Для ГЛАВНЫХ

Тема в разделе "© ORIGINAL WARCRAFT", создана пользователем dimas212312, 2 июл 2019.

  1. dimas212312

    dimas212312 Младший сержант

    Регистрация:
    15 окт 2018
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Следует вот оно что Играю та этом сервере почти 2 года как . Раньше играл под ником League_Of_DesertEagle (многих бесил) но они успокоились
    сейчас после вайпа сменил ник >GaNgSTa|aWp и происходит такая интересная штука не успеваешь зайти на сервак как упыри и плаксы такие как MONOLIT-SLY-Shapo-ну и от кого то не ожидал так это от РОССЬ (ты что друг перепутал что или не с той ноги встал) Оскорблять не нужно вы разберитесь сначала что да как а не матюкайтесь как школьники да еще и без на то причины SLY так вообще молчу это дегенерат(ибо других слов нету) Вх ты серьезно а демо попросить не как да Играет админ ты не просишь чтоб дал мне бан а тыкаешь вотебаном провоцируя остальных РОССЬ называть человека(Хуепуталом,Бомжом и т.д) Ну да нету микро, нету Стима Это не доказывает того что я бомж я просто не из тех людей которые ради игры будут покупать себе Стим (на который читы до токой степени беспалевные существуют -нужно просто время ну и деньги) Помниться мне как ты выебывался затем попросил у меня демо после чего извинялся и хвалил (так что же произошло) где я тебе дорогу перешёл)))) ПРОСЬБА сделайте что небуть с этим вотебаном ибо такие игроки просто напросто им пользоваться не умеют вот недавно играю все нормально не кто не ноет тут появляется король нубов а именно SLY и прилетает сразу вотебан. Мне то конечно не обидно но разве ВЫ НЕ ВИДИТЕ ОНЛАЙН СЕРВЕРА ?
    ДЕМО С aim_aztec
    https://yadi.sk/d/Q_VuW_8QXwFuOw
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2019
  2. Tikhiy DFN

    Tikhiy DFN Ефрейтор

    Регистрация:
    12 июн 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Купи Steam версию, она 25 рублей стоит, ВСЕГО 25 РУБ. или купи иммунитет, он стоит 250 руб один месяц. Чуешь разницу? Иммунитет на 1 месяц с момента покупки и в 10 раз дороже, чем CS, так что лучше купи Steam CS.
     
    m0Rtius нравится это.
  3. dimas212312

    dimas212312 Младший сержант

    Регистрация:
    15 окт 2018
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    а что с нее толку что вотебан писать перестанут или как?не пойму для чего это сказанно
     
  4. SpEtSnAz

    SpEtSnAz Младший сержант

    Регистрация:
    19 май 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    ха лошара даже тут врешь! не играешь ты на этом сервере 2 года, и когда пришел выхватывал по полной, но это ладно все учатся вопросов нет, но ты лошара пользуешься софтом! да и еще дегенерат это ты! да и просто ***** ОБРЕЗАННЫЙ!!!
     
  5. dimas212312

    dimas212312 Младший сержант

    Регистрация:
    15 окт 2018
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    ооо софт да ты убогий ахаха я отхватывал ахаххах ну да конечно от гираты и шоколада ну и конечно Гидлога но точно не от тебя рак убогий
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2019
  6. dimas212312

    dimas212312 Младший сержант

    Регистрация:
    15 окт 2018
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    я играю почтии 2 года тут первый ник 4икаТило затем `bananaMACHINE потом ne4eH`ka*(m) после League_Of_DesertEagle(лишь с ним я проиграл больше года) ну и сейчас >GaNgSTa|aWp так что уж если спецназ ты и есть фаворит то ты как и раньше плакал при виде меня так и будешь ныть как младенец
     
  7. POCCb

    POCCb Прапорщик

    Регистрация:
    1 авг 2015
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    143
    Вывести из себя можно ЛЮБОГО ... что с успехом ты и делаешь ... Достаточно почитать какими словечками ты " цепляешь" игроков даже здесь ... то можно и не фантазировать о репликах и твоём поведении во время игры ...Пока есть админка буду теперь ( не смотря на реально маленький онлайн ) выписывать за оскорбления -- по полной ....Тебя нету - люди спокойно отдыхают ... ты появляешся.. начинается дурдом ... и онлайн падает именно из за таких как ты ...
     
    6u6a нравится это.
  8. dimas212312

    dimas212312 Младший сержант

    Регистрация:
    15 окт 2018
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Ну да конечно вот тут я с тобой не соглашусь я не кого не трогаю в микро не плачу а когда вы начитаете ныть и оскорблять ну прости грех молчать а онлайн падает изза выше упомянутых игроков меньше нойте или ты прикажешь мне бегать как вы ботами и когда убьют плакать оскорблять .По твоему это нормально? А ты вообще Админ а плачешь само много дай бан и убедись что я чист может и перестанешь задираться .
     
  9. VALERA PJES

    VALERA PJES Младший лейтенант

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    203
    А потом они же тебе и будут говорить, что ты ноешь и плачешься) это здесь нормально. Меня когда оскорбляют на сервере, всем пох*й а вот когда я в ответ пошлю его нах*й , то мне обязательно дадут бан) так что забей. Здесь каждый считает себя правым и никто не ответит за свое слово
     
  10. SpEtSnAz

    SpEtSnAz Младший сержант

    Регистрация:
    19 май 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    вот и враньё лошик, гид отхватывал и орал читеор и т.д, да гитара лупил меня нет вопросов, а ты так чушка без презорная!!! была есть и будешь! ха-ха-ха!!!
     
  11. SpEtSnAz

    SpEtSnAz Младший сержант

    Регистрация:
    19 май 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    говорю тебе везде ты голимое чмо, которое пользуется софтом! да я не сдержен, это часто и много раз ловили на этом! но по поводу тебя говорю в полне одекватно!!!!
     
  12. SpEtSnAz

    SpEtSnAz Младший сержант

    Регистрация:
    19 май 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    да и к стати я когда на сервак пришел тебя и в помине не было! а я и сам всего то 2-2.5 года играю, то есть ты сейчас врешь!
     
  13. SpEtSnAz

    SpEtSnAz Младший сержант

    Регистрация:
    19 май 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    но некоторые ники я помню, и все помнят как чел на этих никах отсасывал у всех:):):):)
     
  14. RvR

    RvR Старший прапорщик Администратор Проекта

    Регистрация:
    4 фев 2016
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    168
    что за привычка ники менять. надо вообще запретить смену ника . многоликие пиздят постоянно
     
    POCCb нравится это.
  15. POCCb

    POCCb Прапорщик

    Регистрация:
    1 авг 2015
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    143
    Закругляйтесь ссориться ( всё это без толку )....( к стати я заметил- чем меньше онлайн- тем больше конфликтов .. явно про-игрокам не хватает мяска )))) )... здаётся варика то не стало вообще ..... так что смысла выяснения кто круче - яйцо - или курица .... нету совсем...
     
    o_p нравится это.
  16. dimas212312

    dimas212312 Младший сержант

    Регистрация:
    15 окт 2018
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Тут я с тобой полностью согласен хорошо сказанно)
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление