123

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем Winner, 14 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Winner

    Winner Старший лейтенант

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    195
    server
    nike
    14,00 14,06,19
    не реагировал на игрока который играл с читом (аимбот). на ображение, ответил что ему пох.
    после бана, начал издеваться, на етму что даже смешно было смотреть как играет этот неумеха с читом.
    отсутствие реакции со стороны администратора привело к падению онлайна сервера, посколько не всех удовлетворяет игра с читерами. Как итог беседы, - был кикнут. (хз какую причину он придумал)
    демо прилагаю, на котором видно игрока использующего читы и бездействия администратора.
    https://fex.net/s/erc4o8y
    https://dropmefiles.com/rOn8Q
     
  2. Pepsi Cola

    Pepsi Cola Старший прапорщик

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    220
    атата Найк
     
    Найки нравится это.
  3. Найки

    Найки Младший сержант Администратор сервера

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    166
    "отсутствие реакции со стороны администратора привело к падению онлайна сервера, посколько не всех удовлетворяет игра с читерами."

    Вот тут ты уже придумал малой, я находился на сервере сегодня с 12:00, народу и так не было). Ну и во 1 я не могу банить аим по твоему первому зову, так-как ты корыстен, и ноешь в лс с жалобами,и тут. ДА и мне надо в спектры выйти посмотреть за ним чтобы его забанить Во 2 как ты написал что пох мне), если ты дитё сарказм отличить не можешь то твои проблемы). ХАК мне изначально написал про него первым. Кикнул тебя чтоб ты быстрее жалобу пошёл катать) скажи спасибо что я ускорил тебе процесс))))).
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2019
  4. Найки

    Найки Младший сержант Администратор сервера

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    166
    УВАЖАЕМЫЙ WINNER !


    Сообщаем что ваше обращение, поступившее в адрес Администрации проекта GOLD-MEAT, в соответствии с компетенцией по разрешению данных вопросов и вашего нытья ( ой простите жалобы) находится на рассмотрении в администрации проекта

    Простой смертный одмен сервера

    Кеды
     
    Tikhiy DFN нравится это.
  5. Найки

    Найки Младший сержант Администратор сервера

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    166
    Каюсь(
     
  6. Senator

    Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    492
    Баллы:
    578
    жалоба удовлетворена частично
    по бездействию, мы оснований не находим
    за нарушение правил администрирования в части некорректного применения полномочий, исходя из применённого, админу предупреждение
     
    Найки нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление