Демо для Беной

Тема в разделе "Наши демки", создана пользователем Thedore, 30 окт 2014.

  1. Thedore

    Thedore Ефрейтор

    Регистрация:
    21 дек 2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    61
    Я прошу на это обратить внимания беной и посмотреть эту демку как твой друг оскорбляет меня без причины, в первый раз я ему простил не обратил внимания, в второй я его забанил на 1 час, оскорбление админа. Все что я ссорился это с грачом, и это наши проблемы, а не твоего друга чтобы лезть в разговор и оскорблять.
     
  2. Thedore

    Thedore Ефрейтор

    Регистрация:
    21 дек 2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    61
    время 15-30 карта Дуст2002
     
  3. Thedore

    Thedore Ефрейтор

    Регистрация:
    21 дек 2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    61
    Если я не прав, то я согласен принять наказание, а если я прав, прошу разбанить.
     
  4. Беной

    Беной Злой

    Регистрация:
    17 окт 2013
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    222
    Бан на 12 часов, дэмо не то скинул. Причины бана 2. 1) Оскорбления в твой счёт со стороны watt4d или как его там, не было. Был вопрос наподобие "Купил админку стал крутым?"; после чего, тобой, был выдан бан. 2)Оскорбление Грача
    На заметку, то что Ане4ка является твоим хорошим другом, не избавляет тебя от наказания и не даёт иммунитета на публичные оскорбления других администраторов. Надеюсь ты всё поймёшь, успокоишься и будешь дальше спокойно играть.
     
  5. rmd

    rmd Старший прапорщик

    Регистрация:
    18 янв 2013
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    86
    мачи казлов)
     
  6. Thedore

    Thedore Ефрейтор

    Регистрация:
    21 дек 2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    61
    Хорошо пусть будет так, вот этот watt4d оскорблял меня 2 раза. он не просто так получил бан на 1 час. я согласен на счет то что и я оскорблял админисратора, тогда я тебя по прошу со всеми поговорить на счет этого, так как если что не я первый начал а Грач, и опять же тут я виноват да ?
    И демка это та, у меня других нет
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление