AWP

Тема в разделе "© ORIGINAL CSDM", создана пользователем BeJIukuu PR@, 11 май 2011.

  1. BeJIukuu PR@

    BeJIukuu PR@ Ефрейтор

    Регистрация:
    11 май 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    Такое предложение:
    Сделать слап всех кто берет авп на 80 хп. То есть что бы авп начинал с 20 хп.Тогда меньше кемперов будет.
    А то затрахало если честно.Не DM , а какая то отработка бич позиций.Стоять с авп,а не ходить с ак это весело епт. Чему научитсья то из этого можно?
     
  2. pimp

    pimp Guest

    И что ты этим хочешь сказать когда 7 кт к примеру и один ттт это кемпер капец где логика это паблик а не кв!
     
  3. BeJIukuu PR@

    BeJIukuu PR@ Ефрейтор

    Регистрация:
    11 май 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    Ты такой ущербный плаер.Везде ищешь изимод.
    Ты напоминаешь мне саб-зеро.Который кроме кемпинга "Ромашка" не умеет.И в итоге только кемперит.Но админам "Ромашка".Его не банят.
    Так и тебя не банят.По причине "Ромашка".
    Я предлогаю сделать,что-бы было сложнее играть с авп.И всякие кирпичи ее не брали.
     
  4. Olegkowolf

    Olegkowolf Младший сержант

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    106
    Не умеешь стрелять с авп? Не можешь с калаша или эмки пристрелить авпшника? И кто тогда получается ущербным? :lol:
    Да, я тоже за то, чтобы всякие придурки не брали слоны, когда даже с калашом-то обращаться не могут нормально. Бесит, когда такие дятлы в твоей команде. Но обвинять всех, кто отстреливает народ с AWP - кемперами - это лишнее.
     
  5. BeJIukuu PR@

    BeJIukuu PR@ Ефрейтор

    Регистрация:
    11 май 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    Ман.Я на весь CSDM , единственный кто без Alias делает zoom+shot+switch+switch в доли секунды.(В просто народии фастзум)
    С калаша я стрелять умею.Сложного ничего нету.Смущает правда настройка стрельбы на самом сервере,что при похождении вперед с калаша идут попадания.На лане не так,да и вообще на серверах настроинных нормальными игроками.
    С калаша и м4 можно снять авп,но точить АИМ с калаша и м4 надоедает.Охота побыть имбой и побегать с успом или глоком.Но тут мешает тренировку хелмет.Был бы только кевлар было бы почетче.
    Да и м4 без гранаты проигрывает калашу...Хоть она более точная.Но надо всадить 2 патрона хотя-бы чест+хс.С гранатой легче покер делать даже по кевлару+хелму.Тут нету гранат.

    А слап авп обязателен.Это придаст динамику игре.
     
  6. prikol

    prikol Старший сержант

    Регистрация:
    24 мар 2011
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    106
    OMG ну и идеии у вас :p
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление