Кровавый маг

Тема в разделе "© ORIGINAL WARCRAFT", создана пользователем LUL, 22 окт 2017.

  1. LUL

    LUL Сержант

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    85
    Уже не раз были замечены жалобы за игроками на кровавого мага, да и я сам просил перетестить его броню. В чем, собственно, дело:
    1) Его пассивка - броня. Она поглощает ну слишком много урона. К примеру, гном, у которого есть способность, схожая по механике, да еще она и не пассивная, поглощает намного меньше урона. И несмотря на то, что магический урон не поглощает, механика кривая и иногда 300 урона + магии не хватает, чтобы убить 65 лвл кровавого с 130 хп.
    2) "Изгнание", или проще говоря, подкидывание. Срабатывает весьма часто даже на маленьких уровнях и оооочень долго опускает. Настолько долго, что за то время, что вы в воздухе, противник может расправиться с другим врагом, а потом и с вами.
    3) Похищение денег. Тут, конечно, мало дизбаланса, но просто противная способность, позволяющая кровавому магу всегда отхиливаться и покупать предметы.
    Да, возможно это все компенсируется слабым ультом, который наносит не так и много, что важно, периодического урона, но проще уж ульт не качать, а максить изгнание и похищение денег.
    Прошу администрацию перетестить кровавого мага.
     
  2. GidLoq

    GidLoq Сержант

    Регистрация:
    27 ноя 2016
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    65
    Я думаю не стоит его запрещать, так долго его ждали.
    1) Броня сильная, спору нет, с маской мага невероятно сложно убить, я считаю что стоит отнять возможность регенХП и этого будет достаточно(сам ты регенится не можешь и урона почти не наносишь, вообще нереально убить с регенХП и маской). А водяного мага легко убить с его щитами? В голову наносится такой же урон как и кровавому, но мы его не просим запретить почему то.
    2) Отличная способность, срабатывает если ты атакуешь в спину или убиваешь в голову. Выходя ему в спину, можно аккуратно в голову прицелится, а еще можно использовать крылья(видел как ты поначалу с ними очень легко справлялся с этим изгнанием) или свиток телепорта, да конечно все это стоит денег или нужен слот, но можно сравнить с черным магом, он подкидывает тоже очень часто даже стреляя в лицо, да, ты падаешь быстро, но как правило человек успевает на тебя навести. А еще диск, он убивает и защита есть так же.
    3) Ну противных способностей хватает.
    А ульт хороший, наносит урона +- так же как и все, просто он периодический.
     
    Aleksandr64rus нравится это.
  3. Christmas

    Christmas Ефрейтор

    Регистрация:
    21 янв 2017
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Кровавый маг слабее цербера, но цербера не запрещают
    Лично мне так кажется
     
  4. Aleksandr64rus

    Aleksandr64rus Сержант

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    38
    Плюсую за то чтобы оставить кровавого мага разрешенным. Но считаю, что запретить некоторые предметы, такие как "mole" или те, что предложил GidLoq, ему нужно не на честном слове, а чтобы их невозможно было купить как например башмаки на нежить или шлема на некоторых расах. Сейчас запрещён на словах предмет "mole", но есть игроки которые этим пренебрегают в отсутствии админов, например kakashka ночью на "$2000$" использовал часто и Gybka Bob периодически это делает. Причем первый просто игнорит замечания по этому поводу, а второй резко посылает в определенном направлении.
     
  5. o_p

    o_p Прапорщик

    Регистрация:
    11 окт 2016
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    103
    И почему ему mole запрещено непонятно.... так же как и undead распрыжка??? Это уже выдумки нытиков всяких (свои правила), правила мода 54.JPG Всё остальное я xyй знает зачем вы выдумываете....
    Играя магом, перед моле, меняешь рассу и хyй кто там че докажет, по факту mole - было другой рассой....
    Говорят он вкаждый раунд по 16000 может набирать, поэтому был долгое время запрещён... Надо очень много попадать в противников, при этом у него должны быть деньги на счету, каждый раунд разный, бывает и первым дохнешь и вообще по всякому...
    Тот же бред за охотника.....(молнии, змеи) Один проход надо оставлять... якобы.... кто это придумал?) Есть шопменю, с помощью которого этот вопрос решается, лапа, здоровье, кольцо, реген и т.д, это можно, и это правильно я считаю! Если на бомбе они не ставятся, то значит так задумал разработчик изначально... ПРоще всего обидется и придумать какую-то xyйню которая (Тебя) не устраивает, а ещё и баном угрожать...) То что я могу в геймплее, я буду делать, ибо надо просто убирать строку mole у мага, распрыг у undead или талисман башмаки...... 32.JPG и тд. и т.п...
    P.S. А вообще я ни магом, ни нежитью, ни охотником не играю, но.... друзья!, давайте наслаждаться модом, таким каким его создал автор ...
    Всем Добра ;)
     
  6. LUL

    LUL Сержант

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    85
    Такие "выдуманные" правила сделаны для баланса всех рас между собой, чтобы тот же Гном не уступал Охотнику, и это правильно
     
  7. o_p

    o_p Прапорщик

    Регистрация:
    11 окт 2016
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    103
    Братишь... о каком балансе ты говоришь? Если сервер устроен так: что в любой момент, по желанию, любой может сменить команду?)...Баланс? на War3? забудь) От игрока зависит всё+от союзников... можно и с малым лвлом играть, уровень рас-поверь не стопроцентный залог успеха)
     
  8. o_p

    o_p Прапорщик

    Регистрация:
    11 окт 2016
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    103
    Ну приведи хотябы один пример?) Где (данные правила) обоснованны?
    ОТ Геймплэйа многое зависит в целом.
    Все разными рассами топят, если нежить несётся сломя голову, хуман сидит в углу, орк ждёт толпу, дабы зарядить туда свой снаряд и.тд.) Изначальный командный дисбаланс в тактике, потом уже в уровне и рассе)
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2017
  9. LUL

    LUL Сержант

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    85
    Че-то я запоздал с ответом
    Одна раса контрит другую - так и повелось. В этом весь баланс. Не спорю, баланса команд нет абсолютно, у меня даже где-то скрин закалялся, как 7 випов играли против 7 обычных игроков. Как по мне, на варике стоит надеяться только на пару человек, которых ты знаешь, а на других вообще внимания не обращать
    И в какой-то степени даже такой баланс игроков есть, ибо если не брать ботов ( условных голд митов и просто людей, не умеющих кнопки нажимать ), то игра всегда выходит 2v2 / 3v3, иногда идёт перевес в чью-то сторону, но даже так можно играть
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление