения их резкость не похожа - слышал для этого надо в конфиге что то менять но не знаю
    http://rgho.st/8JJWPPZGL
     
  3. okojke

    okojke Ефрейтор

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    153
    это алисы,скрипты на ножи , замена файла dll , да куча чего.На нон стим сервере можно делать что угодно.ПРимерно половина крутых ножистов играют с этим. Вот собственно видео с такими "профи"
    . Админам ничего не докажешь , они не компетентны в читах и знать ничего не знают о них.
     
  4. okojke

    okojke Ефрейтор

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    153
    Есть еще профи стрельбы типо непалиськи ,они юзают аим на тело , обнаружить такой чит может только человек который очень хорошо разбирается в Кс , запалить его можно только по макро тряске прицела
    .
    Ну еще есть норекоил , про него даже не говорю, его уж тут точно никто не спалит ,если люди открыто играют с вх и даже это никто не видит .
     
  5. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    Они очень сильно палятся . Чтоб убить в голову с ножа надо смотреть в лоб . У меня так на ножевом раунде -4 в голову.
    В основном наш античит банит таких. Но бывают исключения. С 1-3 убить человека и так можно без всяких кфг.
    Порой игроки говорят , что у меня NoRecoil. Хоть кфг вообще пустой на скрипты и т.д.
     
  6. okojke

    okojke Ефрейтор

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    153
    Ой мне не надо вот это все рассказывать ,я админил онлайн отборы на асус , и то что тут пол админ состава с читами гоняют не имея 100 рублей на стим,смех и только.Разбанивают вообще всех.
     
    As7 нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление