Агитация на бан и кики от админов!

Тема в разделе "© ORIGINAL DUST2", создана пользователем KOMOH, 25 янв 2017.

  1. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Уважаемы игроки и админы сервера ©ORIGINAL DUST 2!
    Прошу ознакомиться и принять к сведению:

    1) За необоснованную агитацию на /voteban подстрекатели будут сами забанены (прошу учесть админов при работе). Срок бана час, при рецидиве 3 и т.д

    Поясню: Очень часто сталкиваюсь с просьбами: "Давайте пропишем /voteban"... и все как стадо начинают это делать, потому, что мол все друзья же и если он сказал что чит значит так и есть. Чаще всего это касается скиловых игроков, которые потом мне строчат в контакте и на форуме с просьбой выдать имун. Если вы считаете, что тот или иной игрок чит, выложите демо, будете активны получите приз от меня (вип, админка). Так же не забываем, про тему: Поймай админа или випа на читай и получи их привилегии, но предупреждаю, это же действует и наоборот т.е. увижу випа или админа за агитацией сниму права и отдам невиновному игроку!
    P.S.
    Исключением конечно являются непосредственно читаки, и те кто нарушают Правила проекта (кемпера, игроки не выполняющие правиал карты т.е. теры не ставят бому и сидят, кт не минируют и т.д.).

    2) Запрещены кики игроков при заполненности сервера.

    Опять поясню: Так же часто встречается практика: "КОМОН кикни кого нибудь я зайти не могу". Ребята скажу честно, я всегда сижу в очереди и жду свободный слот и нечего страшного в этому не вижу, прошу учесть и впредь больше так не делать. Если игрок в афк его и так сервер кикнет, так же как и пингера. Нарушителей так же должны банить согласно правилам, а если игрок бот, это не значит, что от него нужно так избавляться.

    Надеюсь на ваше понимание.
     
    KARIK ALMAS, Ane4ka, Greed и 2 другим нравится это.
  2. MeraHy6

    MeraHy6 Майор Администратор сервера

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    203
    это только ориджинала относится? Ибо спектров на водке и на серве не кикает автомат. А адм подумают, что для всех сервов, типо, общепринятые))
     
  3. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Как и написано в начале поста, да и раздел советующий -относится только к серверу ORIGINAL DUST 2.
     
  4. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
    Поддерживаю, нужно вообще на все сервера распространить.
     
    KOMOH нравится это.
  5. MeraHy6

    MeraHy6 Майор Администратор сервера

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    203
    про агитацию пофиг, хотя, как я понял меня от таких агитаторов спасали, давая иммунку от бана. А вот настроить везде кик за спектров, точно нужна.
     
  6. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    имунку то может дать админ, но когда его нет? Покупать не все готовы, да и с учетом нашего банменю таких хрен кинеш, слапниш и т.д. Спектров кикает..
     
  7. MeraHy6

    MeraHy6 Майор Администратор сервера

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    203
    когда его нет, свалить с сервп и вернуться) если конеч поймешь, что банят тебя)) а на счет спектров... На сервере точно не кикает автомат, только админы.
     
  8. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    в данном случае я говорю за дд2 и там точно какиет, можешь проверить)
    перезаходить конечно можно, ну это все равно дискомфорт т.е тебе ждать пока убьют, не говоря о том, что кто-то на счет играет.
    В общем мы отошли от основной темы поста.
     
  9. [RULLE]Udmurt>>>

    [RULLE]Udmurt>>> Сержант

    Регистрация:
    8 авг 2015
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    185
    Подпишусь под КАЖДЫМ словом КОМОНа.

    Но. По поводу 2 пункта хочу подискутировать.
    Часто бывает (да что я кокетничаю - постоянно) на серваке играют откровенно слабые игроки. Вся команда сдохла, а этот "мастер" сидит на нюке на крыше и ждет контров. Что делать в таком случае ? Ок. Делаю ему килл. В следуюущем раунде ситуация повторяется. На обращение по микрофону - не обращает внимания. В моем понимании - правильнее кикнуть игрока. Его место СРАЗУ занимает другой игрок.
    Возможно скиловый.
    Таким образом на сервере все видят, что надо ВЫПОЛНЯТЬ задачи. Это раз.
    Вместо "ботов" заходят нормальные игроки. Это два.
    На сервере создается постоянна ТУСА из нормальных игроков. И сервер приобретает некую "породистость". Это три.

    Спасибо, что дочитали. ;)
     
  10. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Если тер сидит на базе, то он нарушает правила игрового процесса т.к. его зачата поставить плант (либо освободить заложников), соответственно ты его слапаешь, если не понимает, то по сути можешь его кинуть либо забанить на час с пометкой "нарушение игрового процесса" (в бан меню такой пункт есть). Все просто, изучайте правила ребята)
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление