!Информационное разъяснение по разбану

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем Senator, 30 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Senator

    Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    492
    Баллы:
    578
    Уважаемые клиенты и участники проекта!!!!

    Для того, чтобы разбаниться, Вам необходимо подать Заявку на разбан в этом разделе. Заявка подаётся строго по форме, приведённой в теме ниже.

    p.s. Вы когда-нибудь пытались задавать себе вопрос - "зачем существует форма подачи заявки"? Думаете это наша прихоть? Или, не знаю, моё личное пиздоблядство? итд. Думаете, нам делать нечего, что мы не можем рассмотреть заявки и снять бан без заявки?



    А теперь отвечаю на топ идиотских вопросов по разбанам:

    — Почему я должен регистрироваться на форуме для разбана?
    Ответ: Для идентификации игрока и подачи заявки на разбан. Форум - единственная официальная информационная единица проекта.

    — Почему я должен создавать заявку? неужели не можете разбанить меня так, прям здесь, например в ВК?
    Ответ: Заявка на разбан - это, мягко говоря, "документальное" подтверждение факта разбана/не разбана. Решение по заявке - подтверждение вашей виновности/не виновности в нарушении, за которое Вас забанили. Вас не забанят за попытки либо обход бана при входе на сервер, а игроки поймут, что Вы - не нарушитель/либо наоборот (зависит от решения).

    — Почему я должен подавать заявку по форме? и так же всё можно разбанить
    Ответ: Потому что форма подачи заявки разработана с целью максимального и чёткого информирования руководства проекта в отношении Вас, Ваших технических контактных данных и доказательств вашей виновности/невиновности. Отсутствие каких-либо показателей (пунков в заявке) влечёт за собой невозможность проверки Вас и Ваших данных, соответственно невозможность решения и разбана.

    — Зачем подавать заявку, если сменился ip-адрес и я и так могу зайти на сервер?
    Ответ: Если Вы получили бан, значит администратор расценил Ваши действия, как нарушение правил. Любой вход на сервер после бана без решения по заявке - это обход бана. Обход бана категорически запрещён правилами.

    — Почему заявку рассматривают 3 суток?
    Ответ: Руководство проекта не наёмная единица, работающая с окладом. Рассмотрение заявок не является приоритетом перед личной жизненной деятельностью, и проводится по мере возможности. Количества людей достаточно, чтобы производить рассмотрение заявок в установленный срок в должном режиме.

    — Почему разбанить может только руководство проекта, а не админы, которые играют на сервере и банят?
    Ответ: Потому что квалификация и технический доступ не позволяет администраторам серверов проводить деятельность по рассмотрению заявок на разбан. Выносить решения может только руководство проекта.

    — Почему администрация проекта не отвечает в ЛС и в ВК?
    Ответ: Все отвечают всем и везде. На корректные сообщения с конкретизированной информационной базой. Пишите сразу всю суть проблемы/вопроса/предложения полностью и сразу, и Вам ответят быстро и максимально доступно. На сообщения "привет. как дела?" или "зайди на форум разбань" отвечать никто не будет, сомневаюсь, что Вы бы отвечали на такие сообщения.



    С уважением, Senator.

    p.s. Незнание правил проекта не освобождает от ответственности ни одного участника.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2015
    Robs, рукожоп и Prizrak нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление