Баланс на сервере!

Тема в разделе "© ORIGINAL DUST2", создана пользователем KOMOH, 6 июл 2017.

  1. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Уважаемые Випы и Админы сервера!

    Большая просьба к Вам: СЛЕДИТЕ ЗА БАЛАНСОМ ПОЖАЛУЙСТА!
    Очень часто замечаю, что многие тупо бегают и набивают фраги на слабой команде (особенно випы с ультра диглами). Данная игра в корни не правильная! Сколько времени,сил и средств было потрачено в обновление и пересборку сервера. Это, можно сказать, вымученный процесс! Неужели не ясно, что вынося команду, мы теряем игроков, а как следствие рейтинг, да и вы сами играете на халяву. Поэтому очень прошу:
    1) ВИПы, не не бегайте вы только с ультра диглами, вырабатывайте скилл, ведь чем сложнее и чем сильнее соперник, тем интереснее. Переходите за слабых.
    2) Админы, если ведите дисбаланс переводите игроков за другую команду (если стоит имунка и вип нарушает, говорите, буду снимать).
    Надеюсь на ваше понимание.

    С уважением, КОМОН!
     
    Greed нравится это.
  2. Zedok

    Zedok Темный Лорд Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    19.236
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    767
    я могу поставить балансировщик, который будет балансить по скилу, по кол-ву побед, по кол-ву игроков
     
    Нигерок, KOMOH и Greed нравится это.
  3. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    давай, с имункой тоже кидать будет?
     
  4. Find Server

    Find Server Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    319
    Вряд ли услышат, это от головы идет и понимания игрового процесса, вообщем дорасти необходимо.
    Даже хуесосить не всегда выход, на совесть надавить можно )
    Балансиры есть путевые, оссобенно те, которые войти сразу не дают за лузертим, перебрасывающие во время игры вызывают сопливый негативный эффект.
    П.С.
    Мегадигл и мегагрены, и мега....несерьёзная дичь для серьезного сервера. Оружейки випу и мягких плюшек вполне достаточно.
     
  5. Нигерок

    Нигерок Черный Властелин Администратор сервера

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    271
    Нечего сказать не могу ,я единственный кто без ульта бегает ,и простые игроки эт замечают,заставлять кого то глупо ,есть пистолет значит можно брать ,кого то чего то просить бесполезно ,либо он есть этот дигл, либо его нет ,а баланс випов только на совести администраторов ,ну и самих випов . Остальное написал в личку
     
  6. Find Server

    Find Server Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    319
    Это задача админов, труадминов... то есть на серьезном сервере админка не выдается! человеку, если он не понимает баланса, игрового процесса.
    А випу, согласен, раз дали говноплюху, что спрашивать и тем более просить, остальное выше....
     
    Нигерок нравится это.
  7. HeXuJIo

    HeXuJIo Прапорщик

    Регистрация:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    143
    Во многом ради дигла люди випку и покупают, поэтому ситуация не измениться. Это тоже самое что продать человеку право играть c Aim, и просить, что бы он его не врубал. Надо пересмотреть привилегии в Випах.
     
  8. Дмитрий Чаплыгин

    Дмитрий Чаплыгин Прапорщик

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    193
    шило мочало начинаем с начала)))
     
    KOMOH нравится это.
  9. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Мне мысли от капитанов очевидность не нужны, кому вип диглы не нравятся пускай не играют. Как и было написано выше, как раз за счет них и берется випка, этим наш дд2 от многих и отличается (и ща счет него идет оплата и на другие сервера парой). Понятно дело, что запретить их использовать я не могу, не хочу да и не буду, другое дело, что я прошу обращать внимание на баланс всех и особенно админов у которых есть права вот и все. Мы работаем с тем что есть и говорить, а вот там так то, а вот это нужно сделать так то нет смысла..к сожалению, не все можно изменить, хотя конечно это было бы лучше.
     
  10. Find Server

    Find Server Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    319
    Я бы поспорил, про этим отличается, ибо это на половине школьных серверов...имхо это отталкивающий момент для норм игроков, ибо это дисбаланс, даже на лайфе ты получал его трудом на разминке, что было оригинально и справедливо в плане баланса (не ограничивалось випкой), да и то...
    Ты действительно, думаешь, что покупают випку именно из-за него? Сомневаюсь! Посмотри хорошие випки, есть масса вариантов, как сделать ее привлекательной без мега... раз нет исходника этой для коррекции.
    Есть масса решений и смыслов и все можно изменить (может что-то создать), было бы желание игроков и администрации.
     
  11. Find Server

    Find Server Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    319
    Нужна конкретика, дай знать, а если поагриться, то я пас.
     
  12. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Не мне тебе рассказывать, как трудно и долго даются изменения. То что из-за дигла берут випку я уверен, не все но большая часть точно.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление